Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Почему нужно слушать треки Моргенштерна и в чем на самом деле смысл рэпа: колонка меломана со стажем
Почему нужно слушать треки Моргенштерна и в чем на самом деле смысл рэпа: колонка меломана со стажем

20 июня 2021 в 00:51

Великая Янка Дягилева? Помню её только как странноватую в общении девушку, которая часто приезжала на тусовки к талантливому музыканту Черепанову.

Guess
20 июня 2021 в 02:26

Рука-лицо

Малвин
20 июня 2021 в 03:37

Морген гений!! И музыка у него лучшая! А вы старперы которые не выкупают это.

20 июня 2021 в 04:49

Отличная статья, хороший русский язык, пиши ещё. Про твои вкусы. Обзоры.
Резюме всегда такое: вкл/выкл кнопку.

20 июня 2021 в 09:06

а в чём смысл эту никому не нужную фигню на НГС писать?

Никита
20 июня 2021 в 12:15

Автор: *пишет подробный разбор сложившейся ситуации в мире музыки, анализирует отношение аудитории, приводит аргументы, почему определённый смысл присутствует, и почему он не привычен многим*
Комментатор: "да нет там никакова смысла, фсё это фуфуфу"
Автор: ну ок....

Людмила
20 июня 2021 в 12:39

Если всё назвать своим именем, то можно даже и не говорить больше ничего. Алишер Валеев из Уфы это, а не Моргенштерн.

20 июня 2021 в 12:53

Поколение диванных хейтеров выросло... ужас, раньше была умная критика и умная похвала, а сейчас...

20 июня 2021 в 12:58

👎 коммент

20 июня 2021 в 13:11

Как мало умных комментов.. любая музыка имеет право на жизнь, на слушателей, так же как и вы, дорогие хейтеры, все с разными лицами, телами, уровнем развития, но каждый же желает быть значимым и самовыразиться, так сказать. Добрее будьте..

Штауффенберг
21 июня 2021 в 11:46

Товарищ меломан, это не музыка, это говно. В музыке должна чувствоваться душа автора, его старание и труд, его талант. У моргенштерна, как и у многих современных "музыкантов" (без кавычек я их так называть отказываюсь) нет ничего из этого. Текста у него нет(то, что у него есть я текстом не считаю. Полтора хреново зарифмованых абзаца про деньги и тёлок могу и я написать), музыку, тоже не бог весть какую, за него делает другой человек, вокальный талантов тоже не наблюдается. И что остаётся? Ватага безмозглый школьников

Настя
4 июля 2022 в 11:21

Здравствуйте, уважаемые. На мой взгляд, автор статьи не донес до читателя реальной "нужности" в слушании Моргенштерна. Всё дело в том, дорогие мои, вы обвиняете человека в отсутствии нравственности, морали, вкуса... В то время как человек в своем творчестве так же явно обвиняет общество во всех этих проявлениях. То есть: он недоволен вами. Вы недовольны им. Но раз он нравится детям, он в своих эмоциях является искренним. Ну, или по крайней мере, вам следует немного повнимательнее на него взглянуть, что бы понять, что он и вашим детям хочет объяснить о вреде половых ранних связей, о том, что никакие деньги не стоят твоих убеждений и не смогут заменить ни дружбы, ни тем более любви. Ну и в конце концов, под его треки афигенно танцевать. Не верите? Попробуйте. Ну или гляньте, что твориться на танцполе, когда Папа на руле)