Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Бывшая солистка группы Silenzium сняла свой клип с чувственными танцами
Бывшая солистка группы Silenzium сняла свой клип с чувственными танцами

18 июня 2021 в 11:01

Низкое качество исполнения и постановки клипа.

18 июня 2021 в 11:58

Не знаю, кто это и что за группа, статью не читала, просто смешно про "чувствительные танцы", это ж надо такое придумать и написать

18 июня 2021 в 15:07

Танцоры зажатые как будто, но пытаются как у всех. Да и всё остальное такое же в клипе

18 июня 2021 в 16:04

Лучше бы она и дальше скрипку пилила.

18 июня 2021 в 11:07

Не цепляет. Ни видео-ряд, ни музыка, ни голос, ни слова. Сейчас столько исполнителей, чтобы проиться надо ем-то ярко выделяться, ну и создать хороший сценический образ.

гость
18 июня 2021 в 10:50

Чтотща хрень, а не клип.

Стас777
18 июня 2021 в 10:51

Не понравилось. Ни песня, ни танцульки в ролике. Не вызывает эмоций совсем. Как раз чувственности и не хватило, по моему.

18 июня 2021 в 11:14

Кошмар. Ужасный колхоз. Все зажатые, что-то пытаются деланно изображать, музыка очень посредственная, но из-за картинки кажется, что она еще хуже... В наш век всеобщего лайкания "друзей" жаль, что некому из окружения дать трезвую оценку такому "творчеству". Хоть не позорились бы на весь Ютуб.

Гость
18 июня 2021 в 10:58

Клип очень гармонично смотрелся бы в статье про психов.

18 июня 2021 в 12:26

Кроме самолюбования и "папиных" денег ничего не увидел. Простите.

Коммент знатока
18 июня 2021 в 11:01

Передайте, пожалуйста, Елизавете Филатовой, чтобы она зашла обратно в группу Silenzium. С такими песнями ее будут слушать только подруги и семья. Не зависть и не хейт. Просто констатация факта.

Собственно
18 июня 2021 в 11:04

Всегда плохо, когда дилетантов приглашают снимать видео - убогая картинка ухудшает восприятие и формирует отторжение от самой песни

Мне, больше по душе Чайковский в исполнении ACCEPT вкупе с симфоническим оркестром.

18 июня 2021 в 15:02

Встретил девушку с работы, зашли в магазин и пошли домой. Дома она начала переодеваться, и я замечаю, что поверх колготок у неё вторые трусы. Я спросил: "Зачем?" Она сказала: "Потому что колготки сползают".
Так и этот музыкальный коллектив: сползает

18 июня 2021 в 19:58

Собственно, Силенсиум, тоже колхоз в застиранных платьях! Попыталась девушка, и хорошо! Такие выступления рассчитаны на людей без музыкального слуха и не избалованных эстетикой всего номера в комплексе. Пойдёт для недорогой свадьбы...

18 июня 2021 в 11:50

Как это можно слушать по доброй воле?

18 июня 2021 в 13:03

Тот случай, когда видеоряд и музыка совершенно не вяжутся между собой. Про качество того и другого обижать не буду, каждый сам для себя сделает выводы.

18 июня 2021 в 20:37

фигня какая-то. могли бы слямзить идею с клипа наргиз и фадеева "мы вдвоем", получилось бы лучше

18 июня 2021 в 12:39

Хммм...сойка? А вы слышали как поёт-токует дрофа? А вот вы послушайте!

гостья из гостя
18 июня 2021 в 11:47

новосибирская недомузыка. уровень фестиваля ордынка.
скреативили и получили нский звук и нский видеоряд.
типично и уныленько. но таких у нас много по студиям ныкается.
в людях копится что то и они его реализуют. причем косо криво и из того что было. получается как получается.
в этом случае нужно хотябы к самим себе критически подойти и понять почему не тянет ю почему так все недоразвито. почему это все так колхозненько. и попытаться устранить все это подтянутся и стать лучше. а если не получается стать лучше уйти из этой отрасли музпения и заняться более полезными делами. или теми делами которые лучше получатся

18 июня 2021 в 11:08

И разве Silenzium - это не группа, которая играет на скрипках?

18 июня 2021 в 12:11

на деревенской дискотеке такие чувственные танцы

Гость
18 июня 2021 в 11:22

Всех на завод! А девушек нянечкой в детский сад!

Гость
18 июня 2021 в 11:36

Без обид, они старались, но получилась хреново, не видео ряд, не песня .... ей правда лучше вернуться в группу или найти денег на нормальные постановки...

Гость
18 июня 2021 в 11:48

А псевдоним правильно подобран. Сойки действительно весьма мерзкие звуки издают.

4.20
18 июня 2021 в 11:55

редкостное барахло

Гость
18 июня 2021 в 13:38

Ощущение,что комментарии заказные ,либо кто-то целенаправленно их напечатал. По-моему все неплохо !

Введите имя
18 июня 2021 в 14:44

Вот, говорят, что танцами можно выразить эмоции... Я пока лишь могу только послать, да и то - только лишь пластикой рук

Уот так уот
18 июня 2021 в 14:51

Одного не понимаю... Часто в подобных видео - танцоры исполняют все еще не отточено и медленнее, чем стоило бы... Почему? Если занимаются этим давно и организм уже физически более подготовлен. К примеру, на карате - уже за полгода любой человек с нуля - будет иметь и повышенную выносливость и реакцию. А тут как-то вяло. Даже, с учетом композиции - заметно.

DMA
18 июня 2021 в 15:03

Не цельная работа, видеоряд отдельно, музыка отдельно, вокал отдельно. Если бы это была девочковая песенка про "не погаснет свет между нами" то замедлить надо было.

Моццикони
18 июня 2021 в 11:48

Пресно.(

гостья из гостя
18 июня 2021 в 11:53

в принципе силентиум тоже ерунда. хоть она и чуть лучше
ребятам всем кто делает такие записи надо сесть за переосмыслялку кчемности и никчемности своего творчиства

Сара
18 июня 2021 в 13:00

Страшная хореография! Истерический припадок, а не танец!!

Noname
18 июня 2021 в 21:56

Какого ... эта "новость" делает на главной? Как это относится к городу?
Меня вообще задолбало уже, что у нас вот есть прям очень важные темы, мы иногда их поднимаем, нас шлют или отмалчиваются и мы типа так и надо идём дальше и забываем про них...
Ну вот например - выступал у нас на горсовете депутат, рассказывал как трубу коллектора на площади труда (если не ошибаюсь, могу перепутать место, далеко от меня очень) вместо новой немецкой поставили неликвид турецкий. А трубень там здоровенная, дорогущая и это сэкономило примерно 500 миллионов рублей. Труба та просела, значит работать не будет (ну канализация любая должна иметь постоянный небольшой уклон, а если там колено - оно просто забьётся илом и будем каждый год чистить, а работать оно не будет). В итоге подрядчик говорит городу "ничё не знаю, щас всё починю", а на вопросы депутатов "ок, а не хотите нам 500 миллионов эти сэкономленные вернуть хотя-бы?" просто посылает лесом.
И вот эту ситуацию тут осветили разок, Бойко пару-тройку раз про это упоминал и что? Можно послать несколько депутатов, можно послать группу людей, а потом весь город будет опять возмущаться пробкам и жаловаться на здоровенную лужу. А горожане не хотят что-то по этому поводу сделать? Я вот не готов задавать вопросы, на которые не получаю ответа. И я хочу, чтобы за такую попытку обворовать мой город на пол миллиарда кто-то натурально сел на 10 лет!

Гость
18 июня 2021 в 10:49

Как девочки любят это всё чувственное... 😂

Спецкомпозишн
18 июня 2021 в 14:43

Сразу после захотелось послушать Новикова « По улице жмуром несут Абрама...»

кость
18 июня 2021 в 14:42

Для нормального просмотра - ставьте скорость воспроизведения = 1.25

Сергей
18 июня 2021 в 15:03

"Пой лучше хорошо щеглёнком,
Чем дурно соловьем."
И.А. Крылов

Гость
18 июня 2021 в 15:49

Кто такая Елизавета, что такое силензиум? На заводе наверное трудится, силензиум производит.

Мэм
18 июня 2021 в 15:57

Художественная самодеятельность для домашнего пользования.

18 июня 2021 в 23:44

Зачем я это увидел? Настроение и так было не очень...

Просто человек
20 июня 2021 в 13:39

Ну что все словесно прокакались? На нгс самые злые комментаторы. Основная масса не понимает ни в музыке, ни в политике, ни где еще либо, но надо умный вид сделать. Но никто не узнает какой ты умный, потому что ты аноним.

ыыы
18 июня 2021 в 12:02

хреновенько. в группе было лучше