Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Новосибирский музыкант Слава Марлоу победил в рейтинге Forbes
Новосибирский музыкант Слава Марлоу победил в рейтинге Forbes

А зачем он под глаза патчи прилепил? Я вот их себе только перед сном клею

Yersinia Pestis
27 мая 2021 в 17:34

Ждём дуэта с Иманбеком, на слова Бжезинского и музыку Black Мama.

Ваха
27 мая 2021 в 17:37

Хороший повод побухтеть несчастному старичью

27 мая 2021 в 18:11

Ещё раз.
Рейтинги (=признание) составляется на основе тиражей.
Перспективных выбирают муз. лейблы, а не глянцевые журналы.
У меня всё.

Татьяна Потом уже не помню
27 мая 2021 в 20:12

Горжусь тобой Новосибирск!

у меня было пять отчимов
27 мая 2021 в 20:15

Так-то можно найти немало достойных людей, которые родились в Новосибирске. Если составлять первую тройку по музыке, то
1. Эдуард Артемьев (его композиции слушают во всем мире, поскольку во всем мире смотрят Тарковского).
2. Александр Зацепин (несомненно входит в ТОП-10 лучших эстрадных композиторов СССР)
3. Томас Зандерлинг (дирижер с мировым именем).
Почему бы НГС не написать об этих людях и об их детстве, их родителях, где жили, где учились, когда уехали из Новосибирска. Но только нарыть побольше информации (а не просто скопировать из Википедии).

27 мая 2021 в 20:42

Кто это? Сын кого то в редакции нгс?

27 мая 2021 в 22:19

Таких "музыкантов" пять копеек пучок. Хуже только какой-нибудь могренштанген.

русский бездетный бич
27 мая 2021 в 22:21

Мы,старшее поколение, такое не слушаем.

Света Катцендорн
27 мая 2021 в 22:37

Талантливый человек прогрессивный он

111
27 мая 2021 в 23:34

Можно к фрешменам подобного рода относиться как угодно. Мне музыка Славы, например, не нравится. Однако, он смог заработать неплохие деньги в столь юном возрасте, это похвально. При этом, заработал, не наворовав, например, а вполне законным путём.

Лубрикант резиновый
28 мая 2021 в 03:45

Это его Соболев Илья спародировал?

28 мая 2021 в 13:44

Он написал песню на той грани, где есть неплохой бит, хороший звук и чудовищная простота подросткового сленга. Еще немного в сторону простоты и получится отстой для районного ДК. А у него это сочетание держится на золотой середине. И это берет за душу. Коверканье слов, примитивизация это тоже своеобразный протест. Заявление молодого поколения : А я могу вот так!
И это находит отклик в головах задолбленных воспитанием и учителями русского языка подростков. И хорошо. Лучше коверкать язык и муз гармонию, чем покупать дробовик и мстить обидчикам.

Гость
19 июня 2021 в 22:22

А ты отличник наверное очень завидуешь но ничего не добьешься