Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Художница из Новосибирска раскрасила сваи на пустыре около Большевистской
Художница из Новосибирска раскрасила сваи на пустыре около Большевистской

16 мая 2021 в 00:39

сейчас туда народ повалит с банками добывать берёзовый сок

16 мая 2021 в 09:42

//Это про такой скрепный патриотизм. О нем очень многие говорят, но никто его не видел. Но я решила, что «березовый человек» — это воплощение патриотизма//
---
Отличная метафора, между прочим.
Не удивлюсь, если АП идею украдёт, как когда-то бессмертный полк.

16 мая 2021 в 05:43

Конгениально!
Символично, пророчески.
Земля НИЧЬЯ, хозяин неизвестен, крайнего ни кого нет, вроде чё то строили, сваи какие то чёрт их знает, ну если он появится то...
🤐 Скрепно.

15 мая 2021 в 23:17

Жена-художник - горе в семье! )

15 мая 2021 в 23:53

и покакала за одним из них

15 мая 2021 в 23:29

Завтра чемпионат города по бадминтону... На Первомайке... Встретимся детские пары против взрослых... Вне возраста...

Гость
16 мая 2021 в 09:46

Так в будущем будет выглядеть озеленение Новосибирска :)

16 мая 2021 в 09:48

Мне понравилась идея. Но воплощение трусоватое, ведь можно было раскрашивать заборчики 🤗 в берёзки. Хотя м.б. это только начало?
Достойный был бы ответ крысам Бэнкси!

Гость
16 мая 2021 в 07:29

Заброшенная стройка превратилась в вырубленный лес.
Ещё печальнее стало.
Так себе идея.

15 мая 2021 в 23:42

Она офигеть креативная.

15 мая 2021 в 23:08

Коллеги, подскажите, это сюрреализм или супрематизм ? Худсовет немного в замешательстве...

16 мая 2021 в 19:22

В этом месте уничтожили несколько родников. А построили взамен три временных сарая для машин. Родники были экологичные. Вода и летом и зимой была 10 градусов. Теперь эти родники заглушены и изредка прорываются сквозь землю под автосараями в виде луж, грязи и протечек...Вот чему надо было посвятить малярный перфоманс , а не раскрашивать заброшенное свайное поле...

My dogs believe in me (Eve)
15 мая 2021 в 23:29

Пеньки для голосования готовы

16 мая 2021 в 09:00

Давайте поразмышляем об искусстве, тогда уж. Что есть искусство? То, что вызывает эмоции и заставляет задуматься. Эмоции в данном случае вызваны. Повод задуматься есть? Нет. Только о том, о чём и так большинство жителей Новосибирска думают - о говне, которое их окружает. И кстати - с моей точки зрения, пресловутое "дерьмо художника" - искусство. А вот это - нет.

16 мая 2021 в 10:44

Нарисуй березу - художник, напиши «навальный» - вандализм и уголовочка

16 мая 2021 в 12:25

надо было подписать каждую сваю со всех сторон: Навальный. Через пару часов подписать ещё раз- после того, как все закрасят. На следующий день наверняка сваи вытащат из земли.

16 мая 2021 в 07:12

101 далматинец

придурок
16 мая 2021 в 09:44

Да , Вы не поняли ? Не увидели ? Это проект будущего города и тема :" БЕРЁЗЫ в городе ". но не те русские берёзы о которых песен много было сложено .

crry
16 мая 2021 в 00:39

Её бы талант да в мирное русло.
Картину какую нибудь написать

16 мая 2021 в 07:10

В такое состояние доводят березки только "дятлы"... )

16 мая 2021 в 09:12

Из разряда "коту делать нечего"

Маша Дегтярева
15 мая 2021 в 23:09

В чем новость?

не китайский посылторг
15 мая 2021 в 23:28

Большая беда, что большинство не способно понять и оценить оригинальность и талант. Причём многие видят только материальную сторону. Знаю таких персонажей которые уверены, что если бы им дали достаточно денег, то они бы заколбасили бы что-нибудь уровня Пушкина или Бетховена, ведь они же творили исключительно за бабло. Типа они ни разу не гении, а продажные писаки

Какого?
15 мая 2021 в 23:28

Вот что за стон опять? СимпатиШно же вышло.

Щас скажу
16 мая 2021 в 00:35

Деньги вбили в землю ...на какой непонятно .. сколько такого в Новосибирске - красок не хватит.

Гость
16 мая 2021 в 09:41

Нгс ты в своем уме?? Правильно писать свОи!!

17 мая 2021 в 13:15

Нашлись бы ещё энтузиасты, озеленившие пустыри на развязках Бугринского моста. Во всех цивилизованных странах на развязках принято высаживать деревья!

Замечательный подход и красивый поступок.
Умница-философ. :)
Действие Человека будущего с Планетарным Мышлением.

Гость
15 мая 2021 в 23:09

Нгсу совсем не о чем писать? всякое говно пишете...

Ося
16 мая 2021 в 00:21

Прекратить вандализм и оскорбление! Художник! Помним одного такого...

золотая матка
16 мая 2021 в 02:23

Как тонко, как актуально. Художница как бы ведет концептуальный диалог с "Колоннами Бюрена", раскрывая и дополняя их глубину по мере углубления в семиозис национальной проблематики. Хорошо бы, чтобы наш фотолетописец с высоты птичьего полёта всё это заснял, пока не загадили да не застроили.

дачник
15 мая 2021 в 23:13

ей бы метлу и в город, мести тротуар, вот это был бы реальный проект👍

Гость
17 мая 2021 в 00:09

Ну ничё так . чисто поржать . креативненько .
Но больше порадовали здешние комментаторы .
\Будущее озеленение Новосибирска.\ Пеньки для голосования\ ещё и дятлов припомнили , и сбор березового сока. \
Читаю ржу .Настроение улучшилось. Значит не в пустую художница столбики раскрасила.

Ololenko
17 мая 2021 в 01:57

Из электрички сегодня увидел, отличный лэнд-арт!

16 мая 2021 в 16:12

Болдырева умничка, в нашем городе есть художники

16 мая 2021 в 13:48

Чьи раскрасила?

15 мая 2021 в 23:22

Матюра или милфа?🤔