Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В секс-шоп на Ленина выстроилась огромная очередь. Что там происходит?
В секс-шоп на Ленина выстроилась огромная очередь. Что там происходит?

15 мая 2021 в 22:12

Виктория там уже побывала ? Понравилось ? Снежная королева посетила ?

15 мая 2021 в 22:10

А живые экспонатки будут ?

15 мая 2021 в 22:03

в советские времена секс-игрушками были изделия отечественного автопрома. когда отрегулируешь карбюратор или переберешь тормозной цилиндр и он не будет течь, получаешь такой кайф, который ни с каким оргазмом не сравнится

16 мая 2021 в 04:47

Проходил там, очередь была до самой ночи, даже под дождем люди стояли. Я даже теряюсь в предположениях, настолько нужно быть не здоровым, что бы стать в эту очередь.

16 мая 2021 в 09:35

Отвечая на вопрос в заголовке - Наверное фильму крутят как использовать продаваемые изделия

15 мая 2021 в 21:56

Этим уже никого сейчас не удивишь . Эти секс шопы на каждом углу ,никто туда особо то не заходит.

15 мая 2021 в 22:17

Что же, музеи бывают разные...А " халява" всегда заманчива...

15 мая 2021 в 22:09

Если на "крупную мебель" ожидается аншлаг, то могу себе представить, сколько желающих поглазеть собралось бы, если пригласить приличных Мастеров и показать полноценные мастер-классы :)

15 мая 2021 в 22:48

Опять куча опечаток.

15 мая 2021 в 22:01

Там у входа одна дама в черной маске уже стоит со стеком , клиентов дожидается

15 мая 2021 в 22:17

Вот это НОВОСТЬ! Выстроилась очередь за пробкой-это же СОБЫТИЕ!!!

Директор нашего ЧОПа заказывает только с Нидерландов.

16 мая 2021 в 12:28

Статья-реклама в 21:30? Супер гениально.

Гость
15 мая 2021 в 23:20

страна победившего БДСМ

Директор нашего Чопа пользуется экспресс -доставкой.

Отсталые люди от Европы которые пишут что это позор, это нормально 21 век и это очень интересно. И стоит попробовать разнообразие в сексе

Гость
15 мая 2021 в 23:11

Даже такую мелкую статейку не смогли накалякать без ошибок. Ваша учительница русского языка просто в гневе!!!

Гость
15 мая 2021 в 22:34

НГС УБЕРИТЕ ЭТУ СР...УЮ АГРЕССИВНУЮ РЕКЛАМУ С ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ, КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО ЗАКРЫТЬ!!!!!
УЖЕ БЕСИТ РЕАЛЬНО ХОЧУ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОДИТЬ СЮДА, И ДРУГИХ ОТГОВАРИВАТЬ.

16 мая 2021 в 03:32

Хороший магазин, любимый.

15 мая 2021 в 21:41

Здесь кто нибудь хочет?А если кроме шуток,то убохонько это всё у нас.И освещение данной темы как у мультиков в Северной Корее.

15 мая 2021 в 22:42

Современной молодежи, живущей в инетике, хоть в музее посмотреть :)

Нгс устраивает дурку у себя на портале

15 мая 2021 в 21:57

За каким хером такая очередь?

Я лучше с соседкой и ее мужем на даче в баню схожу.

15 мая 2021 в 21:44

Я не ханжа, но некоторые весчи лучче смотреть/ делать у ся дома за закрытой дверью.

Лисёнок
15 мая 2021 в 23:39

Эм… это в гостинице Центральная, а не в Доме с часами.
Тот случай, когда заметно, что главный редактор НГС не из Новосибирска

Полюбому шопик надеется повысить продажи под шумок, иначе для чего им все это затевать...)

16 мая 2021 в 00:53

там раньше был магазин Школьник..

лучше бы он там и оставался

Андрей
15 мая 2021 в 22:38

Как водится, ни масок, ни социальной дистанции...

15 мая 2021 в 21:46

Кстати, "хрен голландский" - не ругательство, а исторический "персонаж". Искусственный член, то есть фаллоимитатор петровских времен, привезенный лично царем-батюшкой с иноземщины. Загнивающий Запад. Стоило из-за этого окно в Европу прорубать. "А дверь прорубил? - Нет. - Так в окно и лазим? - Ну да"

Гость
16 мая 2021 в 07:55

на писюли из пластмассы ходили смотреть. развитие е мое

16 мая 2021 в 07:42

Это великолепно, ей богу😂То могилы на скорость копают то в секс-шоп очередь и вероятно давку устроили. Новосибирск отжигает по полной😂
За дилдами очередь, осподя.

лебовски
16 мая 2021 в 00:04

Типичный совок, резиновых баб не видели

Друг
16 мая 2021 в 10:43

Запретить. Все запретить! ЗАПРЕТИТЬ!!!
С Начало политику иную теперь до секаса доберёмся. Вперёд за скрепы!!

я111я
17 мая 2021 в 09:14

"Волобуев! Вот вам ... меч!"

Гость
15 мая 2021 в 22:50

Ну и контингент на фото..
Одна «интеллигенция» собралась..

Киара
16 мая 2021 в 00:47

Ну....не знаю мне было бы стыдно стоять там в очереди((.

Гость
15 мая 2021 в 21:34

Верх идиотизма!

я не робот
15 мая 2021 в 21:38

можно каждого в психушку забирать, безошибочно.

16 мая 2021 в 11:08

"У хлебного магазина собралась толпа - вот что они там делали

В третью субботу мая необычная очередь выстроилась у магазина "Хлеб" на улице Казановой. Наш корреспондент выехала на место и узнала что там произошло...."

Человек
15 мая 2021 в 21:49

повторенье - мать ученья

15 мая 2021 в 23:12

Кому нужен резиновый член? Фи...

Алена
16 мая 2021 в 04:04

Неужели еще не надоели задницы , передницы и все с этим связанное? В телевизоре, в интернете все в свободном доступе и в избытке.. Так и останемся на дне?

Свой
16 мая 2021 в 12:41

Тупеет нация, с каждым годом тупеет.

Гость
15 мая 2021 в 23:00

Я не ханажа... Но не стыдно ли стоять в такой очереди? Да ещё и прохожих много... Проблема, музеев в городе не хватает....

15 мая 2021 в 22:22

А я что-то по-стариковски все живу...
И радую всех своей несгибаемой дубинкой🤣.
Особенно обожаю ею по лбу дать. Ну любя, конечно🥰

Прокофий
15 мая 2021 в 21:36

Так вроде не ночь.

Буба
15 мая 2021 в 21:45

Срамота!

Гость
16 мая 2021 в 00:02

Не, ну про баб то понятно. Но чо туда мужичонки то щемились?!!!!😂