Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Новосибирске начала работать выставка известного фотографа — он трагически погиб в сентябре
В Новосибирске начала работать выставка известного <nobr class="_">фотографа —</nobr> он трагически погиб в сентябре

ГошанГиперВалет
4 мар 2021 в 15:33

Ужасно стыдно за местных комментаторов. Иногда захожу почитать статьи на других городских сайтах Шкулева, спускаюсь в комментарии - а там нормальные адекватные высказывания по делу, в большинстве своем, уважительное отношение к собеседникам.
Здесь же - черта с два! Какая бы ни была статья - сразу чудики несут со всех сторон чаны с ...ном и соревнуются, кто сильнее забрызгает. Вот что вам лично сделал этот фотограф? Зачем вы выставляете собственное невежество и бахвалитесь этим??? Ну невозможно же не обращать внимания на это! Мне очень противно на душе, что наш город в сравнении с другими выделяется настолько токсичными активистами. Стыдно, товарищи. Хотя вы не поймете, вам дали свободу слова, а вы каждой репликой доказываете, что цензура лучше

4 мар 2021 в 15:34

Работы живые, жизненные ,сквозь них ощущается и возраст, и настроение, и эмоции,а самое главное нет постановки под ракурс !Мне понравились работы !Сейчас трудно найти естественное фото ,все отфотошопленно.стёрты следы ,которые оставляет на лицах время !Мне очень нравится работы !

СовИнформБюро
4 мар 2021 в 15:02

ни когда не понимал постановочные фото ....как искусство фотографа ... нарисовать маслом зонтик висящий на окне ...это картина ...повесить зонтик на окно и сфотографировать ..хм. сомнительно . но кому то нравится.

по моему ценнее те фотографии которые сделаны случайно . и талант фотографа заключается в том что бы отобрать из тысяч случайностей на самом деле лучшие !

к счастью у этого фотографа такой талант тоже есть ! тогда постановочные можно считать просто частью профессии .

4 мар 2021 в 15:16

Ну, по крайней мере здесь виден небольшой, но талант и мастеровитость. А теперь сравните, например, с фотодокументацией Славы "Дрона" Степанова, которому бы трупы в уголовке снимать, или недоделки на стройке для выставления претензий подрядчику. Да и те бы закосячил.

обыватель
4 мар 2021 в 18:30

Фотограф, широко известный в узких кругах?

4 мар 2021 в 17:57

весьма бездарные бытовые фотографии, коих у каждого на телефоне пачки лежат

русский бездетный бич
4 мар 2021 в 22:40

Вот, кстати, "Комсомольская правда" кидает своих работников на заработную плату. А они потом трагически гибнут, да не где-нибудь, а на путях финансирующей редакцию организации.

гость
5 мар 2021 в 09:46

Светлая память.... У него были очень красивые, технически сложные работы, свой почерк. То, что представлено в статье, далеко не всё.

Fil
5 мар 2021 в 10:07

фотокритики диванные набежали в комменты...

Гость.
4 мар 2021 в 15:12

Не знаю про этого человека совершенно Ничего...
Может быть он был известен в своих кругах...
Может!
Допускаю, что эта статья поможет его поклонникам.
Но опять же Но?
Я думаю, те кто знал его, знают и о выставке.
Может еще кто то пойдет посмотреть из любопытства на фотографии погибшего под поездом фотографа...
Но по большому счету, большинству пофиг.
Да я циник, я этого не скрываю.
Но опять же, зачем здесь статья, которая интересна ничтожно малому количеству людей?
Повторюсь- кому интересно, те об этом давно знают.

мухаха
4 мар 2021 в 17:23

Фоток мы не видели, что ли, на выставку за ними ходить? Каждый день на одном только НГС их вагонами видим. К тому же цветные.

маруся
4 мар 2021 в 15:32

меня другое удивляет-как можно под поезд попасть