Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Балетную труппу НОВАТа возглавил Фарух Рузиматов: чем он известен
Балетную труппу НОВАТа возглавил Фарух Рузиматов: чем он известен

3 мар 2021 в 20:58

Нужно убрать навсегда каробаса баробаса. Тогда и театор будет работать хорошо!

3 мар 2021 в 19:41

Прошу прощения, но Новосибирского Государственного Академического Театра Оперы и Балета. Внимательно читаем ЕГРЮЛ - никакого новата нет и никогда не было.

abc
3 мар 2021 в 20:56

НГАТОиБ уже нету. Театр превратился в прокатную площадку чужих постановок. Свое даже не планируется. Наши Золотые маски с Куррентзисом, Рубикисом, при активном участии Мездрича - в далеком прошлом. Все плохо

алес
3 мар 2021 в 21:10

Петицию против Кехмана будем создавать?

внук НКВД
3 мар 2021 в 20:04

Надеюсь, балетная труппа теперь запоет.

Гость
3 мар 2021 в 20:24

Странное фото, артисты выстроились с масках, Кехман без маски. Репетируют тоже в масках?

Хроники новата
3 мар 2021 в 22:45

Забавно с этим кехманом и его балаганом. По первости сей худрук, тогды он был директором, нанял ботов и они с пеной у рта доказывали, какой он великий, этот карабас-барабас и каким классным получился его новат. Прошло немного лет, дифирамбы умолкли и худпук всецело занялся своим любимым делом, освоением бюджета. Боты за ненадобностью были уволены

3 мар 2021 в 21:17

Кехман, а вас точно уважает?
Пусть даст "слово посона" - а то опять выйдет как с той грузинкой.

3 мар 2021 в 21:06

кехман перетаскивает кехманят.

Диванный эксперт
3 мар 2021 в 21:08

Следовало писать так: Блатную группу НОВАт возглавил коронованный Фарах.

777
3 мар 2021 в 19:51

Вы, наверное, имели в виду НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА??? А не какой-то хобот? А эти два убогих персонажа здесь зачем?

Сибиряк
3 мар 2021 в 21:30

А своих нет никого???

3 мар 2021 в 21:58

Что-то у вас плохо с арифметикой. 58 лет ему исполнится только в июне

Гость
4 мар 2021 в 00:38

М-дааа,странноватое назначение.Возраст поджимает.Как раз пора в руководители.Как артист балета,никогда меня не шокировал,разве что по молодости.А рады ли сами артисты балетной труппы?Или,как всегда, всем на них наплевать.Интересно-будет всего лишь картинка или действительно руководство и помощь труппе в творческом росте?И как заезжая звезда будет относиться к нашим артистам?Со столичным пренебрежением?Или с интересом и уважением?Поживем-увидим.

Андрей
3 мар 2021 в 20:34

Новосибирск счастлив! Спасибо за то, что Президент России осчастливил город такими великими людьми, нашими современниками, как Владимир Кехман и его соработники.

3 мар 2021 в 19:48

Почти тёзка Меркьюри.

раньше бывала в оперном
4 мар 2021 в 00:24

Имела "удовольствие" видеть упомянутого "Корсара". Особенно "тронута" была финальной сценой, которую то открывала, то закрывала мятущаяся занавесочка, которая, видимо, что-то символизировала.

перевод
3 мар 2021 в 22:26

Фарух Рузиматов безусловно выдающийся танцовщик,но худрук балетной труппы это все же несколько другое. Не всем великим исполнителям удавалось стать столь же сильными руководителями,постановщиками спектаклей. Но пожелаем ему удачи - авторитет его в балетном мире высок.

3 мар 2021 в 22:44

На Вольфа Мессинга похож. А что тут делает банановый банкрот? ему не стыдно и не дурно?

Ну может хоть теперь возле театра снег хорошо почистят,а летом все подметут?

А как у него с главный вопросом проф пригодности, "Чей Крым"?
Или это просто подельник по банановому бизнесу Кехмана?

3 мар 2021 в 20:25

Какой колоритный дядечка Фарух!

3 мар 2021 в 23:01

Даже залезла в гугл фотки посмотреть, увидела на какой-то фотке у него длинный ноготь на мизинце.. Фууу! Аж передернуло!

Вот так рушится весь идеал!

Мила
5 мар 2021 в 01:41

Как же повезло артистам балета! Великолепный Фарух Рузиматов, равных ему нет....

Театр
5 мар 2021 в 20:17

Теперь оперы только в постановке Стародубцева, а балеты только в постановке Рузиматова? Ну всё, приплыли.

Мелинишеничка
3 мар 2021 в 21:37

Сам Господь Иисус помогает и направляет руководителя НОВАТА В.А.Кехмана, образца благочестия и православного духовного подвижничества. Можно не сомневаться, что новый худрук также верен идеалам духовности и благочестия, и значит, миссия нашего блистательного театра нести свет возрождения духовного величия России - в надежных руках!

4 мар 2021 в 21:43

хватит называть этим матерным словом наш Академический Театр Оперы и Балета.

3 мар 2021 в 19:53

Всё правильно, всё верно... (с)
Но есть один важный вопрос☝️
Он благонадёжный? Не вольнодумец?

санитар
3 мар 2021 в 22:35

Малограмотных здешних местечковых пациентов ожидаемо бомбануло,как и во всех новостях о театре.
Здешние комментаторы это просто настоящий позор города.

Мила
5 мар 2021 в 01:40

Повезло театру!

Компаунд
3 мар 2021 в 20:38

Ой-ой, повезло артистам, классный мастер!

Ольга Ч
3 мар 2021 в 19:40

Хорошее назначение. Наслышаны.

Лебединое озеро
3 мар 2021 в 21:00

Удачи в работе. Будем ждать новых интересных постановок.

Гость
3 мар 2021 в 23:20

Ждем Болеро