Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Сжал зубы и терплю». Режиссер Ефимович — о разводе с Пелагеей, новой семье, Академгородке и своем первом фильме. Большое интервью
«Сжал зубы и терплю». Режиссер <nobr class="_">Ефимович —</nobr> о разводе с Пелагеей, новой семье, Академгородке и своем первом фильме. Большое интервью

24 февр 2021 в 09:09

«Дмитрий приехал в Новосибирск школьником на учебу в ФМШ, а потом поступил в НГУ на математику» - куда-куда поступил? Автор, вы статью пишите, а не на лавке с отварками кости перемываете. Имейте уважение к читателю и к СМИ, в котором работаете

24 февр 2021 в 15:33

"телевизор она, слава богу, не смотрит…" сказал про свою дочь тот, кто поучаствовал в деградации этого самого телевидения своими тупыми, пошлыми "шутками". Когда смотрите сами и разрешаете просмотр тв вашим детям, помните: такие как ефимович на потребу невзыскательной публике готовы создавать контент разрушающий нравственность, лишь бы деньги платили.

24 февр 2021 в 19:40

Мой сын учится на 3 курсе мехмата НГУ. Спросил его про "контору братьев Дивановых". Оказалось, что он знает про них и про их капустники, но считает их абсолютно не смешными. И добавил, что так считает большинство его сокурсников. Так что, Дмитрий Ефимович, пора что-то править в Вашей деятельности, если хотите, чтобы Вашим творчеством интересовалось не только поколение 40+

я тоже был женат на Пелагее
24 февр 2021 в 20:09

На самом деле, спасибо автору за интервью и Диме за вполне искренние и адекватные ответы)
вспомнил отрочество, юность и местами зрелость...
Ефимовичу - новых хороших фильмов и вообще удачи во всём!)
ЗЫ: Пелагее и Полине - привет!)

т.е когда Пелагея говорила Дуде, дядя Володя, когда я вырасту, то выйду за тебя замуж, то все посмеялись, а Ефимович себе заметочку поставил? Каково оно, жениться на той, которую ребенком еще знал. По моему, это по меньшей мере неприлично.

Гость
25 февр 2021 в 10:20

Настолько провокационные заголовки - признак очень желтого издания. Просто противно.

Гость
25 февр 2021 в 10:40

Мне кажется, надо на всю голову быть отбитым, чтобы обожать 90-е и считать их классным временем. Наверное откуда-то оттуда все итоги в виде этого треша на ТНТ, как из какой-то изначальной морали подобных людей.

Serge
28 февр 2021 в 18:16

Ужасно как выглядит в свои 45

Гражданин
1 мар 2021 в 06:33

Много словесного мусора - и все ни о чем..(( Видимо "академгородок" - это уже диагноз, причем прослеживалось это - уже в далекие 1970-е ... Каждый прыщ - минимум вулкан, каждый завлаб - минимум директор НИИ, проживание в верхней зоне - приравнивается к нобелевской .. Смешно и грустно одновременно.. И читать "перлы" - типа - капустник это универовское"... Скажу больше - и студенты и преподавательский состав - множества достойных ВУЗов новосибирска - еще во времена СССР - откровенно презирали НГУ - и всех кто в этом гадюшнике варится .... Ну а те кто бросил/оставил Новосиб - и уехал - кто в москву кто в асашай или израэль - те вообще достойны только презрения. Это сугубо частное мнение - но оно имеет место быть... )

21 окт 2021 в 11:13

Дима Ефимович, верни 200$ Елене, которые ты занял перед поездкой в Москву в 90-х.

ттт
5 янв 2022 в 23:31

Человек он вроде бы хороший. Но Камеди Клаб - это, извините, быдлоднище.

тоже выпускник
5 мая 2022 в 23:05

- Андрюх, ну кем я работать буду у тебя, ты чего…?
- Будешь работать моим другом. Мне бухать не с кем!
Класс!
Чисто НГУшный юмор😂