Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Сжал зубы и терплю». Режиссер Ефимович — о разводе с Пелагеей, новой семье, Академгородке и своем первом фильме. Большое интервью
«Сжал зубы и терплю». Режиссер <nobr class="_">Ефимович —</nobr> о разводе с Пелагеей, новой семье, Академгородке и своем первом фильме. Большое интервью

Вера
23 февр 2021 в 13:37

Фу...даже дочитывать не стала, он чем интересен???

23 февр 2021 в 13:37

- А теперь, широко известная (в Марьиной роще), Варвара Ивановна Бодлевская...

Гость
23 февр 2021 в 13:38

90-е - торжество бездарей.

sdf1
23 февр 2021 в 13:39

Спасибо, интересно, но это в основном в прошлом... Человек безусловно позитивный.

23 февр 2021 в 13:40

так Пелагея была замужем за хоккеистом и развелась с ним совсем недавно для того, чтобы успеть побывать замужем ещё раз без того, чтобы над ней не стали хихикать

Гость
23 февр 2021 в 13:44

Эту статью не возможно читать.У псевдорежисёра каша в голове.Хаотическую возню дцпешника на полотне не называют картиной!!

Съёмки про новосиб (нестандартно)
23 февр 2021 в 13:44

Как собрать деньги на фильм?

:)))
23 февр 2021 в 13:47

Посмотрел "Батю", смешной и одновременно грустный фильм. Может, ностальгия. Фильм хороший и точно пересмотрю ещё.

23 февр 2021 в 13:49

Есть такая работа, за которую нормальным людям бывает стыдно.

23 февр 2021 в 13:53

мужчина. осознай: любая женщина с тобой временно, только до тех пор пока ей выгодно.
она как автостопшик, подсаживается тебе на шею, едет с тобой часть пути и спрыгивает когда ей не по пути, по возможности она тебя ещё и обворует перед тем как сменить "транспорт"

никогда не выкладывай в женщину больше чем готов потерять..
сколько бы ты ни вкладывал,она все равно бомбанет.
это неизбежно.
даже так: чем больше ты в нее вкладываешь, тем быстрее она бомбанет

Ваха
23 февр 2021 в 13:58

О, даже как то и упустил, что именно он на Пелагее женился. С бородой почти не узнать. Супершеф, когда я был в фмш, старше не надолго.
Кстати, тут когда говорят про миграцию из Средней Азии, что к нам одни таджики, узбеки, киргизы едут. Вот знакомьтесь- приехавший "киргиз" Дима. Большинство вот такие. Как и я, кстати.

энтинкви
23 февр 2021 в 14:00

Действительно, о личном лучше не говорить, так как всё, что скажет родитель про своих детей, будет преувеличением и только.

Олеся
23 февр 2021 в 14:10

видимо у него божественная харизма.которая не отражается по фото

Михаил
23 февр 2021 в 14:14

Профессия: режиссера, сценариста и артиста- стала накладной, потому что надо иметь деньги для того чтобы работать. (не рентабельная профессия)
Я уже не представляю, сколько надо схем сделать и проволочек, грандов, поддержки. ... да и еще талант протащить по всем инстанциям. А твой фейс должен быть узнаваем.
Да и кстати понятно, по этой статьи мало поэтому фильмов, проектов. Жесткая турбина гос. видео.
Хочется смотреть фильмы но редко уже.
Темы другие сейчас актуальны.
А за статью спасибо, более грамотно подошли, видно есть люди которые курируют свои тему.

Гость
23 февр 2021 в 14:43

Для одних Дмитрий Ефимович — бывший муж новосибирской певицы Пелагеи. Для других — режиссер многочисленных проектов Comedy Club Production и телеканала ТНТ. А для меня он вааще никто.😂😂😂

Алекс
23 февр 2021 в 15:01

Кто ты?

Гостья
23 февр 2021 в 15:09

Творческих успехов! Из НГУ вышло много талантов)

23 февр 2021 в 15:23

Дима Ефимович в первую очередь - президент КБрД, а потом вот это вот всё остальное. Но теперь ещё и режиссёр.
Рад, что был с ним знаком в студенчестве. Дружили клубами.
Несмотря на весь негатив, который выливают тут чужие и непричастные люди, на текущий сеанс в Эдеме все билеты проданы...

Диджитал
23 февр 2021 в 15:23

Cпасибо за интервью с таким искренним и талантливым человеком. Мехмат рулит👍

Борисович
23 февр 2021 в 15:30

Почему всё время по-отчеству, да по-отчеству: Ефимович да Ефимович?

Гость
23 февр 2021 в 15:34

Господи, какое..неструктурированное интервью..дочитать до конца очень сложно, очень много текста, очень много воды

Гость
23 февр 2021 в 15:38

Бывший муж Пелагеи.
Больше можно было ничего не писать.

23 февр 2021 в 15:42

Вот все у этих широко известны в узком кругу, коммерчески-творческих парней "невероятно", "фантастично", даже 90-е. А как вспомнить, так и остается прости-господи пять сезонов Comedy Woman. И какой-то "Батя", который к бабке ходить не надо, если половину бюджета отобьет, то это будет невероятным и фантастическим триумфом

23 февр 2021 в 15:59

Думаю, что многим из городка будет приятно увидеть в будущем и фильм по мотивам жизни Миши Зуева. Жаль, но видимо не было у Миши того стержня, что позволил бы выстоять.

23 февр 2021 в 16:22

Вряд ли нормальному человеку "Батя" понравится, это для отсталых, как практически все что сейчас снимают.. Ну и поржал про звезд первой величины, Михалкова и Вдовиченков..

23 февр 2021 в 16:28

То ли с текстом интервью не поработали, как следует, то ли и не интервью это было, а просто свободный трёп ни о чём за рюмкой чая, но нет впечатления интересного и цельного человека: так... - ни рыба, ни мясо.

ттт
23 февр 2021 в 16:53

замужество за Пелагеей - его самое большое достижение

23 февр 2021 в 16:55

Эх, жаль что мы не сможем оценить его работы в области киноискусства - смотреть российское кинопроизведение - это какой-то моветон!

23 февр 2021 в 16:59

Богатые и знаменитые тоже плачут.

Гость
23 февр 2021 в 18:10

Обычный нытик мужчинка. Очень интересные новости

Гость
23 февр 2021 в 18:57

Новосибирск богат на юмористов. Не все правда устроились в жизни нормально...

23 февр 2021 в 19:10

Дмитрий, фильм нам понравится?

23 февр 2021 в 19:13

мне бы такого мужика урвать где нибудь.

23 февр 2021 в 20:35

Дочитает кто нибудь до конца???

Xcv
23 февр 2021 в 20:41

Ну норм . Рада за НГУшника. На фильм не пойду , но где-нибудь когда-нибудь гляну . Записала )

Alexandro
23 февр 2021 в 21:40

Дима, блин ты же старше меня всего на два года. Помню бухал с тобой, когда ты был на третьем курсе. Как тебя Нерезиновая в старика превратила. Что там с тобой сделали???

Маркус
23 февр 2021 в 21:51

Запомнил только , что он муж Пелагеи

Незваный
23 февр 2021 в 22:47

С нормальными людьми слабо сделать интервью? С преподавателями, медиками, инженерами, рабочими, учеными?

Гость
24 февр 2021 в 00:30

Неприятный какой-то тип

24 февр 2021 в 00:31

Как-то Пелагее не везет с мужьями.

Sergey
24 февр 2021 в 00:57

Сходили 21 февраля всей семьёй на "Батю". Очень понрачился фильм, особенно сцены с прошлым. Картинка очень качественная.
Есть некоторая нецелостность. И не совсем верится, что этот современный мямля и есть тот хулиганистый пацан из 90-х. Но это мелочи.
Дмитрий, спасибо за фильм! И поздравляю с почином!

Главный диванный эксперт
24 февр 2021 в 01:44

Молодец что уехал вовремя из грязесибирска !

24 февр 2021 в 09:09

«Дмитрий приехал в Новосибирск школьником на учебу в ФМШ, а потом поступил в НГУ на математику» - куда-куда поступил? Автор, вы статью пишите, а не на лавке с отварками кости перемываете. Имейте уважение к читателю и к СМИ, в котором работаете

24 февр 2021 в 15:33

"телевизор она, слава богу, не смотрит…" сказал про свою дочь тот, кто поучаствовал в деградации этого самого телевидения своими тупыми, пошлыми "шутками". Когда смотрите сами и разрешаете просмотр тв вашим детям, помните: такие как ефимович на потребу невзыскательной публике готовы создавать контент разрушающий нравственность, лишь бы деньги платили.

24 февр 2021 в 19:40

Мой сын учится на 3 курсе мехмата НГУ. Спросил его про "контору братьев Дивановых". Оказалось, что он знает про них и про их капустники, но считает их абсолютно не смешными. И добавил, что так считает большинство его сокурсников. Так что, Дмитрий Ефимович, пора что-то править в Вашей деятельности, если хотите, чтобы Вашим творчеством интересовалось не только поколение 40+

я тоже был женат на Пелагее
24 февр 2021 в 20:09

На самом деле, спасибо автору за интервью и Диме за вполне искренние и адекватные ответы)
вспомнил отрочество, юность и местами зрелость...
Ефимовичу - новых хороших фильмов и вообще удачи во всём!)
ЗЫ: Пелагее и Полине - привет!)

т.е когда Пелагея говорила Дуде, дядя Володя, когда я вырасту, то выйду за тебя замуж, то все посмеялись, а Ефимович себе заметочку поставил? Каково оно, жениться на той, которую ребенком еще знал. По моему, это по меньшей мере неприлично.

Гость
25 февр 2021 в 10:20

Настолько провокационные заголовки - признак очень желтого издания. Просто противно.

Гость
25 февр 2021 в 10:40

Мне кажется, надо на всю голову быть отбитым, чтобы обожать 90-е и считать их классным временем. Наверное откуда-то оттуда все итоги в виде этого треша на ТНТ, как из какой-то изначальной морали подобных людей.

Serge
28 февр 2021 в 18:16

Ужасно как выглядит в свои 45

Гражданин
1 мар 2021 в 06:33

Много словесного мусора - и все ни о чем..(( Видимо "академгородок" - это уже диагноз, причем прослеживалось это - уже в далекие 1970-е ... Каждый прыщ - минимум вулкан, каждый завлаб - минимум директор НИИ, проживание в верхней зоне - приравнивается к нобелевской .. Смешно и грустно одновременно.. И читать "перлы" - типа - капустник это универовское"... Скажу больше - и студенты и преподавательский состав - множества достойных ВУЗов новосибирска - еще во времена СССР - откровенно презирали НГУ - и всех кто в этом гадюшнике варится .... Ну а те кто бросил/оставил Новосиб - и уехал - кто в москву кто в асашай или израэль - те вообще достойны только презрения. Это сугубо частное мнение - но оно имеет место быть... )