Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Актер Василий Лановой умер на 88-м году жизни
Актер Василий Лановой умер на 88-м году жизни

29 янв 2021 в 09:47

Актер был хороший и пожил достаточно,
нынешнему поколению это не грозит,песионку подняли до 65 и 60.при средней и то завышенной продолжительности 67лет,при том что население за 2020 г.,сократилось на 500тыс.чел.,зачем с людей отчисления взимают .если оно не доживают,хотя понятно -это для тех кто в 38-40 лет уходит по выслуге и гоняет народ .

Любка
29 янв 2021 в 09:51

Светлая память...

29 янв 2021 в 10:05

Уходит эпоха Великих,наступает эра посредственности

29 янв 2021 в 10:24

Светлая память великому артисту.

29 янв 2021 в 10:39

генерал Вольф - его лУчшая роль, все остальные уж очень сладенькие

29 янв 2021 в 10:45

Не знаю такого. Никогда не слышал про него.

29 янв 2021 в 10:51

Прощай, Павка Корчагин!

29 янв 2021 в 10:55

Ванечка ! -всеми любимый актёр и офицер.артисты да и просто люди учитесь быть такими.ведь сейчас в жизни так всё сошло на жрачку и светлых чувств почти не осталось.детям некчему стремиться .а это был огонь человек .душа человек.земля ему пухом.давайте будем немного добрее друг к другу в честь Василия Ланового

Владимир
29 янв 2021 в 11:04

Светлая память этому замечательному человеку и актеру.

29 янв 2021 в 11:11

Будем помнить и смотреть. Достойная жизнь. Спи друг. Отдохни.

Гость
29 янв 2021 в 11:40

Шукшин,Высоцкий,Даль прошли всего половину

Михаил Калинин
29 янв 2021 в 12:17

Вечная память настоящему Человеку! Да, были люди в наше время,
не то, что нынешнее племя...

Гость
29 янв 2021 в 12:19

А сейчас все умирают от этой хрени?

29 янв 2021 в 12:19

Увы, скоро останутся скоро останутся только Козловские да Петровы...

Валентина
29 янв 2021 в 12:45

Интеллигентный, талантливый, артист с большой буквы, золотой фонд России. Таких остались единицы. Жаль, что нашим потомкам остаются одни"безруковы" из рекламы.

Дмитрий
29 янв 2021 в 12:51

Ещё в 2015 году Василий Лановой вспоминал: “В Европе журналисты мне в лицо говорили: “Что вы в России со своей Победой носитесь? Вот мы уже забыли”.
Я у них спросил: “Сколько дней ваши страны сопротивлялись Гитлеру?”
Молчат.
Тогда я продолжил: “Польша была завоевана за 28 дней, и за те же 28 дней в Сталинграде немцы смогли захватить всего несколько домов. Дания продержалась ровно день. А вся Европа покорилась за три месяца. И освобождать её пришлось нашим солдатам.
И какой ценой!
Миллион жизней советских солдат, отданных за освобождение европейцев от фашизма”.
Но Европа предпочла об этом забыть!”

29 янв 2021 в 13:56

правда, что его жена ирина купченко жила в новосибирске и училась в одной школе с толоконским?

Eselbaum
29 янв 2021 в 15:23

Почему-то все вспоминают только фильм "Офицеры". Лановой сыграл Вронского в "Анне Карениной" (в настоящем фильме, а не в поздних поделках), сыграл Анатоля Курагина в "Войне и мире" Бондарчука. Красавец был! Великолепно смотрелся в военной форме, а её не всякий носить умеет. А ведь он из самой простой рабочей семьи. И человек он был порядочный, это вам не Навальный какой-нибудь.

29 янв 2021 в 15:54

От героев былых времён
Не осталось порой имён.
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землёй, травой...
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь, нам завещанный одним,
Мы в груди храним.

Любовь
29 янв 2021 в 16:29

.....А ТАК ХОТЕЛОСЬ , ЧТОБЫ ИМЕННО ВАСИЛИЙ ЛАНОВОЙ ПОЖИЛ БЫ ПОДОЛЬШЕ!ПРЕКРАСНЫЙ АКТЁР И ВОСХИТИТЕЛЬНОВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ПУТИН ЗНАЛ,С КЕМ ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ ИДТИ В РЯДАХ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА( и тут -то Генрих Боровик зря старался пристроиться...)Благодарность и ЗЕМНОЙ ВАМ ПОКЛОН
так любимый в стране ВАСИЛИЙ ЛАНОВОЙ. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

HARIK
29 янв 2021 в 17:44

Достойный человек,актер от бога...Скромный и простой.Летел с ним вместе в 2000г.из Новосибирска в Читу на самолете ВТА,обыкновенный АН-12,он вместе со всеми офицерами сидел,дал пару автографов.Кажется,в Чите был какой-то его спектакль,сейчас уже точно не помню.

Простой гражданин
30 янв 2021 в 03:21

УШЕЛ НОСИТЕЛЬ БЛАГОРОДСТВА, ДОСТОЙНЫЙ СЫН РОДНОЙ ЗЕМЛИ !

Гость
30 янв 2021 в 03:43

И Все Великие по- настоящему скромны...