Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Умер легенда американской журналистики Ларри Кинг
Умер легенда американской журналистики Ларри Кинг

23 янв 2021 в 22:24

Да и американская журналистика тоже потихоньку боты склеила.

23 янв 2021 в 21:19

Это ему дед давал интервью и сказал свое нетленное "она утонула".
Никто не вечен, возраст берет свое.
Уходят деды по-тихоньку и мы проводим своего.

23 янв 2021 в 21:04

Прискорбно!( НГС, а вам бы у него поучиться журналистике

Google.
23 янв 2021 в 21:00

соблезнование,

К Новосибирску какое отношение имеет?

23 янв 2021 в 21:14

"Путин уже выразил соболезнования" - ещё бы попробовал не выразить. Именно Кинг задал путину вопрос про АПЛ "Курск", на который тот со своей фирменной лицемерной улыбочкой дал потрясающе циничный ответ.

23 янв 2021 в 21:10

RIP, Mr. King

23 янв 2021 в 23:51

Это правда человек-легенда. Он прожил достойную и длинную жизнь. Земля пухом

23 янв 2021 в 21:07

Невеждам. Это, как наш Познер, только не ссыт. "Она утонула" - это оттуда.

23 янв 2021 в 22:59

вот все новости на нгс, которые не имеют отношения к Новосибирску зачем, заполнить вакуум?

Евген
23 янв 2021 в 21:19

Гдеж ты Золотая антилопа!? чтоб все нажрались твоим золотом..газпромы согазы нефтегазы и путятична разные

Евген
23 янв 2021 в 21:21

Прикольный дядька был как наш Позднер

23 янв 2021 в 23:20

Сын евреев-эмигрантов из России. Или из Белоруссии. Фамилия у него что-то типа "Захцер". Какого американца ни копни - все заканчивается евреями из России. Кирк Дуглас вот в прошлом году умер - тоже одесский еврей.

23 янв 2021 в 22:38

Мне всегда неизменно ставят плюсы три человека, минимум. Не обольщайтесь.

...
23 янв 2021 в 23:30

"За свою карьеру он провел больше 50 тысяч интервью."
50 тыс. интервью за карьеру?!
Прожил 87 лет - это 31755 дней без учёта високосных годов. Авторов новости ничего не смущает..?

Google.
23 янв 2021 в 21:06

а тем временем,
задержали навального, жену юлию
на голове шапка, 15 000..
...не меньше трикотажная на фото у ней .страничке..
хорошо живут, в европах..
дочь, в америке учится, и живёт..."
всё меценаты такие, хорошие - кто бы нам, 2: подкинул от затрат таких...)😂😂

кстати, дочь передала привет, по скайпу" держитесь америка с вами говорит...! денег нет приехать, но я с вами билеты дорогие ...
...а детей наших на улицы вывели...

Гость
23 янв 2021 в 21:36

Для НГС солнце встает в Вашингтоне?

Google.
23 янв 2021 в 21:27

это, ботьё...
ссср развалили, и вам по барпбану" ...
...а тут, за курск.. уцепились,щизофреники..
кто, и как.. развалил страну целую...? десятки миллионов беженцев, фабрики, заводы, разорены, или проданы за копейки были,

я не робот
23 янв 2021 в 23:42

У адептов США траур, а так жаль его, был профессионалом, в отличие от здешних борзописцев.

24 янв 2021 в 00:12

Очень жаль. Умный и адекватный был человек.

24 янв 2021 в 00:29

Земля пухом. Журналист с большой буквы. И эта буква - не "Ж".

Т1000
24 янв 2021 в 05:41

ждём санкций

Ларри спросил у бункерного : "что произошло с вашей подводной лодкой?"
- она утонула

Google.
23 янв 2021 в 21:38

и закатывается солнце в Вашингтоне

Лубрикант резиновый
23 янв 2021 в 21:35

А зачем нам знать про этого цэрэушного пропагандона?

Google.
23 янв 2021 в 21:30

свободу, навальному ..!
..узник совести, меценат бедных..
живёт мило, скромно, но думает о роосиян народе, правде ! нас не согнуть, не сломать не растоптать, не смыть водомётом как в америке с улиц грязью ..

Google.
23 янв 2021 в 21:45

..пойду бойко, передачку отнесу узнику совести...
колбаски, чаю, сигореток... говорит меня жена беременная на Суде, смягчающее а когда выходил и призывал не думал о жене?? ...и всё - же жалко пострадал за народ бедолага отнесу тормозок...

с богаткова
23 янв 2021 в 21:00

А кто это такой? Ни я, ни мои подчиненные не знаем.