Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации «Крайняя степень неуважения»: НОВАТ окончательно расторг контракт с грузинской балериной
«Крайняя степень неуважения»: НОВАТ окончательно расторг контракт с грузинской балериной

13 янв 2021 в 21:56

Ну и слава Богу!

13 янв 2021 в 22:01

🤷‍♀️

Trast
13 янв 2021 в 23:05

Когда я слышу фамилию бывшего "бананового короля", поставленного руководить искусством, то сразу вспоминаю похожих типажей, воплощённых Игорем Ильинским на экране, тов. Бывалова и тов.Огурцова.
-"Что вы скажете, если я несколько усилю тезис о чуткости моего руководства?"

чьябыкоровасопрано
13 янв 2021 в 23:13

мальчик бананан кех очень мил, пройдоха, респект и уважуху пусть банку отдаст

Елена
13 янв 2021 в 23:24

Какой то бред. Это ничтожная причина для отказа в работе руководителю, с которым был уже заелючен контракт. СМИ к сожалению, могут оаньше времени огласить любую информацию, претензии нужно предъявлять к СМИ.

Lubochka
14 янв 2021 в 03:11

Мало ли что СМИ напишет. Если наврали, пусть заставит опровержение написать.
Может, сам облажался, что оперативно не выполнил условие - сообщить артистам.
Или ему нужны только сговорчивые артистки, заслуги неважны? Похоже, туда ещё не мешало трудовую инспекцию пригласить. И миграционную. Подать сведения на неё, как иностранного работника, успели?

Сва
14 янв 2021 в 03:22

Видимо кехман решил на это место пристроить кого-то очень близкого

быватель
14 янв 2021 в 07:48

Испугалось кехмано, пальчиком ему погрозили, не из той страны пригласил худрука по балету

Cikada
14 янв 2021 в 07:53

Крайняя степень мерзости, когда искусство смешивают с политикой. А уважение у новосибирцев Кехману еще заслужить надо. Но думаю, что это не его инициатива. Он же не сумасшедший, чтобы сначала приглашать уважаемых людей, а следом за этим расторгать контракты.

14 янв 2021 в 12:19

справедливость восторжествовала

Анна
14 янв 2021 в 16:40

Обычно соглашение сторон предполагает не малую компенсацию. Думаю это была просто схема по введению денег из театра, типа компенсации морального ущерба.

новат...,
14 янв 2021 в 17:51

Какое,всё-таки,неприятное название...Прости нас,ОПЕРНЫЙ...Не сберегли...

Яяя
14 янв 2021 в 21:32

Не понимаю, какое отношение к Искусству имеет кехман.

Сибиряк
14 янв 2021 в 21:49

Зря росторгли ,
Цискоридзе всё равно не приедет.

Tuu
14 янв 2021 в 22:58

Как-то неправдоподобно звучит. Может, это ее не устроили условия? А кто-то развернул историю в свою сторону?

Галина
15 янв 2021 в 16:36

Знаю кто такая Нина Ананиашвили. Одна из тех, кто принёс славу русскому балету. А кто такой Кехман? Особенно рядом с Ниной! Привыкли втихаря такие дела решать и валить с больной головы на здоровую. Эка наглость - вышла информация раньше времени! Сами завистники так и работают. Не долго мы радовались назначению Нины, какому-то театру повезёт больше, чем новосибирскому. Очень жаль!

Кеташвили Г.
17 янв 2021 в 04:23

Если всё было так, как сообщают, то назначение было бы действительно ошибкой. Да, прима блестяще танцевала, но руководить балетом в Тбилиси или в Новосибирском академическом театре оперы и балета - это всё-таки (не в обиду Грузии) две большие разницы. Дама не созрела для такого руководства - язык слишком длинный.

Гость
18 янв 2021 в 14:28

Красивая женщина!❤️