Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации «Крайняя степень неуважения»: НОВАТ окончательно расторг контракт с грузинской балериной
«Крайняя степень неуважения»: НОВАТ окончательно расторг контракт с грузинской балериной

13 янв 2021 в 17:54

😞

Гость
13 янв 2021 в 17:57

ехать в россию для её просвещения - напрасная трата времени!

Юрий Никитин
13 янв 2021 в 18:01

А в 57 лет разве бывают балерины?

13 янв 2021 в 18:01

хорошая балерина)) Жаль, что не сложилось

Трактор
13 янв 2021 в 18:02

Ура! Найдется лучше и россиянка!

В итоге
13 янв 2021 в 18:04

57- летней? А что, более молодых балерин нет?

13 янв 2021 в 18:07

короче, Кехман подставил балерину - уговаривал много раз, а когда согласилась, пошёл на измену
да ещё испортил наверное, её отношения с её прежним руководством в Грузии
некрасивая история

Кехман решил. А вы не знаете.
13 янв 2021 в 18:09

ПРЕЦЕДЕНТ
сегодня в 14:14
Худрук НОВАТа и питерского Михайловского театра Владимир Кехман по возращению с новогоднего отпуска начал готовить вверенные ему помещения в культурной столице к массовой вакцинации от коронавируса для всех желающих. То же самое Кехман предлагает сделать в Новосибирске в случае поддержки инициативы.

Валентина
13 янв 2021 в 18:10

Как же классно было при СССР. Все дружили и не было политических разногласий. В части, где проходил службу муж, было офицеров и прапорщиков 12 национальностей. Дружили, все праздники встречали как одна семья. Друг другу помогали. И не было никаких разногласий не политических ни бытовых, деления по национальностям тоже не было.

13 янв 2021 в 18:11

"в связи со сложной политической ситуацией"- какая мерзкая формулировка. но она очень подходит для сегодняшней России.

13 янв 2021 в 18:13

Сюрприз ему сорвали. Кехмановщина🤡

13 янв 2021 в 18:15

Контракт прервали,а зря! Такой был шанс к примирению... тем более,что у примы муж политик,известная личность в Тбилиси!
и причину придумали дурацкую!
Получилось- сначала позвали, потом передумали...

13 янв 2021 в 18:18

Ноги моей не будет в оперном- на сей раз независимо от того, будет там кехман или в тюрьме! Нельзя вести себя столь безответственно! Все!

Вольный Плиточник
13 янв 2021 в 18:33

Приму вызвали с Тбилиси -
С договором... совсем замучались.

Кирилл
13 янв 2021 в 19:22

Кехман уважаемы человек, великий. Для деревни Новосибирск он благословение. Спасибо Владимир Кехман, что Вы есть!

Упс!
13 янв 2021 в 19:37

Когда уже этого бананового банкрота кухмана от нашего Оперного уберут? И заодно еще бы эту позорную кличку "новат" убрали бы.

хихихихихикс
13 янв 2021 в 19:46

Советская Россия в кольце фронтов !
Путинская Россия в кольце врагов и партнеров !
На этой территории(условная Россия) нормальная жизнь была только в краткий период 1992-1999.

Облако
13 янв 2021 в 19:48

Ну прямо тайны Мадридского двора.

Уженето
13 янв 2021 в 19:58

Причина идиотская, явно надуманная. Скорее всего, Кехману не разрешило его начальство. Политика. Поторопился, а теперь выкручивается.

13 янв 2021 в 20:40

Руководство театра считает, что оглашать имя руководителя до официального представления его коллективу — крайняя степень неуважения к артистам труппы - это же бред. Таких норм этики корпоративной просто не существует. Истинные причины нам никто не откроет. Почему балерина не могла озвучивать то, что она устроилась на работу, если уже заключен контракт, не понятно. Ахинея какая-то....

Александр
13 янв 2021 в 20:51

Ну, теперь-то гораздо лучше будет, само собой, наилучшее решение принято :)

Вазгенчик
13 янв 2021 в 20:56

наверное не прошла кастинг кехмана

Марита
13 янв 2021 в 21:44

Чушь какая-то ..57-летняя прима-балерина.Может лет тридцать назад и была: и примой, и балериной, про которую никто не слышал ...

13 янв 2021 в 21:56

Ну и слава Богу!

13 янв 2021 в 22:01

🤷‍♀️

Trast
13 янв 2021 в 23:05

Когда я слышу фамилию бывшего "бананового короля", поставленного руководить искусством, то сразу вспоминаю похожих типажей, воплощённых Игорем Ильинским на экране, тов. Бывалова и тов.Огурцова.
-"Что вы скажете, если я несколько усилю тезис о чуткости моего руководства?"

чьябыкоровасопрано
13 янв 2021 в 23:13

мальчик бананан кех очень мил, пройдоха, респект и уважуху пусть банку отдаст

Елена
13 янв 2021 в 23:24

Какой то бред. Это ничтожная причина для отказа в работе руководителю, с которым был уже заелючен контракт. СМИ к сожалению, могут оаньше времени огласить любую информацию, претензии нужно предъявлять к СМИ.

Lubochka
14 янв 2021 в 03:11

Мало ли что СМИ напишет. Если наврали, пусть заставит опровержение написать.
Может, сам облажался, что оперативно не выполнил условие - сообщить артистам.
Или ему нужны только сговорчивые артистки, заслуги неважны? Похоже, туда ещё не мешало трудовую инспекцию пригласить. И миграционную. Подать сведения на неё, как иностранного работника, успели?

Сва
14 янв 2021 в 03:22

Видимо кехман решил на это место пристроить кого-то очень близкого

быватель
14 янв 2021 в 07:48

Испугалось кехмано, пальчиком ему погрозили, не из той страны пригласил худрука по балету

Cikada
14 янв 2021 в 07:53

Крайняя степень мерзости, когда искусство смешивают с политикой. А уважение у новосибирцев Кехману еще заслужить надо. Но думаю, что это не его инициатива. Он же не сумасшедший, чтобы сначала приглашать уважаемых людей, а следом за этим расторгать контракты.

14 янв 2021 в 12:19

справедливость восторжествовала

Анна
14 янв 2021 в 16:40

Обычно соглашение сторон предполагает не малую компенсацию. Думаю это была просто схема по введению денег из театра, типа компенсации морального ущерба.

новат...,
14 янв 2021 в 17:51

Какое,всё-таки,неприятное название...Прости нас,ОПЕРНЫЙ...Не сберегли...

Яяя
14 янв 2021 в 21:32

Не понимаю, какое отношение к Искусству имеет кехман.

Сибиряк
14 янв 2021 в 21:49

Зря росторгли ,
Цискоридзе всё равно не приедет.

Tuu
14 янв 2021 в 22:58

Как-то неправдоподобно звучит. Может, это ее не устроили условия? А кто-то развернул историю в свою сторону?

Галина
15 янв 2021 в 16:36

Знаю кто такая Нина Ананиашвили. Одна из тех, кто принёс славу русскому балету. А кто такой Кехман? Особенно рядом с Ниной! Привыкли втихаря такие дела решать и валить с больной головы на здоровую. Эка наглость - вышла информация раньше времени! Сами завистники так и работают. Не долго мы радовались назначению Нины, какому-то театру повезёт больше, чем новосибирскому. Очень жаль!

Кеташвили Г.
17 янв 2021 в 04:23

Если всё было так, как сообщают, то назначение было бы действительно ошибкой. Да, прима блестяще танцевала, но руководить балетом в Тбилиси или в Новосибирском академическом театре оперы и балета - это всё-таки (не в обиду Грузии) две большие разницы. Дама не созрела для такого руководства - язык слишком длинный.

Гость
18 янв 2021 в 14:28

Красивая женщина!❤️