Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации Грузинская балерина переходит в НОВАТ — на ее родине из-за этого скандал
Грузинская балерина переходит в НОВАТ — на ее родине из-за этого скандал

7 янв 2021 в 23:31

культура должна быть вне политики

7 янв 2021 в 23:33

Вах! Красивая! Пусть остаётся!

vsherbak@ngs.ru
7 янв 2021 в 23:36

Красивая женщина и выглядит лет на 30. Или это старая фотка? А танцевала просто прекрасно...

7 янв 2021 в 23:37

А кехмана, наконец, посадят в тюрьму?

Гость
7 янв 2021 в 23:39

Лучше бы из Омска там клёвая прима.

7 янв 2021 в 23:40

да не может быть!!! какой еще скандал?? в грузии же демократические ставленники госдепа у власти!! они то уж не допустят))))

Detyuh
7 янв 2021 в 23:41

Мы на балет с её участием не пойдём. Ещё помним как они нас россиян называли и даже не изменились.

7 янв 2021 в 23:43

Если она народная артистка Грузинской ССР, то какое к ней отношение имеют какие-то самозванцы, из какой-то Georgии ? Где хочет, там и выступает. Она урождённая гражданка СССР, это её право. И не её вина в том, что какие-то идиоты, разделили границами её Родину.

7 янв 2021 в 23:43

Что, своих балерин не хватает?

Гость
7 янв 2021 в 23:43

Молодец! Красивая и умная женщина! У неё есть чем поделиться с нами, она знает свой творческий потенциал, ведь настоящий артист всегда отдаёт ЛЮДЯМ свой талант! Мы его оценим и заранее ей благодарны! Она реально талантлива!

7 янв 2021 в 23:43

"Причиной стали напряженные политические отношения между Россией и Грузией" - не верю (с)
Скорее всё решило бабло. Надеюсь ума хватило не отказываться от грузинского гражданства.

7 янв 2021 в 23:45

Так эта старая калоша ( у балетных пенсия в 42 года ) плясать и не будет. А можно ее достижения в России в студию...

Почему я вне балета? Может со мной что то не так?

7 янв 2021 в 23:51

Может мы что то не знаем, и это обмен на Кехмана?)

ЫЫЫ
7 янв 2021 в 23:52

Легендированный ввод/оперативное внедрение

7 янв 2021 в 23:53

она же балетную труппу собирается возглавить, а не штаб армии.

Плавно и медленно кружатся в танце
тонкие руки хрупкие пальцы
станешь ты белой пушинкой ветром гонимой
не объяснимой светлой печалью
Меладзе

7 янв 2021 в 23:55

Все таки США вбили очередной клин между нашими странами и народами. Только несколько лет назад наши граждане массового ездили в Грузию и были в восторге от гостеприимства и хорошего отношения к нам то кое кому это очень не нравилось. И теперь сами знаете что, у простых гризин нет гостей и долго еще не будет, потом молодое поколение изначально против России... А наши люди после пандемии поедут в другие страны.

Эшмамат
7 янв 2021 в 23:57

Грузины хорошие плясуны. Что правда что ли?

8 янв 2021 в 00:02

Зачем нам ее? У нас враги это американцы и англичане, также ураинцы и грузины. Это те враги которые убьют и не подавятся. А также китайцы и турки всегда были врагами.

8 янв 2021 в 00:03

😜

8 янв 2021 в 00:05

Это от зависти! ) Они очень быстро забыли, кто у них в том регионе настоящий кровный враг, а стоит лишь только оглянуться в другую сторону. И ещё, если нас считают врагами, то где от этих (журналистки, попов и прочих выродков) война? Ведут себя глупее козы, которая при любом кипише впадает в ступор, и всё надеются на пиндосов... Смотрите видео (прямо сейчас) с Капитолия... ))) Это - только прелюдия!

8 янв 2021 в 00:06

Своих то нет, захудалая, отсталая страна, с мировой культурой, и населением почти в сто раз больше..

8 янв 2021 в 00:08

молодец Нина, но с учётом неадекватного отношения с грузинской стороны будут проблемы, поэтому я надеюсь что вы готовы морально переехать в Россию на ПМЖ.

гала
8 янв 2021 в 00:09

а в России на эту новость вяло отреагировали

Жорик
8 янв 2021 в 00:09

57 лет уже пенсию и покой у себя дома, но не в Росссии

8 янв 2021 в 00:10

у нее страшный муж, но дипломат.

8 янв 2021 в 00:11

А среди своих,как обычно ,пророка не нашли?

читатель.
8 янв 2021 в 00:16

уважаемые НГС, напишите лучше что там в америке ? всегда, читал новости о сша у вас.. с иллюстрацией,с фотю

джой
8 янв 2021 в 00:16

Новость по значимости так себе, считай, никакая.
Приехала и приехала...

Театр
8 янв 2021 в 00:17

В нашем театре есть Народная артистка России Татьяна Кладничкина, которая отдала театру всю свою жизнь! Поэтому не надо нам пришлых грузинок, украинцев, армян, которые действуют как временщики. И так все ведущие солисты или вынужденны были уехать, или низведены до ролей 2 и 3 плана. Танцуют одни приезжие. И танцуют гораздо хуже местных. Слабее.

Жорик
8 янв 2021 в 00:17

Срочно В НИИТО с рукой беда у неё очень заметно

hideki
8 янв 2021 в 00:19

Господа, в США нац.гвардия в городах, свобода слова и выборы под угрозой ! Зачем, нам грузинка,балерина - от нас скрывают что то:(

Милинетюшеничка
8 янв 2021 в 00:22

Повезло деятельнице культуры, теперь будет творить в настоящем центре культуры и духовности, под руководством образца православного благочестия и духовного подвижничества - В.А.Кехмана, коему Сам Господь Иисус помогает во всех начинаниях.

Надеюсь, сама Нина также исполнена благочестия и истинной веры и готова вкладывать душу в дело развития духовности под руководством Господа Иисуса и под эгидой Святой Русской Православной Церкви.

ночной доктор
8 янв 2021 в 00:25

но.. больше волнует
как, в сша ?
кто, президент
почему военные в городах,
кого, разгоняют ?

8 янв 2021 в 00:26

радость то какая

Гость
8 янв 2021 в 00:27

скоро, трамп, приедет в оперный

8 янв 2021 в 00:29

искусство сближает народы несмотря на усилия политиков! я бы так не смог, окажись на её месте. из-за антинародной позиции правительства РФ.

Надеюсь она прошла тест на - "Чей Крым"?

8 янв 2021 в 00:29

Если не противно ехать в страну обнуленца, который убивает политических противников, на политические разноглассия должно быть вообще чихать. Поздно пить Боржоми, генацвале!

Наледра
8 янв 2021 в 00:31

57 лет -- руководитель балетной группы??? Она тоже из Москвы руководить будет? Она Новосибирск на карте найти сможет? Холодновато ей в Сибири будет.

Привет
8 янв 2021 в 00:32

Когда наконец своих будут выдвигать???? Опять совместитель!!!! Кехман совместитель уже наворотил тут дел, еще и Ананиашвилли будет разрываться между Тбилиси и Новосибирском. У нас своих талантов нет????Хватит уже своих артистов гнобить. Думаю у нас много талантливых педагогов и артистов способных достойно показать себя на этой должности!!!

гость
8 янв 2021 в 00:32

что то по комментам дно. щызовато

Гость
8 янв 2021 в 00:35

Кладничкину Татьяну Олеговну требуем руководителем балета!!!

Гость13
8 янв 2021 в 00:37

В Кремле реально как дети малые:всего лишь один клоун назвал "его" нехорошим словом-а все губы надули и отменили авиасообщение и прочие связи.Ещё и всякие гадости в СМИ пишут.А сейчас до культуры добрались.Ну хотя бы третью мировую не развязали-и на том спасибо.

Гость
8 янв 2021 в 00:39

Нет не театра уже не культуры

8 янв 2021 в 00:41

Культура и искусство - единственные вещи которые всегда будут вне политики, в силу своей природы. Они, как и любовь, трансцендентны, они находятся за пределами чувственного опыта и познания, за гранями добра и зла. Это материи которые не имеют языков, национальности и политической окраски. Они должны служить миру и побуждать людей на лучшее. Но вместо этого люди спорят, под тряпкой какой страны ей выступать и чьи интересы отстаивать. Правы классики - красота должна принадлежать миру, ибо она бессмертна и до конца не постижима.

8 янв 2021 в 00:41

А я не люблю балет. Скука смертная.

8 янв 2021 в 00:43

Буря в стакане мацони. Добро пожаловать, успехов в труде. Отличная артистка.

8 янв 2021 в 00:46

Везде приплетают эту политику...

8 янв 2021 в 00:46

"Новат" ето такое место тусовки местечковых нуворишей и полусветских львиц, явасспгащиваю?