Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Просто магия. Кто и как делает самые красивые елочные игрушки, пугающее оружие и невероятные костюмы для Оперного театра
Просто магия. Кто и как делает самые красивые елочные игрушки, пугающее оружие и невероятные костюмы для Оперного театра

28 дек 2020 в 11:31

В восторге!

12345
28 дек 2020 в 11:32

такими грушками только детей пугать. Мимика ужасная, рука автора прослеживается.

865765
28 дек 2020 в 11:46

прочитано на одном дыхании. Всегда завораживали удельцы-рукомельцы)) а цех и правда могли, с людьми сфотать. Не один же он там ковыряется и колдует.

28 дек 2020 в 11:57

Настоящий мастер!

28 дек 2020 в 12:04

Сами по себе игрушки замечательные, если их выставить в музее, например. Ну...или на театральной ёлке.

На домашней ёлке такие персонажи смотрелись бы жутковато. Лично я всегда была бы настороже, ходила и оглядывалась на них. Ощущение, что это живые сказочные чудовища, которые замышляют что - то против тебя и только ждут подходящего момента, чтобы навредить тебе....Мужские куклы вообще напоминают злоумышленников.

Сделаны шикарно, конечно, но их место только в театре.

ДРУЗЬЯ, ДА ОФИГЕННЫЕ ИГРУШКИ!!! БРАВО!!!ХУДОЖНИКИ МАСТЕРСКОЙ ТЕАТРА, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Старушенция
28 дек 2020 в 12:18

НГС, обучите фотографа если не съёмке, то обработке! В тенях деталей вообще не видно. Даже если техника плохая, чего тоже не должно быть в таких фотоотчётах, всё можно было бы подправить.

28 дек 2020 в 12:26

красота😁

28 дек 2020 в 12:56

👍🔥

Гость
28 дек 2020 в 13:04

Гуляев...бла...бла...бла...Стародубцев...бла...бла...бла...

28 дек 2020 в 14:56

Талант! Интересна технология, лица лепятся из чего-то типа фимо?

Сама
28 дек 2020 в 15:34

Потрясающе! это ж какой необыкновенный "потусторонний" кукольный мир! 😁😉👍

28 дек 2020 в 15:53

👍❤️

28 дек 2020 в 16:55

Наконец-то нормальная тема для репортажа. Красота!

Чудище, который прячется позади одной из елок на первом этаже чем-то похож на Джигурду

Маска
28 дек 2020 в 17:09

Спасибо всей команде за это великолепие! . Арлекин 👍.

Ветеран
28 дек 2020 в 17:19

Художники в Оперном всегда были большими озорниками. Как-то на колоннах к "Аиде" главреж разглядел среди древнеегипетских иероглифов чисто русский мат и интимные части тел - так мужские так и женские. Это было в 50-е годы прошлого века.

28 дек 2020 в 17:36

Вроде художник, а взял и испортил ёлку(( Но это по-моему и 2) он так видит.

Гость
28 дек 2020 в 18:32

Как можно спереть игрушку с елки - она просматривается со всех сторон. Только когда все разойдутся. Как-то раз пыталась снять на смартфон сцену из Аиды, тетка сидящая прямо за мной орала на весь зал как потерпевшая.
На самом деле украсть с елки в фойе Оперного игрушку непросто.

28 дек 2020 в 18:57

"С ними фотографируется весь город, когда в канун Нового года и на каникулах идет посмотреть «Щелкунчика» и другие постановки"
ВЕСЬ ГОРОД? Т.е. ВСЕ 1,5 млн? Вы бы хоть по максимуму посчитали, сколько человек пройдет возле этих ёлок, да высчитали примерный процент этого самого "всего города", чтобы не позориться... Всё-таки "весь город" и "все зрители НОВАТА"- очень большая разница!

Интересные игрушки
28 дек 2020 в 20:15

Были в прошлом году у такой елочки, очень интересно смотрится. Игрушки восхитительны, захотелось самой попробовать подобное сделать )))

Михаил
28 дек 2020 в 21:25

Щелкунчик! Это еще та загадка про орехи.
Ведь еще не все поняли мудрость орехов.
Сказка красивая, но еще не разгадана... Современники еще откроют ее, это будет что-то новое для них. С новым годом!

воробей
28 дек 2020 в 21:28

Тимур - Вы Великий Мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28 дек 2020 в 22:13

Браво мастеру! Просто волшебно!

28 дек 2020 в 22:22

Салатика всем!

Горский
29 дек 2020 в 04:19

Смотрю, у художника-куклодела Оперного такая же беда, как и у его коллег - творческих мамочек, заваливших инет своими шедеврами.
Все игрушки на одно лицо. Причем это лицо сильно напоминает их создателя.

Горский
29 дек 2020 в 04:26

Мы в свое время в художке частенько ржали над тем, что даже чайники и др. натурный фонд на рисунках получаются чем-то похожими на рисующего. Не говоря о гипсовых головах античных деятелей)
Автор должен замечать и вовремя искоренять такое.

29 дек 2020 в 12:41

салат

зритель №1