Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В новосибирском театре кукол проведут масштабный ремонт за 100 миллионов
В новосибирском театре кукол проведут масштабный ремонт за <nobr class="_">100 миллионов</nobr>

9 дек 2020 в 10:47

Судя по стоимости документации и предполагаемого ремонта это точно кукольный театр, а не атомная электростанция?)

Гость
9 дек 2020 в 10:54

Нихренааааа блин распил бюджета......

Гость
9 дек 2020 в 10:52

Вот она-ваша медицина!

Гость
9 дек 2020 в 12:22

Театру может и 100 лет, а здание не такое уж и старое, крутые деньги на его ремонт

Аноним
9 дек 2020 в 10:48

Сдурели? За 100 миллионов можно несколько новых театров построить....

Гость
9 дек 2020 в 10:53

Почему люди сидят на жопе ровно? Неужели всем на все насрать?? Таких рабов надо поискать!

9 дек 2020 в 10:59

Есть надежда, что театры пандемию переживут?

9 дек 2020 в 11:08

Мосты уже заняты для распила, в ЛДС уже лишним не "проникнуть" (кроме собкоров НГС), нашли "жилу" - театры! Мы ж тут все культурные, живем в них

Самовар и чашка
9 дек 2020 в 11:13

Лиза беда начало...щас за сто через три года за 500..с оперного пример..откуда такие деньги? От кукол что-ли?

Старушенция
9 дек 2020 в 11:51

Полагаю, что ремонт зрительного зщала и фойе обошёлся миллионов в 10-15. Но "ремонт в женской гримерной, мужской и кабинетах администрации", само собой, должен быть раз в 10 дороже! Особенно в кабинетах администрации.

Что там у нас Министерство культуры РФ делает при любом министре? Пример ремонта Большого театра оказался настолько вдохновляющим?

Гость
9 дек 2020 в 18:38

Театр Афанасьева 15 лет не могут построить, но есть сотни миллионов на оперный театр, а теперь на этот.

Евгений
9 дек 2020 в 11:16

Как обычно , надлежало стадо « альтернативно одаренных» и заверещало про распил. Козлятушки- ребятушки, это не бабушкину хрущобу подлатать для сдачи, для стройки , а тем более исторического здания- сто Лямов- это « ниочем «- идите на тендер, иксперты диванные, выигрывайте и стройте дешевле!

9 дек 2020 в 12:40

Театр хороший. Но 100 миллионов - это бред!

Дачник
9 дек 2020 в 12:52

100 млн?
Ха ха ха...
Кехман, к примеру, от такой суммы лишь презрительно скривит губы

Фывап
9 дек 2020 в 13:34

Почему это уродливое здание с жуткими рожами реставрируют? Снесли бы лучше.

Светлана ( гинеколог )
9 дек 2020 в 21:59

Хороший театр. Очень-очень любит его моя внучка. Как приезжаем в Новосибирск, то идёт она туда с удовольствием. 100 млн на кукольный театр не много. Даже мало. Это не мини театр драматический. Тут само помещение хранения кукол надо специально сделанное.

9 дек 2020 в 10:53

отличная новость, побольше бы таких. ходили туда с сыном, теперь с дочерью пойдем с удовольствием. отличный театр, а теперь будет вообще красота;)

гость
9 дек 2020 в 14:40

Нормально все! Может, это кому-то поможет...

9 дек 2020 в 15:40

Да, интерьер пора обновить. Ходим туда с дочкой.