Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Безденежье: стало известно, сколько миллионов потерял НОВАТ из-за пандемии
Безденежье: стало известно, сколько миллионов потерял НОВАТ из-за пандемии

3 дек 2020 в 12:18

Бананами можно торговать. Прямо в здании. А потом объявить себя банкротом. Проверено, работает.

3 дек 2020 в 11:32

Всем трудно и люди теряют доходы от похода в аптеки, что гораздо важнее пищи духовной.

3 дек 2020 в 11:42

За театр оперы и балета я немного бы переживал, а на новат мне по барабану абсолютно.

возмущенная
3 дек 2020 в 11:49

Ничего не обеднеют! Такие цены на билеты задрали здоровущие. Третий ярус сколько лет закрыт был ( не знаю как сейчас), так что люди со скромным достатком не могли в театр попасть, а это как раз настоящие театралы и есть, интеллигентные зрители. Зато там поселилось богатое быдло, которое даже не знает либретто классических балетов и опер, и ходит " в балет" и "в концерт", чтобы себя и наряды продемонстрировать, не выключает телефоны и громко переговаривается во время действия. Вот нисколечки мне на жаль доходов Кехмана. Гнать его из театра поганой метлой.

Театр
3 дек 2020 в 11:03

НГАТОиБ это не коммерческое предприятие, а бюджетная организация. Не путайте. И почему худрук распоряжается строительством и финансами? Это недопустимо.

Доктор,Ок
3 дек 2020 в 10:32

артисты, вон ноют но.. круто отдыхали летом, дворцы, прислуга домашняя - говорят власть помоги

3 дек 2020 в 16:12

Интересно, а как они деньги потеряли? Мы покупали билеты в филармонию и в оперный. Концерт не состоялся, балет отменили. Деньги никто не вернул. Артисты нахаляву получили деньги и еще жалуются (((

Ramon
3 дек 2020 в 10:39

Коммерческое предприятие потерпело убытки? Ожидаемо и предсказуемо. Это вам не бананами торговать, тут интеллект нужон и творческий подход.

Собственно
3 дек 2020 в 10:34

а что за шарашка Хобат ?
вообще то у театра есть официальное государственное название

3 дек 2020 в 10:47

На что теперь Кехману в Марриоте жить))

3 дек 2020 в 12:19

пусть подсветку распродадут, на год хватит.

3 дек 2020 в 11:40

ой какая беда! культура в опасности! всем скинуться на Оперный! Кехман голодает! вы что офигели сидите тут в каментах и ничего не делаете? как вам не стыдно? бездуховность сплошная и разруха....

3 дек 2020 в 11:01

Предлагаю переделать здание НОВАТа в многофункциональный медицинский госпиталь. Попрыгушки во время пандемии не нужны.

Гость
3 дек 2020 в 11:17

Прямо трагедия, не один НОВАТ потерял, все учреждения культуры пострадали. А уж Кехман пусть вообще помолчи!

3 дек 2020 в 15:57

почему меня должен волновать НОВАТ?

доощ
3 дек 2020 в 14:11

Новат с времён Кехмана превратился в бред ! сплошная коммерция на всём ! подсветка была уже лет 20 , нет они новую на 400 млн руб .... зачем ? и все ремонты тоже бред , там и так было всё хорошо .

Фывап
3 дек 2020 в 10:14

Не вижу проблемы. У них теперь помещения хорошие, можно в аренду сдавать.

СовИнформБюро
3 дек 2020 в 10:56

Дорого всем обходится войнушка с печенегами и половцами . Я помню из истории у Петра Первого в юношестве были так называемые "потешные полки" ...вот вся текущая ситуация мне очень это напомнила . Есть индивидуум решивший повоевать с половцами и печенегами , а вся страна как "потешные полки" ...маски надели еще и своими деньгами за это платят . Пока индивидуум веселится . К стати Оперный беднее стал, а вот 22 российских олигарха увеличили свое состояние за 2020 год до уровня 21 % ВВП СТРАНЫ !!!

3 дек 2020 в 12:20

Внебюджет - понятно. А вот бюджет, интересно, сколько?

Гость
3 дек 2020 в 11:45

А если купол Оперного покрыть золотом и поставить крест, то получится церквушка.
Неудачная шутка, извиняюсь.

гщнщ
3 дек 2020 в 14:08

Новат не был коммерсеской организацией до Кехмана т билеты продавал от 50 -100руб , места не супер , но было много раз .

4554
3 дек 2020 в 10:58

сбер ни чего не потерял, а кехман потерял?

Справедливый
3 дек 2020 в 10:29

Гнать руководство в шею на Колыму отправить. НОВАТ уникальное сооружение украшающее наш город. В нем показывают замечательные спектакли - это одназначно лучше чем дешевая киношка. Взять только одна аккустика в театре какая.

1111
3 дек 2020 в 13:38

Не только Новат пострадал.

Alla
3 дек 2020 в 16:28

поддерживаю вариант с синагогой, да и из Кехмана точно поулчится раввин!

Гвоздь
3 дек 2020 в 11:28

Вывеска неудачная.

Алла
3 дек 2020 в 15:20

Отдайте здание церкви и проблем не будет

Алчность и жадность
3 дек 2020 в 21:04

вот с чем сейчас ассоциируется оперный.
Чему удивляться - такие высокие цены на билеты!
Раньше периодически ходили в оперный, но с такими ценами, как сейчас, раз в год и то не факт.
А это новое веяние, например Щелкунчик в новой постановке, просто даже идти не хочется, серая сцена. Ведь это оперный театр, который славился костюмами, потрясающей декорацией.
Купили билеты на Щелкунчика (самые дешёвые билеты - 2000 на 4 человек) так старую постановку отменили, пришлось сдать билеты, т.к. новая - одно разочарование!

статистика
3 дек 2020 в 20:06

Кехман как всегда в своем репертуаре. Доходы от продаж билетов действительно снизилсь. Но по общему доходу театр оперы и балета занимает третье место в стране- общий доход 1,904 млрд рублей, уступая только Большому театру(общий доход 8,628 млрд рублей и Мариинскому театру (общий доход 6,864 млрд рублей).
У Кехмана всегда так. Или , по его словам, все пропало и он спасает театр или все там так здорово благодаря его чуткому руководству

старообрядец (безмасочник)
3 дек 2020 в 18:30

не из за пандемии, а от необоснованных ограничений

Гость
3 дек 2020 в 20:04

А у синагог есть купола? Я просто не знаю. Комментарий про мечеть стёрли зря. У читателей была бы возможность сравнения с точки зрения архитектуры. И был вопрос о том кто на кого повлиял, ислам на православие или прaвославие на ислам, что появился купол сверху. Как пример приводил Есенина: " ... Я люблю этот город вязевый, Пусть обрюзг он и пусть одрях. Золотая дремотная Азия Опочила на куполах. ..." Это как пример слияния архитектурных стилей разных религий. Не сливаются по убеждениям, а в архитектуре слились.

Спица
4 дек 2020 в 00:33

Видимо, как был Кехман директором, так и остался, раз высказывается по финансовым вопросам, будучи художественным руководителем... А ведь он признан банкротом в судах двух государств! Большего срама для Новосибирска и Оперного театра и представить трудно!Превратил государственный театр в частную лавочку "Кехман и К". За одно только название "Новат" его под суд надо отдать! Долой этого торгаша !Изгнать торговца из храма искусств.

3 дек 2020 в 12:24

А сколько потеряла рядовая семья?
Лично моя семья прилично потеряла из-за пандемии, а от государства получила всего 10000 руб подачки.

The Epileptic Hillbillies
3 дек 2020 в 12:23

Стоимость билетов в Большой театр — от 100 до 15000 рублей. В партере сидит публика, которая ходит для демонстрации статуса. На премьеры до 50 тыс. Поднять нужно цену до Москвы. Все равно пойдут.

23515
3 дек 2020 в 12:37

помнится, под конец 90ых подобные учреждения активно сдавались в аренду торговцам кривошитыми китайскими пуховиками, вонючими тапками и гербалайфами...