Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Экстремальные снимки из Новосибирска попали на обложку английского журнала — на них ангелы учатся стрелять
Экстремальные снимки из Новосибирска попали на обложку английского журнала — на них ангелы учатся стрелять

16 нояб 2020 в 13:04

Красота в глазах смотрящего. Как всегда.
Кто-то видит насилие и жестокость, аморальность и издевательство над детьми.
А кто-то видит прекрасное. Искры уходящего солнца, теплые тени, золото в волосах, нежность рук и спокойствие лиц.
При всем огромном, невероятном количестве, как сейчас говорят, "контента" - эти фотографии цепляют взгляд, их хочется рассматривать. В них однозначно есть эмоция. Но, видимо, для каждого своя.

Полигон
16 нояб 2020 в 13:27

Ну кто ж так автомат то держит..., аж больно смотреть!

16 нояб 2020 в 13:50

Автомат и пистолет оружие для убийства человека.
Если кому то нравятся фотографии детей с оружием в руках то вам пора обратиться к психиатру , а может понадобиться и принудительное лечение.

Александр(первый)
16 нояб 2020 в 13:56

Подсказываю новый сюжет: фантазия фотографа поможет сделать визуальный портрет бреда сивой кобылы!

Серго
16 нояб 2020 в 14:04

Как у нас любят всё "аглицкое" - "попали на обложку английского журнала" ))
И что?

осень
16 нояб 2020 в 14:34

ни за что бы не стала сама с этими крыльями фотографироваться и ребенка тем более не стала в таком виде фотать! считаю что можно притянуть что-то негативное, если фотографироваться в образе ангела.... как-будто тебя уже нет на этом свете...

вообще, надо маленько думать - какие последствия могут быть от определенных действий! бывает еще фотографируются в воде, как-будто утопленники. Не понимаю такие фотосессии!

с красным дипломом
16 нояб 2020 в 15:15

дети в простынях с пистолетом... бессмысленно и вульгарно. только свет на фотках красивый, но это заслуга природы

The Epileptic Hillbillies
16 нояб 2020 в 15:30

Почему убрали мой комментарий. Я поддерживаю идею выращивать из детей охранников лагерей - одна из востребованных профессий.

Андрей
16 нояб 2020 в 16:41

Англичане - либо гадость, либо пакость про нас . Это пакость

Полина
16 нояб 2020 в 18:50

Сколько гнева и зависти. Между прочим,моя племянница Варвара на этом фото. Реализовать такой проект было не так уж легко. Дети ,вошли в поль и после съёмки были под большим впечатлением. Завидуете молча истинной красоте. А так же брызгайтесь ядом)

16 нояб 2020 в 19:49

моральная картина в исключительной степени отвратительна! пропаганда насилия и убийства! реально дно человеческой морали!

16 нояб 2020 в 20:42

Прекрасные, художественные фото, на мой взгляд, с сильным нравственным и моральным подтекстом.
Странно, что все эти анонимные, негативные и злобные каменты, написаны как будто одними и теми же персонажами, скажем честно, с не самым выдающимся айкью. Их мутировавшее мировоззрение искажено как в кривом зеркале - в красоте они видят уродство, а в добре- зло. И бесполезно пытаться познать психику этих людей, можно лишь поставить неутешительный диагноз.

Диана
16 нояб 2020 в 21:17

Если честно, все равно, что здесь пишут, но почему то сочла важным высказаться. Ребят, не приравнивайте искусство и творчество к жизни, ведь это абсолютно разные вещи. Предназначение искусства- это получение зрителем эмоций (во всех их проявлениях), и мы с этой целью, безоговорочно, справились. Творчество- это про конфликт (не всегда конечно), про столкновение двух сторон. Только через конфликт, как внутренний, так и внешний, можно понять себя. Вы что, никогда не читали Достоевского, Толстого, не смотрели фильмов? В таком случае мне вас очень жаль. В мире и так много негатива, жесткости, так не приумножайте это пожалуйста. Очень мало людей, которые увидели здесь не *дно морали*. Ведь это противостояние в какой-то степени, и ваша задача-решить, додумать (самим!) что победит (темное или светлое), а кто увидел здесь лишь пистолеты-тот ограничен в своём миропонимании и, думаю не нужно говорить, что это за человек, можно и самому догадаться. Поэтому один совет: развивайтесь и будьте проще! Всем добра!

Гость
16 нояб 2020 в 22:35

Очень красиво... Ольга, вы молодец... раскрутили народ на эмоции) Желаю вам творческих успехов.

Beretta 92
16 нояб 2020 в 23:28

Ангелы здесь не живут, вымерзли все, как динозавры. Идея хорошая, приучать к оружие надо с детства.

меломан
17 нояб 2020 в 00:20

Мне глядя на эти фото впоминается песня Анне Ленокс "Ангел".
Видеоряд для клипа хороший получился бы.
И еще, кстати. Цвет и оттенки неба очень хорошо подошли под сюжет фото.

17 нояб 2020 в 02:51

Дети на крыше при ветре, куда опека смотрит!!!

17 нояб 2020 в 02:52

Ветер и высота, а потой ой, несчастье- то какое! Родители сами причины многих бед детей

Умпа лумпа
17 нояб 2020 в 08:01

Мамашкам хочется минуты славы - за счёт себя не получилось, так хоть за счёт детей, но это пусть его, эти неудовлетворенные амбиции и болезненное самолюбие. А вот что они детей опасности подвергают на краю крыши - это вопросик к соцопеке и инспектору пдн.

mamamia
17 нояб 2020 в 09:36

15-летний мальчик расстрелял родителей и перерезал горло 6-летней племяннице
и не говорите что это из другой области! живите с этим, ольга! это культура прививаемая вашим творчеством!
самый примитивный уровень фантазии предполагает продолжение сюжета и он совсем не романтичен. а так то да -прикольно вышло!

Olga
17 нояб 2020 в 11:23

« дети боялись подходить к краю крыши из-за ветра». А ведь могли и подойти . Реально , там страховка какая-то предусматривалась ? А если бы кто - то вниз упал . Фотографу ничего не будет , за то что подвергает опасности жизнь несовершеннолетних ?

Афв
17 нояб 2020 в 12:18

вполне может пригодится в нашем мире без единой войны

22 нояб 2020 в 20:53

Этот город безнадежен. Жги, Господь, жги!