Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Кто я такой, чтоб не пить?»: вспоминаем 5 самых смешных монологов Жванецкого
«Кто я такой, чтоб не пить?»: вспоминаем 5 самых смешных монологов Жванецкого

6 нояб 2020 в 21:20

Счастливейший человек! Он был нужен, востребован и любим до последнего дня!!!
Будем помнить и любить!
Без юмора в России не выжить!
Спасибо Вам, маэстро, за возможность смотреть на все легко и с юмором!!!

6 нояб 2020 в 21:15

Эпоха уходит...Похоже,на том свете компания гораздо лучше,чем на этом...

6 нояб 2020 в 23:59

«Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьет. Поэтому непьющий все-таки сволочь». Даже и не знаю...

маруся
6 нояб 2020 в 21:19

жаль ... Жванецкий и Задорнов, остальные -петросянщина...

Аз есъм
6 нояб 2020 в 22:04

Да, уходят артисты. А приходят всякие камеди клабы. Грустно.

Все думают, что Коля страдает алкоголизмом. На самом деле он им наслаждается! (с) КВН.

6 нояб 2020 в 21:28

легенда...

6 нояб 2020 в 23:35

А незабвенный "Монолог взрывника"? Шедевр. Царствие небесное Михал Михалычу..

Гостья
6 нояб 2020 в 21:27

Для кого эти монологи?
Ведь основные комментаторы это король, философ и с богаткова.
А они выросли на монологах Павла Воли и на просмотре Дом2

Угу
6 нояб 2020 в 21:41

Его юмор- высшая лига.

6 нояб 2020 в 22:03

друзья, а троллей то под этой статьей удалили все таки, т.е. не все комменты пропускают. Я сейчас в этом только что убедился сам;) Один написал "кто я такой что бы не комментировать каждую статью"(я ему ответил: "ты никто...поэтому и хочешь отмечаться под каждой новостью и таким образом хоть как то обращать на себя внимание;) поэтому ответ тебе такой: "ты несчастный одинокий человек"

6 нояб 2020 в 21:48

А кто придет на его место?
Да нет таких..

Дочь человечья
6 нояб 2020 в 22:14

Трудности кино и Двадцатый век - шедевры. Но... век ютуба, нет видео, только аудио в сети.

вот так
6 нояб 2020 в 22:29

еще с советских времен помню его фразу из монолога " хочется пить, писить и уехать из страны одновременно.." может кто помнит из какого это монолога?

6 нояб 2020 в 23:02

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве...Очень жаль Михал Михалыч

дед
6 нояб 2020 в 23:42

"жена была не довольна тем, что я постоянно валяюсь на диване. Она не понимает, недалёкая, что это работа у меня такая — лежать и думать", — шедевр!

Эникен
7 нояб 2020 в 01:34

До 91-го года было смешно.

7 нояб 2020 в 12:01

Монолог «дефицит» про нынешнюю ситуацию в аптеках..

7 нояб 2020 в 22:20

Моя мама его терпеть не могла! Я стала игнорировать после его выступления, где он казал под хохот зала: "Рабочие - они ведь тоже люди!"

6 нояб 2020 в 21:11

Баба Яга - реально круто!

Гость
7 нояб 2020 в 18:13

Можно ежедневно такие статьи выдавать?
Буду очень благодарна..

6 нояб 2020 в 22:03

Все так, непьющий это всегда человек, который что-то скрывает. Зачастую свою сущность темную :) У нас, девочек, даже поверье есть такое, не выходи замуж, пока не видела мужа пьяным :) А то потом видят и развод.

007
8 нояб 2020 в 13:56

По чувства юмора ему нет равных. Для тех кто понимает.😢

007
8 нояб 2020 в 14:03

Вот уходят сатирики а смены то нет !!!

6 нояб 2020 в 21:34

Не знаю,к стыду моему или счастью,го не одного монолога его не знаю. Хотя мне больше 50. Какому он поколению нравился? Тем кому уже за 70 похоже. Юрия Никулина и то знаю . Был у нас в цирке в мае 1979,фотографию свою подарил с подписью на память. Как бы не было:R.I.P. Михаилу Жванецкому.

Борменталь
6 нояб 2020 в 21:44

Угадайте с полпинка 🤩 почему в других странах сатиров нет, или они не популярны...исключение только США...

Моя страна в ауте
7 нояб 2020 в 19:34

Земля пухом, при всем уважении.
Но, не понимал я юмора Жванецкого правда, ну не понимал. И родные не понимали, и много знакомых. Жаль. Вот Аркадия Райкина - да до мокрого места от смеха... до сих пор пластинки 50-ых годов слушаю.