Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Актер Шон Коннери умер на 91-м году жизни
Актер Шон Коннери умер на 91-м году жизни

31 окт 2020 в 21:00

Прощай горец! Я любил фильмы с твоим участием

31 окт 2020 в 21:07

Мачо, красавец.

Багама, Багама мама
31 окт 2020 в 21:10

Прекрасный актер. Жил на Багамских островах, там и умер.

31 окт 2020 в 21:12

Вот мир и изменился. А вы там про какой-то вирус.

31 окт 2020 в 21:26

Говорят, что ему предлагали роль Гэндальфа в экранизации "Властелина Колец", но он, увы, отказался.

Икс
31 окт 2020 в 21:26

Очень жаль. Великолепный актер!

31 окт 2020 в 21:35

Нормально прожил.

31 окт 2020 в 21:35

Хорошую жизнь прожил.Жаль. Будем помнить.

31 окт 2020 в 21:44

_ Бонд. Джеймс Бонд.
- Пух. Винни Пух.

31 окт 2020 в 21:52

Замечательный актер. Светлая память.

идентифицированный подозрительным
31 окт 2020 в 22:00

У него был внутренний шарм, обаяние личности, которого нет ни у кого из современных. Особенно это видно на фоне наших актеров и прочих персонажей из ТВ. Вспомнил лица на форуме "ВТБ куда-то зовет" и чуть не вырвало.

31 окт 2020 в 22:01

Эх, блин, в 2020 уходят патриархи и легенды современного кинематографа, летом - Эннио Морриконе, сейчас - Шон Коннери.. и только Клинт Иствуд как одинокая 90 летняя скала все еще держится.

Гвоздь
31 окт 2020 в 22:08

Классный актёр! Это вам не Петров и Бортич.

Фанат
31 окт 2020 в 22:16

RIP

31 окт 2020 в 22:19

Великолепный был Актер!

31 окт 2020 в 22:22

Лучший Бонд
Джеймс Бонд

31 окт 2020 в 22:34

RIP
Лучший из Бондов.

31 окт 2020 в 22:43

Adele забыл. Извините.

31 окт 2020 в 22:45

Я стесняюсь. Пойдёт?

31 окт 2020 в 22:50

Самый красивый мужчина во вселенной.

31 окт 2020 в 22:57

Кто это? первый раз вижу.

1 нояб 2020 в 00:14

Один из любимых заграничных актёров...
После Траволты и Вина Дизеля...

А его дуэт с Кристофером Ламбертом по зачитанной до дыр в юности книге Кристофера Лоуренса Макнамары...

Спи спокойно...

1 нояб 2020 в 00:44

Печальная новость, человек-эпоха. И Бонд лучший и другие прекрасные роли были у сэра Шона Коннери. Только вчера посмотрел !"первого рыцаря". Светлая память

Гость
1 нояб 2020 в 07:53

Пусть земля будет пухом.

друже
1 нояб 2020 в 08:40

Его самый крутой фильм - Зардоз, никто не знает и никогда не видел...

Механик
1 нояб 2020 в 09:00

Кто такой Шон Коннери против нашего Куравлева ?

1 нояб 2020 в 09:45

Отличный актёр был!!!! Действительно лучший Джеймс Бонд!

1 нояб 2020 в 11:50

Ох жалко-то как... мало того что лучший Джеймс Бонд, мало того что чем старше, тем красивее становился, так просто актер ХОРОШИЙ и в скандалах для пиара не светился никогда

Сибирячка
1 нояб 2020 в 16:07

Всегда уважала Шона Коннери. Уходят великие актеры и остается пустота...

Art&K
1 нояб 2020 в 19:25

Такого Бонда точно уже не будет. Были и яркие роли в "Западне", "Охоте за Красным Октябрем", "Неприкасаемыми", "Красной палатке". Ушла легенда британского кинематографа.

Сэр
1 нояб 2020 в 21:35

Ушла ЛЕГЕНДА. земля ему Пухом.

мимопроходил
2 нояб 2020 в 09:33

Почётный житель Новосибирска? Как он относится к новостям города?

Археолог
2 нояб 2020 в 10:10

Уходят великие актёры старой школы XX века, остаётся всякая дрянь.

Synthwave
2 нояб 2020 в 11:33

Первый фильм, который я увидел с его участием ещё в конце 80-х - "Индиана Джонс и последний крестовый поход", потом были "Бондианы", "Горец", "Имя Розы", "Скала",..... И везде он был харизматичен и великолепен! Жаль, что таких актёров сейчас нет и уже не будет😢 Спасибо Вам и светлая память! Аплодисменты стоя!!!