Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Красный факел» возобновляет спектакли
«Красный факел» возобновляет спектакли

25 окт 2020 в 08:56

Пока народ это будет все хавать и терпеть, все так и будет! Ни медицины нормальной, ни уважения к народу) весной такие речи пели, главное жизнь человека, нам важно сохранить каждую жизнь) а сейчас даже по лживой статистике цифры вверх ползут, что уж говорит о реальной обстановке, можно только посочувствовать врачам, которые разгребают этот произвол властей и хоть как-то спасают людей! Это конечно ужасно!

джон2
25 окт 2020 в 09:29

Потом эти «зрители» трезвонят в скорую и орут на врачей - спасите вы же клятву давали, нас Травников заразил !

25 окт 2020 в 09:41

какие меры предосторожности в местах массового скопления людей? даже если зрителей рассадить в шахматном порядке, все равно они столпятся в раздевалки когда будут польта получать

русский бич
25 окт 2020 в 09:50

Рассадник ковида открывается.

Гость
25 окт 2020 в 10:01

Дебилизм чистой воды ходить в это время по театрам и кинотеатрам! Люди, вы вообще о чем думаете? А если для вас места на ИВЛ не хватит? Или хватит вм, которые гаиались по театрам, а другому более ращумному человеку не хватит? Неужели вы не понимаете, что у этих заведений цель одна - сорвать бабло? И им плевать, сколько человек после их спектакля с ляжет с вирусом. В Бердск тоже приезжали со спектаклем, сборная солянка из разных театров, ходили друзья, потом подевались, декораций нет, спектакль примитивный, везут всякое г..., лишь бы бабло получить. Вот

противно
25 окт 2020 в 10:42

каждый день слышу о приросте и СМИ, от знакомых, мне кажется,что все заболевшие именно мои знакомые ,их столько ,ого-го сколько. либо нам врут, либо я знаю всех жителей Новосибирска. и еще тут все эти театры, филармонии, ТЦ, нас просто бросили выгребаться самим, кто как сможет и экономически и эпидемиологически.противно.х

Гость
25 окт 2020 в 12:09

Продолжат разносить заразу. Надо брать в пример ,как бореться в Китае. Там полная изоляция и власти,что то делают для народа.

25 окт 2020 в 12:21

да пусть что хотят открывают, ходить на эти мероприятия или нет каждый решает сам

Редкий гость
25 окт 2020 в 16:01

В согласии с Виктором. Оказывается, что не только творческие способности хромают, но и....

хихихихихикс
25 окт 2020 в 18:05

Похоже, принята секретная программа создания группового иммунитета путем растянутых точечно-временнЫх заражений в театрах и кинотеатрах. Это гарантировано при хотя бы одном носителе в зале.

Ха - ха
25 окт 2020 в 18:55

Зачем? Наша область в красной зоне по Ковиду? Или уже все хорошо?

Гость
25 окт 2020 в 18:58

Похоже из этого кошмара мы выберемся когда все переболеем и со значительными потерями. Они реально не понимают или денежку хотят?

Городской Горожанин
26 окт 2020 в 08:53

Господа, кто боится заражения чем-либо, сидите, пожалуйста, дома! Не надо принимать решение за всех людей, что им делать, а что нет, куда ходить, а куда нет. Вот из-за таких фобных и так вынуждены наморднички носить ещё хрен пойми сколько времени.