Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Красный факел» возобновляет спектакли
«Красный факел» возобновляет спектакли

очнитесь руководство театра вы хотите увиличить статистику или что? закрывайте двери хватит народ злить это уже не смешно

25 окт 2020 в 09:41

какие меры предосторожности в местах массового скопления людей? даже если зрителей рассадить в шахматном порядке, все равно они столпятся в раздевалки когда будут польта получать

Николай
25 окт 2020 в 03:55

пожалуй самое время

Виктор
25 окт 2020 в 01:37

Работа театра на очередном пике заболеваемости covid - это серьёзная угроза здоровью горожан, плевок в лицо родственникам умерших от covid. Раньше я был не в восторге от способностей актёров и режиссёров красного факела, а теперь я в тихом ужасе. Они нас, своих зрителей, за людей не считают?

25 окт 2020 в 08:56

Пока народ это будет все хавать и терпеть, все так и будет! Ни медицины нормальной, ни уважения к народу) весной такие речи пели, главное жизнь человека, нам важно сохранить каждую жизнь) а сейчас даже по лживой статистике цифры вверх ползут, что уж говорит о реальной обстановке, можно только посочувствовать врачам, которые разгребают этот произвол властей и хоть как-то спасают людей! Это конечно ужасно!

противно
25 окт 2020 в 10:42

каждый день слышу о приросте и СМИ, от знакомых, мне кажется,что все заболевшие именно мои знакомые ,их столько ,ого-го сколько. либо нам врут, либо я знаю всех жителей Новосибирска. и еще тут все эти театры, филармонии, ТЦ, нас просто бросили выгребаться самим, кто как сможет и экономически и эпидемиологически.противно.х

Гость
25 окт 2020 в 10:01

Дебилизм чистой воды ходить в это время по театрам и кинотеатрам! Люди, вы вообще о чем думаете? А если для вас места на ИВЛ не хватит? Или хватит вм, которые гаиались по театрам, а другому более ращумному человеку не хватит? Неужели вы не понимаете, что у этих заведений цель одна - сорвать бабло? И им плевать, сколько человек после их спектакля с ляжет с вирусом. В Бердск тоже приезжали со спектаклем, сборная солянка из разных театров, ходили друзья, потом подевались, декораций нет, спектакль примитивный, везут всякое г..., лишь бы бабло получить. Вот

правильно мало же людей болеют и умирают надо статистику увеличивать. ни ума ни фантазии

русский бич
25 окт 2020 в 09:50

Рассадник ковида открывается.

коронавирус
25 окт 2020 в 08:39

я рад

25 окт 2020 в 04:06

Ни чести, ни совести у таких людей, возобновляющих спектакли. Им, видите ли, кушать надо, а на здоровье людей им просто наплевать.

коронавирус
25 окт 2020 в 03:00

я жду вас мои любимые

Гость
25 окт 2020 в 12:09

Продолжат разносить заразу. Надо брать в пример ,как бореться в Китае. Там полная изоляция и власти,что то делают для народа.

В Красный факел можно билеты онлайн купить? Меня только первый ряд интересует. Цена значения не имеет.

Городской Горожанин
26 окт 2020 в 08:53

Господа, кто боится заражения чем-либо, сидите, пожалуйста, дома! Не надо принимать решение за всех людей, что им делать, а что нет, куда ходить, а куда нет. Вот из-за таких фобных и так вынуждены наморднички носить ещё хрен пойми сколько времени.

джон2
25 окт 2020 в 09:29

Потом эти «зрители» трезвонят в скорую и орут на врачей - спасите вы же клятву давали, нас Травников заразил !

хихихихихикс
25 окт 2020 в 18:05

Похоже, принята секретная программа создания группового иммунитета путем растянутых точечно-временнЫх заражений в театрах и кинотеатрах. Это гарантировано при хотя бы одном носителе в зале.

25 окт 2020 в 12:21

да пусть что хотят открывают, ходить на эти мероприятия или нет каждый решает сам

Редкий гость
25 окт 2020 в 16:01

В согласии с Виктором. Оказывается, что не только творческие способности хромают, но и....

Ха - ха
25 окт 2020 в 18:55

Зачем? Наша область в красной зоне по Ковиду? Или уже все хорошо?

Гость
25 окт 2020 в 18:58

Похоже из этого кошмара мы выберемся когда все переболеем и со значительными потерями. Они реально не понимают или денежку хотят?

Не колхоз
25 окт 2020 в 05:22

До тех пор пока не будет распоряжение губернатора о закрытии театров – все будут работать. Решение взять двухнедельную паузу шло от руководства театров,исходя из внутренней эпид обстановки. Учредителями являются либо федеральные,либо региональные власти. Именно поэтому,когда прикрыла Москва у себя всё,то первым закрылся НОВАТ. Разглагольствования относительно разумно/неразумно и #кажездоровьелюдей –неуместны,учитывая то,как все мы добирается на работу в общественном транспорте в часы пик, не соблюдая ни дистанцию,ни иногда масляный режим. Такие пирожочки.

DrAlex
25 окт 2020 в 00:51

Подрабатываю там на гардеробе, частенько бесплатно хожу на представления

с богаткова
25 окт 2020 в 00:45

Схожу и в красный факел и в театр афанасьева.
Я ведь, когда служил только книги читал, благо в местах где я служил книг много и очень многие начитанные. Но театров нет. Так что сейчас будут по театрам ходить. Уже был в НОВАТЕ.

Бабка
25 окт 2020 в 08:04

Это хорошо. Это бесплатная вакцинация от коронавируса. В Оперный билеты пропали, сейчас с дедом пойдем в Красный факел.

25 окт 2020 в 01:57

Цирк закрыт. Мне он как бы не интересен, дети просятся. Там ещё есть потенциал открытия или животные за период простоя проданы/съедены их владельцами по причине не наличия заработка?