Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Ещё один новосибирский театр отменил спектакли из-за пандемии
Ещё один новосибирский театр отменил спектакли из-за пандемии

18 окт 2020 в 17:50

Мудрое решение, здоровье дороже

18 окт 2020 в 17:57

Джазового осеннего феста в Каце, я думаю, тоже не будет😔

18 окт 2020 в 17:18

Пир во время чумы.

Спортивные мероприятия, театры, кинотеатры.

Печально, часто посещал этот театр.

Гость
18 окт 2020 в 18:14

Только идиоты безумные пойдут сейчас шастать по театрам и кинотеатрам! Губернатору видимо выгодно в городе заразу плодить, раз он не запрещает все эти увеселительным массовые мероприятия!

Гость
18 окт 2020 в 18:47

За то новат будет работать, где Людей гораздо больше. Артисты без масок на сцене. Зрители плечом к плечу. Знакомая сказала там каждый второй артист болеет. Но деньги грести же надо! Искусство сейчас на костях делают

Что за дела!
А куда тогда ходить без маски, что бы показать свободу своей личности?

Как одна столичная дама на спектакле в Театре на Таганке, которую целый час уговаривал одеть маску - весь зрительный зал вместе с гл.режиссером на сцене.

Все таки власть показала свой звериный оскал, увезли ее в кровавые застенки

18 окт 2020 в 17:55

ну какие театры??? закрывайте нафиг всё. Люди себя контролировать не могут, как оказалось.

Гость
18 окт 2020 в 18:51

Закройте уже театры, подумайте о артистах? Они что не люди? Без массовых мероприятий можно прожить, экономика не пострадают, только инфекцию плодить этими театрами

Гость
18 окт 2020 в 20:08

Эти Театры и артисты ещё и по гастролями шасиают по области, конкретно в Бердске в домах культуры все афишами заклеяно. А бердские маргиналы ходят приобщаются к высокому искусству... Филармония не отстаёт, продают абонементы на весь сезон, а дураки покупают. А кто из них там здоровый, кто больной, история умалчивает. Вот так наш драгоценный губернатор все пооткрывал и плевать ему, потом скажет сами же ходили везде, вот и заразились! Гнать надо и Хальзова с занимаемой должности - за лето ничего не предпринять для борьбы с ковидом, одно бла, бла, бла...

18 окт 2020 в 17:49

На них ещё кто то ходит..... мдаа удивлен.

Гость
18 окт 2020 в 19:10

ковида нет, есть бункер и его друзья наживающиеся на масках касках и спирте

мухаха
19 окт 2020 в 10:41

Откуда известно, что коронавирусной заболели? Им всем больше 65 лет, что им тесты позволили сделать, или они все контактировали с самоизолированными ковидниками?

18 окт 2020 в 17:11

Не велика трагедия.

Страпон мне в зад, да кто ходит в эти театры то? Проще киношку дома посмотреть в домашнем кинотеатре!

Гость
18 окт 2020 в 18:29

Мне кажется что театры сейчас должны заниматься не всякой херьнью, а заниматься просвещением и пропагандой гигиены и защиты от заражения. И где это всё, позвольте узнать? Где хоть 1-ин ролик или учебный фильм, или постановка с социальной рекламой о необходимости ношения масок и дистанцирования? Нету ничего.

QR rty
18 окт 2020 в 23:25

Возможно кто-то заболел там? Пусть все поправляются и снова нас радуют постановками!!!

хихихихихихикс
18 окт 2020 в 17:43

К чему эта застенчивость и недосказанность ?
Или признать, что коронавирус не более опасен, чем грипп, или закрыть все театры и кинотеатры. Они же не проветриваются, самое тяжелое в массово-зрелищных постройках советской эпохи - высидеть в духоте.

Леска
18 окт 2020 в 18:14

Давно ли ковид стал сезонным респираторным заболеванием?

Политкорректор
18 окт 2020 в 17:32

Пандемия - это удобно. Можно списать на нее свою несостоятельность.

закрыть надо все театры бары кафе торг центры и тогда только можно сдержать повышения заболеваемости

джон2
18 окт 2020 в 17:54

По пропускам бы бухло разливали в пробирки с колбасой

Гость
18 окт 2020 в 23:39

Хоккей так и будут продолжать ?

Дях
19 окт 2020 в 00:27

А вот Травников недавно без маски в самолёте летел

Аноним
19 окт 2020 в 01:52

Какой ещё пандемии? Глобальная ОРВИ-постановка "коронавирус-19(85)" даже на эпидемию не дотягивает...

18 окт 2020 в 17:44

лишь бы не работать..

с богаткова
18 окт 2020 в 17:02

А НОВАТ работает кто в курсе? Это мой любимый театр.

Я не понимаю вас руководитель! за это время ситуация только ухудшиться и вы тогда откроете опять всем двери? где логика?

Гость
18 окт 2020 в 17:05

Аня а зачем так много ; ?
Это сейчас по новым правилам ЕГЭ пишут так?

оварвар
19 окт 2020 в 09:57

это нано теар с нано труппой , я люблю большие