Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Главный режиссер оперного театра заразился коронавирусом
Главный режиссер оперного театра заразился коронавирусом

21 сент 2020 в 09:45

Как отписаться от всех новостей про ковид?

Влат
21 сент 2020 в 09:46

Выздоравливайте!

зритель
21 сент 2020 в 09:46

А с "великим" худруком что или его никакая зараза не берет?

КороноИдиот
21 сент 2020 в 09:56

Очередная постановка?

ghost
21 сент 2020 в 10:14

не только режиссёр, но и актёр

Гость
21 сент 2020 в 10:21

"Главный режиссер Оперного театра заболел коронавирусом"
Вот и ходи в теары. Где режиссёр там и актёры, а где актёры там и зрители. Этот хорошо хоть признался и объявил публично, а сколько таких что по тихому на больничный ушли? В театрах, кинотеатрах?

Гость
21 сент 2020 в 10:32

Зачем знать в масштабах города, кто и чем заболел? Уже пора привыкнуть, что ещё одна новая инфекция, а может и старая, просто не была раньше так активна и пропиарена мировыми СМИ.

да гость я, гость
21 сент 2020 в 10:34

Нехорошо, конечно, но чё-та ржу 😂 Это ж надо, сразу после открытия.

Триумф стабильности
21 сент 2020 в 10:36

Пора вводить медаль "За победу на ковидом".

21 сент 2020 в 10:45

поправится. он же молодой и по виду не больной

21 сент 2020 в 10:45

А я ведь говорил и неоднократно - рано ещё открывать театры. Несколько лет подождать нужно. А лучше навсегда закрыть все увеселительные заведения, без них люди нормально проживут.

Ну наконец то.
Теперь и у нас есть илита.

21 сент 2020 в 10:51

Типичный такой столичный режиссер современного образца. Сразу видно - из столицы. Их всех за версту видно. Мы с сёстрами тоже коренные москвички. Только вот сестра( Я ИНАЯ) - настоящая столичная штучка, а вот я, похоже, "приросла корнями" в Сибири. Но это не отменяет моего высокого происхождения. У нас прапрадед - граф, прапрабабка - графиня. Родословная и все дела...

21 сент 2020 в 10:54

Интересное кино - столько заболевших единовременно сразу после открытия всех и вся. Это план такой или волна накрывает ВТОРАЯ ?

Только не надо про вновь собравшиеся рабочие и школьные коллективы. Было всегда, но не в таком количестве.

павлик
21 сент 2020 в 10:55

на Виктора Павлова похож

Гость
21 сент 2020 в 11:05

Везёт ему, за ним удивительные врачи наблюдают. А моя бабушка в прошлую среду умерла на полу 11 больницы от пневмонии, вызванной ковидом. Анализ положительный пришел после похорон. 4 часа женщины из ее палаты пытались в больнице хоть какого-то врача найти! Их там просто нет, уволились все! там даже главного врача нет! А туда людей с пневмонией везут!

21 сент 2020 в 11:14

Интересно, режиссёр лёгкую форму дома лечит или в палатах под круглосуточным наблюдением?
Просто интересно, хватает ли в данный момент докторов в стационарах? Или тут действует принцип избирательности и ,если хотите, принцип индивидуального подхода к пациенту.

21 сент 2020 в 11:19

И что, театр теперь закроют на карантин?

21 сент 2020 в 11:25

12 лет театр выпускал постановки без худрука?! Народ,очнитесь,вас дурят везде!

Лада
21 сент 2020 в 11:25

Интересно где он шатался, чтобы подцепить ковид?

Гость
21 сент 2020 в 11:53

Вывод:Ходите больше по театрам! Губернатору вообще на своих граждан наплевать, что он все, что можно пооткрывал заражайтесь и покупайте новое лекарство по 12тысяч....

Инфекция
21 сент 2020 в 12:04

Так он в Челябинске заразился,там недавно премьерный спектакль в его постановке был.
А хоккеисты Сибири в августе в Магнитогорске ковид подхватили - тоже Челябинская губерния - суровые места.

21 сент 2020 в 12:07

Не интересно, вот если бы тяжело болел и уде при смерти, и успел перезаражать всех, Кехмана там, к примеру, то была бы новость - а так, это про каждого второго можно такое писать.

21 сент 2020 в 12:15

Зачем сообщать об этом в фэйсе? Ну заболел и что, на месте директора оштрафовала я бы его за эту инфу. Или хотят закрыть открытие сезона и получить компенсацию потерь по ковиду не работая 🤔

Оль
21 сент 2020 в 12:18

Каждый день 50-60 заболевших. Этот мужчина чем от них отличается? Они тоже люди. Пишите тогда про всех.

игорь
21 сент 2020 в 12:42

а зачем всем об этом говорить?

21 сент 2020 в 13:25

У главного режиссера теперь - главная роль? Любят эти режиссеры все главное.

новасте
21 сент 2020 в 13:28

Они там офонарели от своей подсветки

рабе
21 сент 2020 в 15:45

Пиар.

Восток
21 сент 2020 в 20:45

Пора новат закрывать, там уже все перезаражались.
А вот в Оперном такого не было.
Но пришел Кехман и всё испортил

Гость
22 сент 2020 в 10:08

Да косит работать не хочет

Гость