Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Тайны «Космоса»: 13 фото, как выглядит бывший кинотеатр после реконструкции (таким его никто не видел)
Тайны «Космоса»: 13 фото, как выглядит бывший кинотеатр после реконструкции (таким его никто не видел)

18 сент 2020 в 07:13

Хоть это здание сохранили и отреставрируют.👍

Вырос в СССР
18 сент 2020 в 07:48

Хороший был кинотеатр, а превратили в обычную помойку.

18 сент 2020 в 07:28

Травка на парковке для того, чтобы целевая аудитория чувствовала себя как дома?Но в любом случае лучше, чем было.

visiter
18 сент 2020 в 13:03

на заметку художнику-оформителю: слово "best" пишется с артиклем "the" 😎

абв
18 сент 2020 в 08:22

где это там все поместилось, как помню, места там не много было

Гость
18 сент 2020 в 08:30

Как все вышеперечисленное туда влезет???

18 сент 2020 в 07:09

Если делать официальное открытие,то нужно делать в январе феврале 2021 года. А если в октябре откроется одна часть,а в декабре вторая

555
18 сент 2020 в 08:13

Какой "гений" придумал "ВСЕЛЕННАЯ ХОККЕЯ И СПОРТА"??????? А хоккей - это не спорт? Это равносильно "магазин платьев и одежды".. Ну как так можно?? Грамотных людей вообще не осталось? Сделали хорошее дело и одновременно опозорились!

18 сент 2020 в 07:36

А сзади как был игровой клуб так и остался, нормуль крыша у него. Ах да, на Богдашке же ничем кроме хоккея не интересуются. Насколько Союз заботился о досуге граждан, клуб Отдых, Дом спорта, Космос. Всё развалили-продали. Стойте в пробках, вот вам досуг.

Житель
18 сент 2020 в 10:02

"Слева откроется кофейня, а справа — магазин спортодежды."
А сзади будет как и раньше полуразрушенная пристройка с борделем, сауной и игровыми автоматами. Норм! Молодцы конечно, что восстановили Космос из руин и дали ему вторую жизнь, а не просто воткнули туда многоэтажку, но почему нельзя было убрать это убожество и рассадник с тыльной стороны здания??

18 сент 2020 в 08:01

Короче, на месте кинотеатра открывается комплекс по отмыванию денег. Не нужно быть финансовым гением чтобы понимать, данное заведение никогда не будет работать в плюсе. Интересно, кто реальный хозяин "Космоса"?

18 сент 2020 в 07:26

Ну конечно же, где ж ещё делать бассейн, как не через дорогу от другого, куда бОльшего и где ж еще делать каток, как не рядом с большим хоккейным стадионом, находящимся за бассейном! Преклоняюсь перед мудростью городских властей!

18 сент 2020 в 07:17

Молодцы что восстановили. Сам ходил на митинги в поддержку т.к. после "Отдыха" не было веры. У БТТв пригорит

Гость
18 сент 2020 в 08:05

В смысле??? Локоть же обещал тут центр подготовки молодых хоккеистов?))

Мимо проходящий
18 сент 2020 в 07:46

Теперь это не "Космос", теперь это " Хоккос" )

Гость
18 сент 2020 в 07:56

очень хорошо

CCCР
18 сент 2020 в 08:26

Как всегда, гонки, гонки к сдаче с кучей недоделок, или халтурного качества потому, что время сдачи поджимает.
И ещё, сдаётся мне, что эту косточку бросили народу что бы была возможность снести ледовый дворец Сибирь, об этом давненько мечтают застройщики и чиновники мэрии, торгующие землёй нашего города.

Александр
19 сент 2020 в 20:33

За уничтожение Дома спорта кто
нибудь ответит!?

18 сент 2020 в 13:03

А мне нравится! Кинотеатр помню, ходили туда в детстве.Но сейчас в том месте и формате он неактуален.. А вот спорткомплекс очень полезен . Молодцы!! Давно нужно было подобное сделать, столько лет стоял и разрушался.

18 сент 2020 в 11:02

Т.е. кинотеатр, который построила родная Советская власть, был специально доведён до предсностного состояния, чтоб какой-то делец, забрал его себе за 3 копейки и типа радуйтесь, что не снесли. Нормальный такой бизнес по-Российски. И зачем ещё один этот гадюшник было строить ? Нам теперь и этому радоваться, что бассейн с баней будет ? Бред какой-то, страна коачей, торгашей, пилильщиков ногтей и кафешечников. Не научил короновирус народ. Ну научит ещё, научит, можно в этом не сомневаться.

Овечкин
18 сент 2020 в 09:33

Да уж.. хозяева центра точно ошиблись с целевой аудиторией. Кто дает публикацию о спорте алкашам и жирным лентяям и офисному планктону у которых из спорта только ананизм.

yes
18 сент 2020 в 09:56

Собственником "Космоса" вроде бы город остался, а сейчас его сдали в аренду. Получается владелец (по тексту НГС) - арендатор.

Nik
18 сент 2020 в 09:49

Репортёры НГС так же как и власти и надзорные органы не заметили с боку мигающее круглосуточное заведение типа тотализатора?

18 сент 2020 в 10:29

Жаль,что для восстановления кинотеатра «Космос» не было вложено ничего. Люди живущие на Б/Хмельницкого с большим удовольствием ходили бы именно в этот кинотеатр.

Сергей
18 сент 2020 в 11:40

270 фур как-будто стадион Спартак разобрали)

Из Канады
18 сент 2020 в 07:33

А кино то будет?

Гость
18 сент 2020 в 13:52

Это какой то бред... Бассейн рядом с бассейном... Дак как так то...

ННН
18 сент 2020 в 15:32

Власти! Уберите мерзкую пристройку с задней стороны "Космоса"! Кто дал разрешение на её возведение? Этот человек должен сидеть в тюрьме...

18 сент 2020 в 13:37

это очень хорошо. люди вложились, надеюсь что всё будет сделано качественно, а не "на скорую руку", расстраивает что руководство города мало сохраняет и ничтожно модернизирует здания исторической застройки. Жду позитивную информацию про "Металлист" в Ленинском районе. Что-то затихли про его судьбу.... наверное уже всё кончено для него как кинотеатра и здания культурно-просветительского назначения.... кто знает?

18 сент 2020 в 15:28

Испоганили общественное пространство на Богдашке и косят коммерсы под него😎😁

Вера
18 сент 2020 в 16:35

Здание хорошо смотрится, а то все тускло и серовато....посмотрим принесёт этот центр пользу? Все должно быть для ЛЮДЕЙ, а то превратили СПОРТ в бизнес.....

Гость
19 сент 2020 в 00:08

Траурная вывеска какая -то, долго не простоит.

мупкут
19 сент 2020 в 12:43

А с иной стороны нужен ли там кинотеатр?

Александр
19 сент 2020 в 20:45

Помню как пришёл в этот кинотеатр с бабушкой после его реставрации в 60-е годы. Фантастически красиво смотрелся изнутри! Это здание спроектировано по кинотеатр или театр, а не под спортивные залы!

Соседка
18 сент 2020 в 08:01

Как же так??а театр Афанасьева? Обещали же что это его театр туда переедет??

Гость
18 сент 2020 в 07:58

Новосибирские проектировщики автодорог, как всегда, красавчики. Спроектировать трассу, чтобы с обоих сторон этого здания была.

18 сент 2020 в 11:47

Какие кинотеатры теперь могут быть в эпоху вирусов? Все эти развлекательные заведения театры, кинотеатры, клубы, бары, кафе, рестораны нужно снести, раздавить бульдозерами, запретить и забыть как страшный сон.

Маруся
18 сент 2020 в 13:45

его ж обещали отдать какому-то театру скандальному из подвала

Недоработка Локтя, толя не успел.
Надо было воткнуть очередной термитник, в престижном районе.

zzz
18 сент 2020 в 12:51

Так это здание хотели снести и построить жилые дома.