Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Власти объявили, когда откроются кинотеатры в Новосибирской области
Власти объявили, когда откроются кинотеатры в Новосибирской области

8 сент 2020 в 12:31

ВО ВРЕМЯ ОГРАНИЧЕНИЙ ПОНЯЛ, ЧТО МОЖНО СПОКОЙНО ЖИТЬ БЕЗ РЕСТОРАНОВ И КИНОТЕАТРОВ.

8 сент 2020 в 12:30

А что со стадионом Сибирь и посещением иных спортивных соревнований?

Макарончик
8 сент 2020 в 12:28

То есть еще недели две и можно готовиться к походу в кино или театр?

8 сент 2020 в 12:31

В театр, в маске? Капец

8 сент 2020 в 12:30

А люди как сидеть будем, через одно кресло или через ряд

Это, конечно, хорошо, но. Очень бы хотелось, чтоб в концертных залах, театрах и кинотеатрах была посадка через одно или через два свободных места, чтоб на входе и в санузлах были расставлены санитайзеры и без масок действительно не пускали. Да, и никакого попкорна с напитками. Да, пусть билеты будут дороже от этого, но меньше возможности заразиться.

скептик
8 сент 2020 в 12:39

наигрались в "карантин", теперь будут героически преодолевать последствия, и медали на себя вешать

8 сент 2020 в 12:28

Все что надо могу дома бесплатно посмотреть, так что все эти заведения ушли в прошлое с появлением интернета.

Гость
8 сент 2020 в 12:27

ооо, в кинчик скоро пойдет. А че идет то хоть сейчас?

8 сент 2020 в 12:46

Губернатор не позорься: в третьей декаде сентября опять развернётся как флюгер под нерезиновские ветра

Мирон
8 сент 2020 в 12:31

Вроде как театры уже готовятся к новому сезону, репетиции спектаклей проходят, получается только открытия ждут. В глобусе не был больше двух лет, туда бы сходил, на Братишек с Никитой Сарычевым.

8 сент 2020 в 12:28

В кино все равно пока смотреть нечего. Лучше дома, на диване с подружкой.

Алый паруса
8 сент 2020 в 12:35

Запретите попкорн и чипсы в кинотеатрах. Достали уже со своим чавканьем!

Гематоген
8 сент 2020 в 12:32

Теперь все наши эстрадные "звезды" могут начать свой сенокос по деревням и весям.

горожанин
8 сент 2020 в 13:35

и смысл? в наморднике все равно не пойду..

Гость
8 сент 2020 в 12:33

Нет властей: есть самозванцы.

8 сент 2020 в 12:45

Вообще, если чутка усовершенствовать систему брони билетов (шахматная рассадка) и побольше оставлять интервал между сеансами (для полного проветривания + дезинфекции), то в кинотеатрах будет даже безопаснее, чем в самолёте (тем более, чем в аэропорту). Не понимаю, почему бы их раньше, ещё летом не открыть...

Ната
8 сент 2020 в 13:18

Библиотеки уже работают давно.

Непонятный МедвеПут
8 сент 2020 в 12:36

Новости как будто из какого то гетто... как в фильмах типа "Безумный Макс" ..
1. хозяин сказал скоро дадут кино ...
2. хозяин сказал в обед дадут питьевую воду
3. хозяин сказал что через месяц будет тепло в пещерах..
и т.д. и т.п.

читать противно . Дожились. 20 лет прошло , две "великие" заслуги
1. бакс по 75 рублей
2. железный занавес вернулся

мама
8 сент 2020 в 12:35

объявили, что скоро объявят?

ЫЫЫ
8 сент 2020 в 12:36

А в третьей декаде сентября закроют.

Выдра
8 сент 2020 в 12:32

Ура! Приятно, что все возвращается на круги своя.

Житель центра
8 сент 2020 в 12:35

Коронабесие отступает, здравый смысл побеждает. Открывается всё, и больше сидеть дома из-за вируса простуды мы не будем.

Читатель
8 сент 2020 в 12:43

Ура!! Наконец-то сдам книжку взятую в марте)))

Диванный эксперт
8 сент 2020 в 12:25

Библитеки можно закрыть навсегда, а книги сжечь. Современной молодежи они не интересны и в них никто не ходит. Смысла нет в содержании ртов сидящих в этих заведениях на окладе за счет бюджета.

8 сент 2020 в 12:34

В кино смотреть почти нечего, если фильм американский-то это обязательно кровь, убийства, взрывы. Если российский-то это будет пошлая комедия с подписью "в каком месте смеяться?"

Виктория-бот
8 сент 2020 в 12:28

Одобряю это решение!
Всё, что скажет Господин - это хорошо!
Люди два часа в закрытом помещении.
Привет вторая волна коронавируса!
А там снова маски и перчатки рекламировать начну.

ХОК
8 сент 2020 в 12:32

А есть хоть какая-то афиша концертная? чет ничего подобного не попадалось. Жаль вот Ленинград ездить перестал...

КУПКУП
8 сент 2020 в 14:30

дО ВАКЦИНИРОВАНИЯ ТУДА НИ НОГОЙ !

0000
8 сент 2020 в 12:46

Так театры и так летом закрывались. Да и в библиотеках летом народу не много было.

8 сент 2020 в 15:38

Жду не дождусь нолановский "Довод" :)

Гость
8 сент 2020 в 12:34

Не хожу ни в кино, ни в театр, ни в библиотеки. За сим все равно.

Академовец
8 сент 2020 в 12:39

Да кому они нужны! Мне надо я в интернете посмотрю. Ещё бы не хватало деньги переводить. Сейчас они станут рассадниками инфекции.

123456789
8 сент 2020 в 12:29

У меня подписка на кинопоиске на год😎 могу и без кинотеатра. Хотя конечно атмосфера другая всё равно.