Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации 17 снимков из нового огромного музея ретротехники: там есть авто, за которое предлагают 120 миллионов
17 снимков из нового огромного музея ретротехники: там есть авто, за которое предлагают 120 миллионов

5 сент 2020 в 12:36

УРА! Обязательно съездим! Неужели у НГС появилась одна замечательная и позитивная новость! Спасибо, Калинин!

5 сент 2020 в 12:38

Откуда возник тренд спекуляции на ностальгии по СССР?
Атрибутика ушедшей молодости, уверенности в завтрашнем дне или просто эстетика времени? Хотя пожалуй для большинства жизнь ничего лучшего так и не предложила.

5 сент 2020 в 15:52

Были на выставке, 1000 рублей на 2 отдали.
Организатор приехал на чёрном мерсе и на всех орет, включая детей, что экспонат нельзя трогать, хотя нет табличек.
Не ходите, если не хотите испортить настроение.

1212
5 сент 2020 в 13:47

сделайте к каждому автомобилю фотографии салонов и технические элементы. расставьте машины по годам, с описанием изменений и улучшений которые делались процессе эволюции технической мысли ---- в таком случае есть смыл посетить ваш музей.
+++ ну и--- дайте нам по-рулить!!!))

нюрка
5 сент 2020 в 12:37

Вооот! Наконец-то, нормальная позитивная, отличная просто новость для города! Ни в какие выходные я туда, конечно, не сунусь, но в ближайшие дни - непременно) Всегда во всех поездках навещаю подобные места.

5 сент 2020 в 15:50

Были на выставке, 1000 рублей за 2 отдали.
Организатор приехал на чёрном мерсе и на всех орет, включая детей, что экспонат нельзя трогать, хотя нет табличек.
Не ходите, если не хотите испортить настроение.

Гость
5 сент 2020 в 18:22

С парковкой видимо не продумано раз весь газон в округе ведрами заставили

Сибиряк
6 сент 2020 в 01:25

Идея хорошая, но вот ценник.... За 500 руб я ребенка лучше в театр свожу, когда откроется. К слову, был в Москве, в похожем музее - также 2 ангара техники, только ценник 100-150 руб, не помню точно.

ВВВ
5 сент 2020 в 15:10

В конце 80х на территории жд больницы такой же зеленый москвич с делевянными валялся года 2, как на фото, без салона и колес. Потом мы, пионеры, когда сбор металлолома был, всем пионерским звеном, его кувырком на школьную площадку прикатили, и 1-е место заняли.

Ваня
5 сент 2020 в 15:38

Интересная штука история - когда какая-то вещь становится просто старой, её выкидывают, а потом через много лет находят на свалке и начинают воссоздавать из гнилья! Вот почему бы сразу не оставлять пар-тройку экземпляров для будущих поколений? Повезло с танками Т-34-85, которых около 100 штук передали на Мосфильм, зато, тысячи других уникальных экземпляров переплавили на металл :(

Александр
5 сент 2020 в 23:00

капец вы лохи, а девушку водителя единственную в ретро одежде на ретро машине бывшую на выставке даже не сфотали. хотя она реально гвоздь программы. Кто из современных девушек будет ездить на ретро волге и сама её чинить? Всем лексусы да айфоны подавай. Эх вы, пародии на журналистов.

_._
5 сент 2020 в 13:14

500 рублей за билет о_О Администрация явно не в своем уме. Это сходить семьей и остаться с голыми ягодицами.

5 сент 2020 в 13:16

Очень здорово, что в Новосибирске появился подобный музей. Огромная благодарность его создателям!

Что то ценник крутоват для Новосибирска. Я столько платил за билет в Музей задорожного в Москве, так экспозиция в ДЕСЯТКИ раз больше!!!!

туристик
5 сент 2020 в 16:46

Музей сделан по примеру музе автомобилей и техники Зинсхайм (Auto- und Technikmuseum Sinsheim) - Германия. Хорошая идея

Доктор Добро
5 сент 2020 в 14:45

Сбылась мечта! Владимир много лет к этому шел. Увлеченный человек. Поздравляю!

5 сент 2020 в 12:54

Странно, что наш мЕр не примазался к этому событию. Зато потом однозначно включат в список туристических маршрутов от имени мэрии.

Док
5 сент 2020 в 13:03

тролли выбежали с топотом ног безумно, и начали строчить осуждать и ныть как всегда.

5 сент 2020 в 13:13

Про старые бобины я понял. А молодые бабины будут?😜

5 сент 2020 в 12:48

Куда ездить на раритетном автомобиле за 120 миллионов?
Разве что, поставить во дворе своего особняка и заниматься там любовью.

5 сент 2020 в 14:34

Музей это хорошо, это сохраняет историю, молодцы создатели. Такие люди вызывают только уважения. Ну а если что то подают то это только для того что б расширить коллекцию экспанатов.

Гость
5 сент 2020 в 20:10

Молодцы! Удачи!

6 сент 2020 в 12:43

Ценник 150 рублей должен быть.
Сейчас волна народа пройдёт за неделю, которым оочень интересно и будет 5-10 посетителей в день.

5 сент 2020 в 13:01

В "Ретро54" больше понравилось,можно даже сесть в автомобиль. Само помещение как большая уютная комната, а не ангар для самолёта. К тому же "Эмку" умыкнули из ретро54(

6 сент 2020 в 02:10

Молодцы

6 сент 2020 в 09:22

Надо съездить, интересно.

Денис
6 сент 2020 в 15:00

Раритетные иностранные авто??? Если бы Москвич 401 был Опелем Кадетом, с номерным знаком никто бы не заморачивался (привет "неподкупному" ГАИ). Запор тоже на NSU Рrinz не тянет.

7 сент 2020 в 01:19

Новодел сплошной!Да и нет в истории СССР - России 100 производимых автомобилей, которые можно восстановить и показывать!

Семен
5 сент 2020 в 16:44

Есть люди которые заинтересованы в покупке раритетов и военной техники ?

5 сент 2020 в 13:20

в лагере Солнечный под Бердском был какой-то броневик, смутно помнится, тут невидно, куда его дели, интересно

Гость
5 сент 2020 в 12:57

Очень скудная коллекция с явным навязыванием военщины! Не стоит таких денег и времени.

Гость
5 сент 2020 в 13:45

Да праворульки в сто раз лучше этих ретро.

танцующий в ..опе
5 сент 2020 в 12:41

тут текст рядом "Репортаж из дома, где остались жить люди" может людей по этим машинам расселить а из самой дорогой сделать туалет с душем, а посетители будут охать еду носить

Ага
5 сент 2020 в 12:43

Судя по фоткам интересная выставка. Только на фоне раритетов ява 350 как то нелепо всё таки смотрится, по крайней мере для меня.