Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Артём Лоскутов продал дубинопись «Беларусь» за 3 миллиона
Артём Лоскутов продал дубинопись «Беларусь» за 3 миллиона

15 авг 2020 в 14:02

Талантливый парень. Очень метко! Не каждому дано. Далеко не каждому.

Якутский
15 авг 2020 в 14:07

Одержимость членами у многих тут показывает реальный их уровень в пирамиде Маслоу.
Они на самом низу, поесть-потрах.
-----
Лоскутов на самом верху - уровень созидания, самовыражения и признания

Eselbaum
15 авг 2020 в 14:15

Что-то мне подсказывает, что продажа "картины" аж за 3 млн рублей - завуалированная передача бабла от тайного спонсора - белорусской оппозиции. И ведь комар носа не подточит, фиг потом чего докажешь: "картина" нарисована - продана "ценителю искусства" - деньги щедро переданы в помощь "белорусскому народу"!

Диванным искусствоведам
15 авг 2020 в 14:34

Отродье дармоедов смеет критиковать человека, сумевшего за несколько минут заработать 3 миллиона!? Да вы за день своей писаниной максимум похлёбку от хозяина заслужите.

Шредер
15 авг 2020 в 14:37

Необходимо проверить этого товарища. Послали сегодня с супругой обращения в прокуратуру и следственный комитет.

15 авг 2020 в 16:10

"половина денег пойдет белорусам"

Каждый белорус получит 15 копеек

apocalypse waw
15 авг 2020 в 16:31

Художник никакой, но тонкий прохидос. Молодец, не ноет, а доит каких-то анонимных идиотов. Вот здесь он талантище.

Гмм
15 авг 2020 в 17:09

Что-то его не видно среди новосибирцев, вышедших к центру города в поддержку протестов в Хабаровске и Белоруссии, он просто зарабатывает себе бабло на струе событий

Новосибирец
15 авг 2020 в 17:51

Судя по всему теперь вся либшиза станет художниками, чтобы легализовать гранты и переводы денег от Ходорковского и фондов Сороса.

Ник
15 авг 2020 в 18:31

К психиатру-и "художника" и покупателя!

15 авг 2020 в 18:47

Красавчик. 1 день работы - 3 миллиона.

15 авг 2020 в 18:49

Шарит Лоскутов, в теме...

15 авг 2020 в 18:52

Надо же, как лузеры, живущие на полтинник в месяц, возбудились. 😁

15 авг 2020 в 19:05

А Хабаровск, тогда за сколько уйдёт?

15 авг 2020 в 19:19

А если бы кровью, а не краской, то за 10 млн. бы продал)

15 авг 2020 в 20:29

Купивший очухается и решит, шо зря втюхал 3 ляма за шедевр. Но будет поздно.

15 авг 2020 в 21:50

Новый способ поддержки иноагентов.

15 авг 2020 в 22:59

Вот как надо бабки отмывать. Креативно и в духе времени. Учитесь чинуши. Изящно и не подкопаешься.

Антон
16 авг 2020 в 01:08

а мог бы и пенсионерам раздать (с)

16 авг 2020 в 05:10

Сколько маразматиков...

16 авг 2020 в 09:18

Самому себе продать большого ума не надо,а потом и перевести деньги.