Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Уволился гендиректор новосибирской филармонии
Уволился гендиректор новосибирской филармонии

14 авг 2020 в 17:40

"Она заявила, что это не тайна, но назвать преемника министр готова только 17 августа в 11:00."
Где логика?

Сколько лет он был на этой должности? Если честно, первый раз про него слышу

Генри
14 авг 2020 в 17:33

Прям до последнего интригу держат. Интересно почему?

14 авг 2020 в 17:30

Значит ли это, что сезон премьер в этом году задержат?

14 авг 2020 в 21:25

Потерянное время для филармонии и города, давно пора. Ещё бы в Оперном..

валторна лестранж
14 авг 2020 в 17:42

Интересно, а кто у нас в мэрии министр по аудиовони? Кто разрешает унижать и мучить жителей Новотараканска аудиовонью, т.е. навязываемой аудиорекламой и музоном в общественных местах? Вот кого нужно поменять. Сколько можно унижать и мучить соотечественников?

00000
14 авг 2020 в 21:27

А Кехмана когда снимут?

кстати
14 авг 2020 в 17:48

Если новый директор ФСБшник, значит что теперь репертуар поменяется на шансон или песни Кобзона и Лещенко?

Пират
14 авг 2020 в 17:32

Надеюсь филармонию же не ждут какие то кардинальные изменения?

14 авг 2020 в 20:28

Да всё ясно Связка яросдавцева-Людмилина-Бочарников.Пропала культура.

Black Dog
15 авг 2020 в 00:19

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами

Мастерица
14 авг 2020 в 19:28

Господу Ярославцеву с поста министра уже снимали. Зачем опять в одну и ту же воду её заводить второй раз?! Она уже довольно резво своих подружек начала расставлять. Культура, чо. Делом бы занялись. А не пристраиванием собственных точек

Людмила
14 авг 2020 в 17:30

В этом году все наскучались по культурному досугу, в филармонии будет аншлаг

Пышка
14 авг 2020 в 17:34

Ничего не изменится с появлением нового директора? А то сейчас свои правила будет устанавливать

14 авг 2020 в 20:48

Зачем вернули Ярославцеву? Кто додумался? Неужели в Новосибирске нет больше достойных людей?

Гость
14 авг 2020 в 17:45

Личность нового директора хорошо известна. Он бывший полковник фсб в отставке. Извините за разрушение интриги.

вася
15 авг 2020 в 18:06

ушел максим да и ...с ним

прикольно
14 авг 2020 в 17:36

примите трольчиху какую на его место с нгс нытика !

Гость
14 авг 2020 в 18:56

В знак протеста на события в Белоруссии?

Гостья
14 авг 2020 в 21:24

Очень, очень жаль, Бейбит Алшимбаевич. Очень жаль.

14 авг 2020 в 21:52

Зачистка по новосибирски?

14 авг 2020 в 22:19

Должность есть, а человека нет!!!

Гость
14 авг 2020 в 23:59

и кто будет вместо?

Диванный эксперт
15 авг 2020 в 00:07

Будет свой человек для распила. Ничего личного, только бабки.

Татьяныч
15 авг 2020 в 07:11

Кехманн - министром культуры России!

Татьяна
15 авг 2020 в 09:26

Еще бы Иванова из колледжа культуры культурно попросили бы.

Татьяныч
14 авг 2020 в 19:23

Жаль, что не Кехманн

Владислав
14 авг 2020 в 20:59

Чем не устраивал он руководство, не понятно. Ярославцева наверное свои правила устанавливает. Нормальный мужик был. Да уж, время непоняток и недоразумений.

Вовчик1955
14 авг 2020 в 17:32

- О, филармония пришла !
- слыш ты, частушка, куплет завали!

Румба
14 авг 2020 в 17:30

Так он сколько лет там отработал уже, на пенсию пошёл наверно?

Щука
14 авг 2020 в 17:32

А нового директора уже нашли, кто будет его заменять? И сколько лет ему?

Eselbaum
14 авг 2020 в 21:33

А не кроются ли за всем этим события в Хабаровске, в Белоруссии, поправки в Конституцию и прививки от коронавируса? Подозрительно...

Немой