Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации «Кинотеатры гибнут»: Травникова просят открыть ещё одну сферу
«Кинотеатры гибнут»: Травникова просят открыть ещё одну сферу

10 авг 2020 в 17:29

В кинопрокате ни чего интересного нет, народ точно не побежит смотреть.

Проня
10 авг 2020 в 17:30

Уже и не помню когда был в кино, да и сейчас не пойду. Мне дома удобнее, на диванчике лег и жуй что хочешь.

Qwerty
10 авг 2020 в 17:30

Кино можно и дома посмотреть.С другом.На диване.

гость
10 авг 2020 в 17:30

Да, это конечно же важнейшая новость для НГС.

В1955
10 авг 2020 в 17:30

Мы, новосибирцы, против открытия кинотеатров

Банка
10 авг 2020 в 17:31

Закрытое помещение на час минимум они считают безопасным? Странная логика какая то.

Пенсионерка
10 авг 2020 в 17:31

Сейчас любое кино можно в интернете посмотреть, бесплатно.

гость
10 авг 2020 в 17:31

Давайте сразу напишем кому принадлежит бизнес с кинотеатрами в РФ. Многие будут неприятно удивлены.

Qwerty
10 авг 2020 в 17:31

Матрица 4 еще не скоро, а больше и смотреть нечего. Так что можно пока что не открывать.

Транжира
10 авг 2020 в 17:31

Можно организовать кино на траве, на крыше, на пляже...там где воздух свежий.

Гномик
10 авг 2020 в 17:32

Лучше смотреть порнушку в интернете

Подушка
10 авг 2020 в 17:32

Сидеть и слушать как соседи жрут чипсы? Не, я предпочитаю дома на своем телике посмотреть фильм.

Плинтус
10 авг 2020 в 17:34

О, киноатлас у нас на родниках, я бы тоже не против сходить в кинотеатр посмотреть какой нибудь фильм

10 авг 2020 в 17:34

В крупных кинотеатрах часто пресс народу, да еще такого, у которого дырка в голове, никакие меры не заставишь соблюдать. Два часа в маске там сидеть нафиг надо.

10 авг 2020 в 17:35

Новые фильмы в прокат сейчас не выходят. Что они показывать то собрались?

Господин Хороший
10 авг 2020 в 17:35

ЯМЫ хотим в кино - уже пошло. Эта идиотская конструкция ЯМЫ - пропаганда антиправительственных движений. Запретить

Корость
10 авг 2020 в 17:35

Скоро уже все закончится, начнём жить как раньше, так что не переживайте.

10 авг 2020 в 17:36

Стас Михайлова нужно пригласить.

Новосибирец
10 авг 2020 в 17:37

Надо врачам из ковидных больниц попросить Травникова отпустить их в отпуск. Всех и сразу.
Они работали без выходных-проходных все лето. Пусть хоть в августе отдохнут, наберутся сил.
Закрыть все ковидные больницы. Продезинфицировать. А больных по домам развезти. Судя по тому как "снимают ограничения" больных больше нет и не будет. А если и будут, то подождут: это же "обычный ОРВИ".

Ландыш
10 авг 2020 в 17:38

Никто не виноват, что такое в жизни произошло, терпим и ждём когда уже все восстановится

Бутус
10 авг 2020 в 17:38

Хватит ныть!!! Работы полно в интернете, кто хочет всегда найдёт себе работу, и не будет сидеть без денег

10 авг 2020 в 17:38

В Победу хочу )
соскучилась )

ЗЫ. кофейня у них хорошая ).

Дарья
10 авг 2020 в 17:41

Сомневаюсь, что Киноатлас сможет обеспечить людям безопасность. Про остальные не помню, но в первом зале ужасно работает вентиляция. В один из таких походов в кино, когда зал был полон, два часа думала о том, как бы высидеть, дышать нечем было, а не наслаждалась просмотром.

Голубок
10 авг 2020 в 17:43

У меня дома свой кинотеатр, и намного лучше, так же колу и попкорн кушаем, ещё и пивко иногда с рыбкой вкатывает

10 авг 2020 в 17:44

Пусть лучше погибнут кинотеатры.Чем погибнут люди.Не открывать!!

Гость
10 авг 2020 в 17:44

Приняли поправки, "социальная сфера"

Да.
10 авг 2020 в 17:46

А мне стыдно,что каждая отрасль идет на поклон к губернатору ,что бы их открыли. Скоро так отзеркалит,что мало не покажется. Хватит людей за своих рабов держать!

10 авг 2020 в 17:51

Невозможно гибнуть продавая 30 грамм попкорна за 600 рублей, бутылку пива за 200 и чипсы за 300.......
Да и если честно:
В первых: то для кинотеатров летний сезон - мертвый сезон, все на пляжах да в отпусках.... и коронавирус тут не причем...
Во вторых: сейчас в кино вообще ничего хорошего не идет, а если и идет, то это можно официально посмотреть онлайн

10 авг 2020 в 17:51

удивляюсь почему до сих пор не открыли. так на большинстве сеансов полупустые залы.

Каролинка
10 авг 2020 в 18:00

В ресторане можно заразиться через плохо помытую посуду. Кто её моет, знают все. А рестораны открыли. К тому же в ресторане нужно маску снимать, в кинотеатре можно и маске посидеть, там прохладно, это не ОТ в жару.

Тренер
10 авг 2020 в 18:03

Откройте спортивные залы! Тренера тоже сидят без работы!

10 авг 2020 в 18:05

То, что Травников безвольная тряпка, а не руководитель области, уже давно всем понятно. Попросили - открыл. Не попросили - не открыл. А если все жители НСО дружно попросят его сложить полномочия по причине служебного несоответствия - тоже удовлетворит просьбу?

10 авг 2020 в 18:07

Да откроют не переживайте, ещё несколько дней низкие цифры покажут по ковиду, и откроют.

Гость
10 авг 2020 в 18:10

Боты-анонимы активизировались. А как же без них в политических статьях?

10 авг 2020 в 18:10

пусть открываются один фиг никто не ходит туда

Гость
10 авг 2020 в 18:17

Мдаа... ну и комментарии... одни ненавистники кино собрались...

Открывайте уже кинотеатры, дайте людям работать и смотреть кино на большом экране.... Бассейны открыли, а кинотеатры нет. Это глупо!

Посетилель
10 авг 2020 в 18:19

Судя по некоторым комментариям - можно вообще все закрыть !! кушать дома. Выращивать на огороде продукты. Завести домашний скот. И прикрываться лавровым листом вместо одежды.

В идеале, если откроют в ближайшей перспективе кинотеатры, надо, чтоб посадка людей была через одно или через два кресла и никаких закусок и напитков.

хихихихихикс
10 авг 2020 в 18:23

Закрывать в первую очередь, открывать в последнюю. Закон во всех странах. Насчет трудностей - так там оооочень мало людей работает. Травников вполне может всем им выплатить компенсацию в виде прожиточного минимума даже из своей личной зарплаты.

Травников! Жратва из химии есть. Зрелищ побольше давай! Иначе, будет, как в Минске или в Хабаровске.

Агата
10 авг 2020 в 18:29

Ребята, естественно посадка будет по всем требованиям Роспотребнадзора. И фильтрация в кинотеатрах мощная, есть возможность проветривать. Там явно безопасней, чем на Ленина в пятницу вечером, в любом общественном транспорте или в супермаркетах. А смотреть нечего, так вы релизы посмотрите, там в конце августа интересные фильмы начинаются. Люди почти 6 месяцев без работы. Откуда столько злобы в людях...

Господин Хороший
10 авг 2020 в 18:34

а какие сейчас убытки у кинотеатров?

Евгений
10 авг 2020 в 19:01

Сидеть и пищать у мамы с папой на шее, что я посмотрю фильм дома, не хожу в кино и тд. Молодец! Не хочешь не ходи, держи свое тупое мнение при себе. А люди которые сами себе на жизнь зарабатывают, без денег сидят. Пусть не будет куча народу, но какая никакая зарплата. Если твою контору не закрыли карантин то ты должен радоваться. А кому то нечем платить кредиты, кормить семью и тд. Какой либо гос поддержки в этой стране не дождешься. Какой смысл говорить о безопасности, люди кучами ездят в маршрутках, автобусах. По выходным устраивают танцы в центре. В пятницу перед дачей люди толпой стоят на кассах в той же ленте на мясниковой. Кому от открытия кинотеатров станет хуже? Когда все остальные заведения уже открыли. Есть такое понятие как людское, о котором люди стали забывать. Все думают только о себе.
Лично я не остался без работы, но я только ЗА чтобы открыли кинотеатры. Потому что на их месте (сотрудников кинотеатров) мог оказаться каждый.

apocalypse waw
10 авг 2020 в 19:01

Император Август "Черни - хлеба и зрелищ". Нужны примитивные зрелища, а не то население еще думать начнет. Ленин и Ницше говорили типа - цирк и кино - важнейшие из искусств, поскольку их потребляет большинство.

Гость
10 авг 2020 в 19:04

"Она считает, что в общественном транспорте больше вероятность заболеть коронавирусом, чем в кинотеатре"
Несомненно, но общественный транспорт - предмет жизненной необходимости, а развлечения, включая кинотеатры - нет. Демагогия из той же серии, что и у противников "зелёных" - дескать, раз люди едят мясо, то и издевательства над животными в цирках запрещать нельзя.

"Я думаю, что 100% возможно обеспечить безопасность людей"
Вот это однозначное враньё, 100%-ую безопасность обеспечить нельзя по определению, а раз она это так легко и уверенно говорит, значит готова сказать что угодно, лишь бы открыли.

10 авг 2020 в 19:05

-= готовятся к открытию фитнес-клубов=-
да ладно, быть не может, откуда инфа?
вас вперед откроют
всегда открывают тех, про кого напишет НГС
а про фитнес-клубы НГС ещё не написал...
так что не прибедняйтесь...

Гость
10 авг 2020 в 19:08

сейчас все в интернете есть, закрывайтесь)))

Норман Озборн
10 авг 2020 в 19:12

Так никаких премьер же всё равно нет?! Всё отложено на неопределенный срок или вообще перенесено на стриминговые сервисы ввиду того же самого коронавируса. Только "Довод" Нолана всё пытаются выпустить, да и то с большим скрипом. Что показывать-то собираются, чтобы в прибыль выйти? Подборки старых фильмов? Кто на этой пойдёт, тем более сейчас?

10 авг 2020 в 19:32

Лет 10 не ходил в кинотеатры, не слушал чавкающих упырей, смеющихся не в тему малолеток, или орущих бухих дятлов. Дома 42 дюйма, 5.1. Зачем мне ваши кинотеатры?!

Гость
10 авг 2020 в 19:49

Единственное для чего нужны кинотеатры - это чтобы заняться сексом на задних рядах. А кино прекрасно скачивается с торрентов и смотрится домашней уютной обстановке.

656
10 авг 2020 в 19:52

Ну это несерьёзно. Теперь все кивают по цепочке друг на друга ("ну если их, то и нас"), ну и конечно на общественный транспорт в качестве универсальной отмазки, в итоге открывается уже всё подряд, оправданное и нет. Если сейчас откроют кинотеатры, вылезет ещё кто-нибудь с аргументом "ну кинотеатры же открыли", и так далее. Потом будут те же но по второму кругу, уже против масок, расстояний, дезинфекции и того подобного. Весь этот процесс в целом уже давно описан народом в поговорке "дай пальчик - руку откусит".