Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Когда откроются театры и кинотеатры — ответ министра культуры Натальи Ярославцевой
Когда откроются театры и кинотеатры — ответ министра культуры Натальи Ярославцевой

КивИ
17 июля 2020 в 15:42

Вообще пофиг, ни в кино, ни в театр не хожу. Как и в ТЦ тоже впрочем.

Андрюша
17 июля 2020 в 16:07

Зачем театры и кинотеатры, по телеку сериалов уйма. Смотреть не пересмотреть.

17 июля 2020 в 15:40

А про спорт опять речи нет.
Это какой-то кошмар!
Просто полгода назад людей лишили работы и даже про поиск вариантов для работы ничего не слышно!
И НГС помалкивает. Хоть бы вопросы позадавали Травникову на эту тему.
Издевательство. Даже хуже, чем издевательство.
В тюрьме и то преступников кормят, а тут вроде и не преступники, а есть-то нечего.
НГС, проведите эксперимент: как прожить на 0 руб 00 коп в месяц с учетом того, что квартплату и ипотеки никто не отменял.

17 июля 2020 в 15:54

В Москве кинотеатры и театры открываются 1 августа (при условии соблюдения соответствующих мер - заполнение не более 50 процентов и т.п.)

17 июля 2020 в 15:36

В кино всё равно делать нечего без мировых премьер. Российские фильмы не очень люблю

17 июля 2020 в 15:37

Я после Зимней Вишни перестал ходить в театр. прямо фобия развилась какая то. Лучше дома.

Капатыч
17 июля 2020 в 15:38

Надеюсь когда откроют кинотеатры, выпустят постановления о запрете продажи попкорна и прочей ерунды. Иногда складывается такое ощущение, что некоторые туда приходят только пожрать.

17 июля 2020 в 15:38

Лучше бани откройте!

Артемий
17 июля 2020 в 15:37

Наверное вместе с театрами и концерты возобновят. Хочется живой музыки

17 июля 2020 в 15:32

"...работать кинотеатрам по подготовке приёма зрителей без зрителей..."
Вроде и понятно, что сказала, но как же коряво звучит...

Гость
17 июля 2020 в 19:34

Да вы реально охренели!!! Какие Театры и кинотеатры? Откройте ещё и Дома культуры, в которых в день десятки репетиций с участием и взрослых и детей , куча городских мероприятий, проходимость людей огромная! Вы хотите массового заражения людей, в том числе детей? Кому сейчас нужны ваши Театры и кинотеатры? Люди уже давно поняли, что надеяться им можно только на себя, лечить их в нашем регионе никто не будет, это не Москва. И надо быть совершенно безмозглым, чтобы при росте числа заболевших и умерших, при отсутствии вакцинирования переться в театр. Я с большим удовольствием книгу дома почитаю! По моему наш губернатор не тем путем пошёл, пооткрывав все, что можно...

Лучше чем ты
17 июля 2020 в 15:41

Лучше, комфортнее и дешевле смотреть фильмы из дома. Главное чтоб телек был большой. Пей пивас и смотри сколько хочешь. Никто рядом раздражать не будет.

17 июля 2020 в 15:42

да открыть недолго.. в сентябре опять закрывать. По опыту других стран. Нам же надо свой приобрести, так сказать выстрадать))

Театр
17 июля 2020 в 18:55

! В НОВАТе работает 900 человек! Театр состоит из непроаетриваемых помещени. Нет окон. При этом огромная контактность! Мы тоже ходим жить! Не надо открывать театры!

ХудРук
17 июля 2020 в 15:39

Ура!!!! Наконец то смогу пойти репетировать! Соскучился по работе! Готовьтесь господа!

хихихихихикс
17 июля 2020 в 16:42

Если относиться к здоровью населения ответственно - никогда !
Последние вести о коронавирусе позволяют рассчитывать только на чудо. Или полностью перестроить театры и кинотеатры.

Чипированный Ковид-Диссидент
17 июля 2020 в 15:26

Пускай россияне уже побыстрее переболеют эти вирусом. Сколько можно 😎

Карта
17 июля 2020 в 15:38

Я особо не театрал, мне и музеев хватит. Но собирались ехать на Нашествие, теперь увы, никак

Археолог
17 июля 2020 в 15:41

На карантине до сентября, а там как будет ;)

Bob
17 июля 2020 в 17:08

В масках?
Минздрав масочный режим до февраля обещал.

Гость
17 июля 2020 в 21:17

В Сочи всё работает без всяких ограничений. Маски не требуют надевать ни в магазинах, ни в общественном транспорте. Никакого всплеска заболеваемости нет.

11111
17 июля 2020 в 16:11

Театры и до вируса летом не работали.

Гость
27 июля 2020 в 17:39

До карантина с ребенком пару раз ходил в кино. В зале было 5-6 человек. Спокойно могли работать все лето.

Клара
17 июля 2020 в 15:39

Самое обидное, что летом обычно самый движняк. Эх, если б не корона, какое насыщенное лето могло быть

Lake