Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Показывают настоящее лицо только в туалете: новосибирский мультик о масках попал на европейский конкурс
Показывают настоящее лицо только в туалете: новосибирский мультик о масках попал на европейский конкурс

Всероссийский цирк с Эллочкой
14 июля 2020 в 17:57

Сегодня актуальна маска клоуна.

14 июля 2020 в 17:58

Как мило... / поменяла маску рыси на маску суслика/.

Патриот
14 июля 2020 в 18:29

Это будни работников бизнес центра Лахта-2. Недоволен что не показано поедание дошика. Остальное очень жизненно.

14 июля 2020 в 17:56

Шедевр!

14 июля 2020 в 22:01

И в духе времени!

14 июля 2020 в 18:08

Да уж, про маски сейчас актуально!

Ага
14 июля 2020 в 18:47

В чем смысл сего мульта - тайна покрытая мраком.

14 июля 2020 в 17:57

Хороший мультик , молодцы..

искусство европейское.. в топ вышел - снимать маску можно только в туалете

14 июля 2020 в 18:58

На европейский конкурс иначе не попадёшь: обязательно про туалет надо или подобное направление. Без этого -никак.

Анонимно из Канады
14 июля 2020 в 22:34

Бред какой-то. Во-первых, лечит надо тех масочников которые не могут просто быть самим собой. Во-вторых, ну ладно маска, но причем тут туалет - зачем в туалете то ее снимать, она же никак не мешает делать свое дело. И уж, конечно, невозможно не отметить использование именно туалета в мультфильме (!) - случайно никакого западного заказа тут не отрабатывается? Это у них оно так, а в российской культуре туалет это туалет, никому и в голову не придет показывать это в мультике.
Отдельный вопрос - почему все на африканском (или каком там?) языке? Это точно Новосибирская студия?

Петя
14 июля 2020 в 20:02

Мило, конечно, но все-таки наша анимация с Диснеем конкурировать не может. Ни тогда, ни сейчас. Да и никто не может.

Гость
15 июля 2020 в 02:00

А в туалете вируса нет, что ли

15 июля 2020 в 02:24

в совдепе такие мультики были, укуреные алкаши их делают

14 июля 2020 в 19:03

Смотрел недавно мультик про лису Ларису, зайца Рубена и белку Анжелу - как дружно живут звери, не мясоедят, как население, короной не болеют, друг другу в гости ходят.