Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Хочется вернуть финансирование»: новый министр культуры НСО рассказала о планах на своей должности
«Хочется вернуть финансирование»: новый министр культуры НСО рассказала о планах на своей должности

8 июля 2020 в 19:05

А помните раньше устраивали всякие отчётные концерты у организаций? Хорошее время было, веселое

8 июля 2020 в 19:00

Культурный совет это хорошо,вопрос только в членах культурного совета .Какие они ?

Ягодка
8 июля 2020 в 19:02

Планы грандиозные, конечно. Успехов на старой новой должности

8 июля 2020 в 19:01

Проектная деятельность всегда должна быть в приоритете, у нас много творческих людей

8 июля 2020 в 19:41

Так называемых "новосибирцев" нужно научить элементарной культуре.
1. Не плевать где попало.
2. Не мусорить.
3. Не материться.
4. Сморкаться в носовой платок, а не в пальцы.

8 июля 2020 в 19:23

Дайте дорогу молодым!!!! Памятник царю это позор...

Гость
8 июля 2020 в 20:55

При ней 10-ка была на высоте. Сейчас все ниже и ниже...

Нора
8 июля 2020 в 19:04

У нас город творческих людей, культура так же важна, как и остальные сферы

8 июля 2020 в 19:34

В Новосибирске даже нет Института Культуры. Талантливые молодые артисты и режиссёры уезжают в Мск и Спб. Качество местных оставляет желать лучшего.

Вера
8 июля 2020 в 20:04

Такой ДК Горького у нас на районе - КРАСАВЕЦ, а зайдёшь все такое древнее....СТЫДНО!

нгн
8 июля 2020 в 21:22

Если вам вернуть финансирование то опть ддите 1млрд Кехману на фонарики !

ЫЫЫ
8 июля 2020 в 20:25

«Хочется вернуть финансирование» - ясен пень. Посидела на окладе, хватит.

8 июля 2020 в 19:01

Было бы круто, если все вернётся или хотя бы часть того что было.

Сгущенка
8 июля 2020 в 19:03

Предложение не плохое, я бы даже поддержала такие планы. Так что давайте дерзайте 💪

Ляпис
8 июля 2020 в 19:03

Ох, помню в детстве все время в доме культуры проводил. То в театре играл, то в рок группе. Иногда пускали за световую пушку на концертах

Пиксель
8 июля 2020 в 19:01

У меня знакомая ездила раньше по всяким концертам и открытиям, сейчас скучает по тому времени.

Нньювасюки
8 июля 2020 в 21:49

Сразу видно по фото- культура есть! Живая, современная, передовая . Просто ча-ча-ча

8 июля 2020 в 22:09

коварная тетенька.

9 июля 2020 в 00:13

Ярославцева - министр культуры?
М-да

Гость
8 июля 2020 в 19:05

Освободить Кехмана от занимаемой должности, а новосибирскую культуру от Кехмана она не хочет?

Орион
8 июля 2020 в 19:04

Работы ей много предстоит сделать. Надо же ещё доказать, что это финансирование необходимо

Огонь 🔥
8 июля 2020 в 19:02

Как думаете вернут ту деятельность что была раньше? Мне кажется да, потому что многое сейчас изменилось, и хотелось бы что бы некоторые вещи стали прежними

джон2
8 июля 2020 в 22:18

А мы её как преподавателя в школе очень любили

8 июля 2020 в 22:25

Путь в ""никуда"!

9 июля 2020 в 07:43

А где планы то? Одни хотелки.

хорошее имя
24 июля 2020 в 15:22

Это не назначение, а местные национальные особенности борьбы с коррупцией в Новосибирске. Я так уважала Травникова, и так разочарованна его этим назначением!

Блинчик
8 июля 2020 в 19:03

Посмотрим, как будет идти реализация этих планов. Вообще звание культурной столицы мы должны вернуть

Ласковый май