Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Это легендарно: смотрите на НГС онлайн-концерт в честь Дня Победы (НОВАТ удивляет)
Это легендарно: смотрите на НГС онлайн-концерт в честь Дня Победы (НОВАТ удивляет)

8 мая 2020 в 18:32

Какой нафиг НОВАТ????!!! звучит грубо и похабно. всегда было прекрасное название Оперный, сказали и уже ни с каким другим театром не спутаешь. а НОВАТ , звучит как будто у человека рвота и он пытается что-то сказать.

8 мая 2020 в 18:32

В этот праздничный день я буду смотреть легендарные фильмы о ВОВ.
А именно - А зори здесь тихие. Обожаю этот фильм.

8 мая 2020 в 18:39

Ну вот, и НГС сгодился😁

Игорь
8 мая 2020 в 18:47

Да этот банановый банкрот нас каждый день удивляет! Удивляет то, что его никак не посадят за прошлое и нынешнее воровство!

Гость
8 мая 2020 в 18:50

ладно пусть новат,нестрашно,но вот театр музыкальной комедии новосибирцы потеряли вообще.теперь это музыкальный театр.можно сказать им.кипниса. артисты драмы,самодеятельности.совместители.сплошная фанера,халтура,бездарность.никакого професионолизма

Новат уже удивил нас на днях светильниками за 250 т р ) хватит уже)

мама
8 мая 2020 в 19:22

почему на отс не показывают?! и онлайн и запись! хоккей показывают же

Енот
8 мая 2020 в 19:41

Кехманиада сшибает с ног

зритель
8 мая 2020 в 19:43

Самовозвиличивание худ.рука из Питера так хлещет через край

лена путина
8 мая 2020 в 20:27

спасибо. смотрите онлайн сами. и на балконы (какие то есемески получаю : выйди на балкон и тд) сами выходите. представляю, как мой дед любимый сказал бы об этом шоу. шоу балконное позор.

анекдот
8 мая 2020 в 20:27

-Алло, это прачечная?
- Нет, это новат

лена путина
8 мая 2020 в 20:58

нгс. напишите как можно сейчас уехать в беларусь, не через москву. они пускают к себе?

студ.
8 мая 2020 в 22:00

Интересно, символ поражения и потери любимого театра Новосибирска под натиском торговца бананами даёт концерт в День Победы.

Гость
9 мая 2020 в 12:28

нет такого театра

Гость
9 мая 2020 в 15:49

Прекрасный концерт, смотрим с удовольствием! Браво артистам👏🏾👏🏾👏🏾

Бурные аплодисменты ЗВЁЗДАМ ОПЕРНОГО ТЕАТРА! Браво и спасибо за душевный, трогательный концерт! С 75 - летием ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

9 мая 2020 в 17:55

Браво! Звезды оперного театра! С праздником Победы! Спасибо за душевный и трогательный концерт! Благодарю !!!

Гость
9 мая 2020 в 19:00

Браво! Спасибо за Ваш талант. Прекрасный концерт

зритель
9 мая 2020 в 19:31

Спасибо за отличный концерт! Очень душевно и с большой любовью к своему театру! Всех с Днем Победы! А любимый театр с юбилеем! Мы Вас любим и с нетерпением ждем встречи.

Гыы
9 мая 2020 в 19:34

Верх цинизма называть новат "театром победы"

Литератор
9 мая 2020 в 20:31

НОВАТ у Кехмана в штанах. А в Новосибирске — Оперный театр.

9 мая 2020 в 20:38

Браво!!! Спасибо за песни!!! С удовольствием провел время!!! Отличный концерт)

9 мая 2020 в 22:35

Им петь, конечно, можно, слушать их нельзя.

Ольга
10 мая 2020 в 00:27

Спасибо. Очень душевно и проникновенно. Большое спасибо

День Победы
10 мая 2020 в 00:54

Концерт прекрасный,но зачем помойные комменты здешних убогих и больных на голову пропускать?!

Гость
10 мая 2020 в 09:32

Прекрасный подарок всем нам! Спасибо нашему Новосибирскому театру оперы и балета. Неожиданно и классно!!!🌷🌷🌷

Важный Гость
11 мая 2020 в 16:05

Ждали песню " День Победы" в исполнении Юрия Комова - не дождались. Зеленцов и Новикова не в аккомпанемент спели. Стародубцев, как всегда, самолюбования и самопиарился. Просмотров очень мало. Уровень ДК.