Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Путин дал звание заслуженной артистки России балерине из Новосибирска
Путин дал звание заслуженной артистки России балерине из Новосибирска

7 мая 2020 в 07:50

Поздравляю!
Мои аплодисменты!

Наледра
7 мая 2020 в 05:40

"Путин дал звание заслуженной артистки....".Существует другая классическая формулировка: "Присвоено звание Заслуженной артистки России...."

Выдра
7 мая 2020 в 08:11

Рада за человека, очень сложный труд балерины. По большому счету ни детства, ни юности нормальной. Сильная нагрузка на здоровье. Дай бог здоровья и долгих и интересных лет жизни.

Театралка
7 мая 2020 в 08:21

От души поздравляю!!! Радость и гордость! Жаль, что встречи с балетом откладываются на неопределенный срок. Но.... будем ждать!

Гость
7 мая 2020 в 11:35

Поздравляю, заслуженно звание присвоено. На сайте театра можно посмотреть информацию о балерине и видео со спектаклей.

Игорь Сергеевич
7 мая 2020 в 06:41

Дело нужное. Жаль нет фотографий в полный рост, чтобы общественность смогла в полной мере оценить красоту юного дарования.
Вот Волочкова в этом плане молодец. Не устает радовать граждан своим шпагатом.

Синица
7 мая 2020 в 11:22

Она великолепна! Рада за неё.

Гость
7 мая 2020 в 07:45

Очень хорошая новость. Хоть что-то позитивное сред сплошного негативизма.

Солдат
7 мая 2020 в 10:06

А наш то стал в старости один в один Брежнев , все медальки да звания раздаёт! Гляньте какая у него мордаха довольная когда он вручает награды! Прям не нарадуемся на пенсионера нашего!
Правильно говорили в одном из роликов о главах государств, ГЛАВОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕК ОТ 35 до 50 лет, именно в этой возрастной категории человек способен одинаково воспринимать потребности всех поколений! Он поймёт и молодежь и средний возраст и в этом же возрасте у человека в ДОСТОЙНОЙ степени просыпается забота о старшем поколении! Ответственность!
После 60 у большинства формируется мнение которого он старается придерживаться, идёт к порою ошибочному результату , попирая интересы молодых поколений и наоборот!

Гость
7 мая 2020 в 05:57

Неплохо. По крайней мере прибавку к будущей( если к тому времени она доживет или вообще пенсии не уберут) она получила.

Упс!
7 мая 2020 в 08:24

А что такое "новат"? Или по-русски надо читать как "хоубэт"?

Гость
7 мая 2020 в 06:36

У них там наверху что, план по наградам что ли?

Гость
7 мая 2020 в 05:19

Раздача званий их обесценивает

Гостья
7 мая 2020 в 08:11

Забавно смотреть как нгс быстро переобувается с заголовками. Учите девочек лучше.

Алекс 54
7 мая 2020 в 10:02

путен и Бог слова синонимы. Урррааа

Гость
7 мая 2020 в 13:21

Хороша чертовка )))

тая
7 мая 2020 в 20:34

Обожаю Гришенкову, очень рада за нее, заслуженно поздравляю!!!

Сахакуо
7 мая 2020 в 20:38

Она родом из Среднеколымского улуса. Ее предки - 1-е Хангаласские по фамилии Третьяковы. Она родилась в г. Якутске. Колымские якуты гордятся ее достижениями, очень рады.

Поручик Бердский
8 мая 2020 в 10:53

Заголовок просто КЛАСС!
Пришла весна, настало лето - спасибо Путину за это!
Кто герой сообщения, Путин или солистка?

Маша
21 июня 2020 в 21:50

Что за формулировка- Путин дал?? Президент подписал указ...

без комментариев
7 мая 2020 в 07:12

теперь ЧСВ этой дамы взлетит до небес. мужики! в очередь выстраиваемся

Алекс 54
7 мая 2020 в 10:04

Вот это зашквар, для балерины конечно

Гыы
7 мая 2020 в 12:18

В труппе есть гораздо более достойные этого звания артисты. Да, видно, кехману не угодили.

Очень хорошо
7 мая 2020 в 13:22

Первое что подумал не читая статьи про ту дивчину которая вчера в партаках отчибучила....

Слава богу нет...

игорь
7 мая 2020 в 07:13

а у меня от навального медалька. и за руку здоровался с ним

7 мая 2020 в 07:35

Блин как ей сейчас с таким клеймом жить!