Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации На новосибирской улице появился знаменитый Давид Микеланджело
На новосибирской улице появился знаменитый Давид Микеланджело

Печальная
3 мая 2020 в 13:55

Здорово, действительно здорово.
Кстати, о закрашиваниях. Помните тот скандал с закрашенным Гагариным в Центральном парке? Проходила недавно мимо, сейчас на этой стене намалёвано куча околоцензурных надписей и рисунков. Ну и ради чего закрасили? А раз взялись закрашивать, то будьте любезны делать это регулярно. Всё ж таки центр города, а не забор в промзоне.

Зачем столько агрессии,ненависти к произведению искусства и к тем,кому не чуждо чувство прекрасного?Это и делает и город,и всех нас лучше.Я понимаю,что вам нравятся концерты "Ленинграда" и блоховозки-но не надо говорить за всех😜

3 мая 2020 в 13:35

Коммунальщики и не такое закрашивали, им не привыкать...

3 мая 2020 в 13:49

Ужас! Кошмар какой! Так уродовать Новосибирск.

-_-
3 мая 2020 в 14:10

один, и тот - же трол свистит сидит

3 мая 2020 в 17:40

Какая красотища!!!

Rin
3 мая 2020 в 13:51

ничего никто не делает: "фуу, город серый, смотреть нечего"
кто-то что-то делает: "и зачем?"

бесите.

3 мая 2020 в 14:28

Красиво! Но хорошо,что не во весь рост😁

кек
3 мая 2020 в 15:24

зрачки... очепятка

4 мая 2020 в 08:57

Прекрасные работы прекрасной девушки! Больше красок Новосибирску!

4 мая 2020 в 15:24

С этого ракурса фото приятно удивляет - прямо европка! Везде бы так.

Гость
3 мая 2020 в 13:29

Появился знаменитый Давид Микельанджело????
Серьёзно?
А кто это и чем этот Давид Микельанджело знаменит?

Ники
3 мая 2020 в 13:23

Граждане страны третьего мира пусть хотя так приобщаются к великой культуре. Только 30% жителей России имеют загранпаспорта - из них Западную Европу посещают в 80% случаев жители Москвы.

cerb
3 мая 2020 в 13:20

вы серьезно??..
пять лет в обед ему..
проснулись..

хороший вопрос
3 мая 2020 в 14:14

Чем, ЕС многострадальной Италии помог сразу??

,!,
3 мая 2020 в 14:12

кто там.. выше за культуру западную шумит ?
культура, когда в ЕС границы с друг другом перекрыли:
и крысили, маски у друг у друга - у италии хоть взять.."

выживай кто как может лозунг был - военного времени

Летун
3 мая 2020 в 13:35

Зачем это изображение на улицах Новосибирска?
Неужели самобытного ничего нельзя было нарисовать?!

ГостьЯ
3 мая 2020 в 13:54

УК РФ Статья 214. Вандализм

1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

кек
3 мая 2020 в 15:23

Скульптуре нарисовали значки. Тот неловкий момент, когда автор рисунка уже сам что-то подрисовывает не дождавшись вандалов.

*****
3 мая 2020 в 16:52

ягода, голодяев, не надоели?

3 мая 2020 в 17:01

кто такие хундожества разрешает?

вася
3 мая 2020 в 17:15

ягода, это она мартышкин двор разрисовывала?

Андрей
3 мая 2020 в 20:22

Красиво. Круто. Современно. Необычно.
Место со своей уникальной атмосферой.
Тому кто придумал и построил респект

джон2
3 мая 2020 в 22:15

На улицах Новосибирска более уместны портреты питекантропов и неандертальцев

4 мая 2020 в 12:15

Очень здорово получилось! Надоели Серые депрессивные цвета! Респект ✊ ✌️художнику!

4 мая 2020 в 21:20

Да уж, эта рифлёная поверхность вообще капец. Сейчас всё таким железом обшивают, неужели ровное трудно сделать? Тоже каждое лето мучаюсь на заказах, расписывая этот волнистый ужас. Рисунок искажается. Очень неудобно.

Читатель
4 мая 2020 в 23:15

Есть у нас в городе такое чудо, под названием Васька Стрекалов. Он увидит, наябедничает в администрацию, что этот мужик «оскорбляет его эстетическое восприятие» и тупенькие сотрудники администрации центрального округа дадут поручение закрасить. Владельцы Мельницы пошлют их подальше и начнётся длительная переписка с Васей с допуонтролями. Вася кстати в депутаты от лдпр метит, не вздумайте голосовать за него.

Черепашки-Ниндзя намного лучше были, чем современные мультсериалы.

котнаоборот
3 мая 2020 в 15:29

ну и говнище же.....

3 мая 2020 в 17:31

Что такое лофт квартал? мы вроде пока не в США. Место, где можно гадить на стенах всякой краской?

Литератор
4 мая 2020 в 08:18

«Сейчас художница приглашает всех прийти посмотреть на Давида и сфотографироваться с ним».

Марина, вы в своём уме? В то время, когда все призывают оставаться дома, вы зовёте смотреть на свою поделку(((