Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Оставайся со мной в безопасном месте»: музыкант из новосибирской группы Ploho написал песню про карантин
«Оставайся со мной в безопасном месте»: музыкант из новосибирской группы Ploho написал песню про карантин

7 апр 2020 в 01:50

Никому манера исполнения группы "Кино" не напомнила?

Лучше в такой ситуации слушать Obituary или Napalm Death, а не этих гитаристов стихоплетов.

У меня на предприятии, подчиненные по-пьяне и то лучше поют.

Гость
7 апр 2020 в 02:21

Храните от боли усталые нервы, не слушайте бредни
Об этой любови, что кажется первой, а стала последней.
Сырой и тревожной для леса и поля порой облетанья
Менять невозможно по собственной воле среду обитанья.

я не робот
7 апр 2020 в 04:30

Я хоть и не креакл, но большой фанат уржакова. Регулярно хожу на его концерты. Очень рад что витя поет для нас даже когда карантин.

guf
7 апр 2020 в 01:03

это кто вообще?

Продюсер
7 апр 2020 в 01:53

Провинциальное хоум видео для друзей из соседнего подьезда.

10.10
7 апр 2020 в 01:15

и он ещё в мэры к нам певун метил этот бойко мдаа дела

P4OEN1X
7 апр 2020 в 09:25

Крутая группа! Зря вы так, комментаторы! Советую с парой альбомов ознакомиться - Куда птицы улетают умирать, Пыль. Хорошее пост-панк звучание, хорошие тексты.

7 апр 2020 в 11:03

Мне два трека этой группы понравились "Молодость" и "Горький опыт".

Красота, гуманизм
7 апр 2020 в 14:55

Мне не понравилось

SamanthaStivens
8 апр 2020 в 22:51

Какие вы злые! Вот сидите и нойте себе под нос на мешках гречки и туалетной бумаги.
А Ужаков атмосферные вещи как делал, так и продолжает делать, несмотря на всеобщую неблагоприятную обстановку, талантище! ❤️🔥

Надя
9 апр 2020 в 00:32

Ужаков - крутой дядька! Песня очень в тему!

Из Москвы
7 апр 2020 в 01:00

Певица Машани поет лучше.

Григорий 1975
7 апр 2020 в 02:46

В Читу езжайте лучше, в Читуууууу!!!!!!, нечего там делать в этом вонючем, сером, мрачном Новосибе, городом с дикими пробками и толпами людей в метро!, а в Чите Красота!!, даже по мнению известного блогера Варламова Чита - прекрасный город!, а Новосибирск это кал!

с богаткова
7 апр 2020 в 00:51

Главное, чего я, кстати, не услышал в песне, хотя слушал ее нескольк раз, что карантин надо соблюдать. Это важно.