Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Балет на экране компьютера: НОВАТ и НГС показали спектакль и экскурсию (всё онлайн!)
Балет на экране компьютера: НОВАТ и НГС показали спектакль и экскурсию (всё онлайн!)

28 мар 2020 в 01:03

Отправил ссылку всем друзьям! Все в шоке от нашего НГАТОиБ!
Невероятная история, рассказанная в антракте!
Какая грамотная речь у балерины, главного режиссера и др. Даже главный режиссер, в принципе, не носитель языка и тем не менее!
Классно!

Гость
28 мар 2020 в 01:43

Здорово сто лет не была в оперном театре так какая прекрасная возможность побывать в нем хоть онлайн браво! Браво!

Гость
28 мар 2020 в 01:47

Великолепно!!! Получил огромное удовольствие от увиденного!!! Я не театрал, не знаток балета и оперы. Был в нашем Оперном ещё будучи студентом, а сейчас мне уже 60..... Благодарю Вас за вашу работу прекрасную!!! Спасибо всем, кто создавал и подарил всем нам эту красоту и радость в это не простое время!!! Создавайте такие проекты и мы будем вам благодарны!!! Здоровья, радости и благополучия всем Вам!
С уважением,
Виталий Балин.

Гость
28 мар 2020 в 02:26

Ох, знали бы вы как все это проходит, на проходной дядя с термометром. Термометр показывает 32.3 Ок проходи. Репетиции человек 70, а на сцене больше 100! Вот вам и вирус.

зритель
28 мар 2020 в 07:36

Гость, интересно, кто ответственность понесет ответственность за проведение мероприятий с привлечением большого количества людей в условиях запрета такого рода событий?
Кехман?
Едва ли. Он только лавры любит пожинать.

sdf1
28 мар 2020 в 07:46

не могу посмотреть - автор ролика запретил показ. Видимо только с приставкой новотелекома идет.

Утренний
28 мар 2020 в 07:46

Хвалебные отзывы написаны как под копирку.

местный
28 мар 2020 в 08:08

Еехман и здесь выпендрился. Запрещены мероприятия. Нет же, для пиара понагнал артистов на сцену, дескать, заражайтесь, коллеги, а я пока в Питере побуду

srf
28 мар 2020 в 08:48

А скачать можно где-то видео?

Юлия
28 мар 2020 в 09:59

Спасибо большое!!!

инспектор
28 мар 2020 в 19:54

А когда худрука арестуют за нарушение запрета на проведение мероприятий?
На сцене былр явно больше ста человек

Ирина
29 мар 2020 в 10:31

Спасибо артистам, смотрели всей семьей, браво!!!!