Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Балет на экране компьютера: НОВАТ и НГС показали спектакль и экскурсию (всё онлайн!)
Балет на экране компьютера: НОВАТ и НГС показали спектакль и экскурсию (всё онлайн!)

27 мар 2020 в 21:11

Браво! Шикарный балет!

Василий
27 мар 2020 в 21:12

Очень давно не был в театре, классная экскурсия! Отличный балет! Посмотрел с ВЕЛИКИМ удовольствием! А декорации... Восторг! СПАСИБО НОВАТ!!!👍🔥

Елена
27 мар 2020 в 21:12

Большое спасибо!

Даровских светлана
27 мар 2020 в 21:12

Спасибо большое. Творческих успехов.

27 мар 2020 в 21:13

Благодарю! Это было волшебно!

Ольга Васильевна
27 мар 2020 в 21:13

Как приятно в день театра побывать на спектакле. Спасибо большое за такой подарок! Очень понравилось, красивая музыка, костюмы и конечно танцы. Аплодисменты продолжительные и нескончаемые.

27 мар 2020 в 21:13

Браво! Шикарный балет! Смотрели вместе с детьми - вся наша семья в восторге! Огромная благодарность всем сопричастным!

Ируся
27 мар 2020 в 21:13

Спасибо за отличный подарок! Прекрасный спектакль, интересная экскурсия! Очень духоподъемно получилось. А ботов не слушайте, вы – большие молодцы! Всех – с днем театра!

Маргарита
27 мар 2020 в 21:13

Молодцы!!!!! Слава Новосибирскому балету! Слава и БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам, что мы все, новосибирцы, смогли посмотреть этот шедевр👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️

27 мар 2020 в 21:14

потрясающе!!! молодцы!!! вечер удался! мы всей семьёй аплодировали! браво! все на достойном уровне! порадовали! и не обращайте внимания на недалёкие комментарии!

Лариса
27 мар 2020 в 21:14

Браво!!! Спасибо!!!! С праздником артистов!!!! Спасибо!!!!

27 мар 2020 в 21:14

Замечательный балет! От всей души благодарю артистов и администрацию за доставленную возможность посмотреть представление онлайн и познакомиться с легендарным театром! Очень впечатлило выступление! Буду рад новой встрече!

27 мар 2020 в 21:14

Спасибо огромное за трансляцию! Браво артистам! Великолепное исполнение! Очень интересно было посмотреть на экскурсию, что происходит на сцене за закрытым занавесом, послушать беседу. Интересно посмотреть с разных ракурсов на балет, как он выглядит из-за кулис и так близко на сцене. Невероятное удовольствие!

Елена
27 мар 2020 в 21:15

БРАВО! БРАВО! БРАВО! Огромное спасибо!!!! Вы настоящие герои! Надеюсь наши аплодисменты, даже из дома, поддержат вас!

Гость
27 мар 2020 в 21:15

Браво, браво, браво!!!!Большое спасибо за доставленное удовольствие!!!!Побывала в нашем родном театре. Спасибо за экскурсию!!!!Артисты отработали на сто процентов!!! Еще раз спасибо!!!Алейник

гость
27 мар 2020 в 21:16

Замечательно, спасибо!!!!!

вова
27 мар 2020 в 21:17

Спасибо за доставленное удовольствие, спектакль просто топ! Вот только разрешение видео 480 маловато по современным меркам, надо хотя бы 720. Все равно огромная благодарность артистам!

Натали
27 мар 2020 в 21:20

Великолепная придумка! Прекрасное исполнение! Восхитительные декорации!!! Продолжительные, бурные аплодисменты.... Особые аплодисменты нашему превосходному ОРКЕСТРУ!

lya
27 мар 2020 в 21:20

НОВАТ, большое спасибо!
Великолепный балет, артисты, декорации, музыканты!
Смотрели и аплодировали всей семьей, кот тоже присоединился.

Людмила
27 мар 2020 в 21:20

Спасибо за трансляцию! ❤️
Приятный вечер дома в пятницу.👍👍👍

Гость
27 мар 2020 в 21:21

Прекрасно! Красиво! Талантливо! Огромное спасибо! МОЛОДЦЫ! Очень правильный выход в создавшейся ситуации! Здоровья, настроения, удачи ВСЕМ в театре оперы и балета Новосибирска!

Гость
27 мар 2020 в 21:23

Я в восторге от спектакля Капелия. Анна Вы прелесть и техника и актерство все очень гормонично.Партнер Ваш тоже хорош.Очень понравился кардебалет.Практикуйте показ почаще.С благодарностью Пинигина М Н😉❤️

Людмила
27 мар 2020 в 21:25

Спасибище за великолепный спектакль в прекрасном исполнении артистов, мастерство которых выше всяческих похвал. Поклон всем организаторам проекта

Инна
27 мар 2020 в 21:26

Браво!!! До этого дня не смотрела "Коппелию" на сцене, но онлайн очень-очень понравилось! Захотелось прийти в НОВАТ на этот балет в следующем сезоне! Как просила Анна Жарова, хлопала после каждой сцены! Очень красиво, вдохновенно и просто чудесно, отличный ракурс из центра сцены! Большое спасибо всем артистам, оркестру, постановщикам, художниками и всем-всем-всем!!! Восторг и радость! ❤️

Ирина
27 мар 2020 в 21:33

Браво!Артисты молодцы!Отлично подняли настроение.👏👏👏👏👏

Светлана
27 мар 2020 в 21:33

Виват, Оперный! Отбила все ладошки, даже сидя на диване! Спасибо за этот праздник!!
Смотрела первую "Коппелию", когда она получила свою Маску. Спектакли - разные, этот даже больше понравился. Не хватало, конечно, зала и театральной атмосферы. Зато онлайн получила возможность насладиться Танцем "изнутри". Смаковать все па артистов. Спасибо им огромное!!!
На злопыхателей не обращайте внимания, им и мёд всегда несладкий.
С уважением и любовью к нашему оперному!!! Еще раз СПАСИБО и БРАВО! Обязательно пойду на этот спектакль в театр при первой возможности.

gnsor
27 мар 2020 в 21:34

Браво!!!! Браво!!!! Браво!!!!
Прекрасный праздничный вечер! Наши поздравления всем с Днем театра!
Спасибо за высокую культуру, проникновенную музыку. Чудесная режиссура, великолепное оформление, прекрасные танцовщики и балерины. Очень жаль, что зал был пустой и вы не могли слышать наших АПЛОДИСМЕНТОВ. На спектаклях с полным залом всегда аплодируют стоя! Браво! 👍❤️❤️❤️

Гость
27 мар 2020 в 21:34

СПАСИБО за Вашу работу! Молодцы! Шикарно! Артистам БРАВО!!!👏👏👏👏👏👏💐💐💐

Гость
27 мар 2020 в 21:34

Браво!!!! Спасибо!!! Шикарно!!!!

Галина
27 мар 2020 в 21:39

Спасибо за такой замысел! Браво всем! Браво, Анна!!! Будем ждать следующий спектакль

Татьяна
27 мар 2020 в 21:40

От всей души Спасибо!

Евгения
27 мар 2020 в 21:42

Я посмотрела. Жаль артистов, им очень не хватает аплодисментов! Просто до слез. Я хлопала, но они то ничего не слышали! Браво вам всем! БРАВО! БРАВО! БРАВО! Я живу в другом городе, и если бы не эта зараза коронавирус, я бы не увидела ваш балет. Но "спасибо" ему, конечно, говорить не буду. А вам БРАВО! Но мне кажется, что пустой зал совсем не вдохновляет. Спасибо оркестрантам, они аплодировали. Мне очень понравилось!👍👍👍❤️

московский театрал
27 мар 2020 в 21:45

Спасибо огромное за этот великолепный спектакль! За глоток чистого воздуха в это смутное время,за эмоции и слезы восторга на глазах!
Всем участникам и создателям этого великолепного зрелища BRAVI!! BRAVISSIMO!!

27 мар 2020 в 21:50

Как замечательно! Артистам, музыкантам, организаторам огромная благодарность! И что радует, ведь есть же в комментариях, оказывается, адекватные люди!

Светлана
27 мар 2020 в 22:04

На сегодняшний день у меня был билет в НОВАТ. но не случилось... Спасибо коллективу за невероятный труд! Поклоны на финале в пустом зале - мурашки по коже!
Знайте, что бы здесь ни писали тролли, зрители были с вами, дорогие артисты! Аплодировали через все расстояния! (мои друзья и знакомые тоже смотрели спектакль).

Василь
27 мар 2020 в 22:15

Толковая задумка, но видео-рекламу можно было отключить, хотя бы на данной конкретной странице с театральной трансляцией. А то открываешь ссылку с трансляцией и видишь две трансляции сразу, - то ли рекламу тебе смотреть, то ли, собственно, театр. Неужели вы не понимаете, господа, что насильно втюхиваемые и бесконечно повторяющиеся рекламные видеоролики вызывают только одно желание - поскорее закрыть страницу и не видеть этого мельтяшения в глазах?

27 мар 2020 в 22:33

Огромное СПАСИБО !!! ❤️

Светлана
27 мар 2020 в 22:46

Аплодирую стоя!!! Потрясающая постановка и декорации! Теперь мой любимый спектакль, как и "Щелкунчик". Большое спасибо за трансляцию!❤️❤️❤️

Илья
27 мар 2020 в 22:49

Наконец Москве есть чему поучиться

ЛЛЛ
27 мар 2020 в 22:59

Всё бы может и ничего. Но зачем так много Стародубцева??? Говорить интересно он не умеет, ничего нового не сказал. Ну и надпись на фоне занавес "золотыми" буквами: "художественный руководитель... такой-то" - это нечто, конечно...
Любое благое намерение превратить в собственный пиар...
К артистам претензий нет. Сделали, видимо, всё возможное в предложенных обстоятельствах и довольно убогой хореографии. Насколько же интересней был прежний Вихаревский спектакль...

Гость
27 мар 2020 в 23:03

Спасибо вам огромное!

Дмитрий с Левого
27 мар 2020 в 23:06

Посмотрели всей семьёй, очень понравилось. Теперь ждём продолжения! Только отсутствие аплодисментов конечно было сильно непривычно, нужно что-то делать с этим.

Из Москвы
27 мар 2020 в 23:07

Спасибо Вам Апостол Культуры о многоуважаемый Владимир Кехманн!

Галина
27 мар 2020 в 23:24

Браво!!! Смотрели не отрываясь, всей семьёй! Переживали за Анну, что не дали в антракте отдохнуть! Анна великолепна, супер класс!!!

вася
27 мар 2020 в 23:27

И вам огромное спасибо, Комментаторы. Это достойный ответ всем тем троллям, которые много лет поливали грязью наш Оперный и Кехмана, даже ни разу не сходив туда! Спасибо вам, какое единодушие!!!

!!!
27 мар 2020 в 23:31

Брааво !!!, БИС !!! Великолепная постановка и исполнение !!!
Подняли настроение!

балет
27 мар 2020 в 23:39

Театр уж полон; ложи блещут;
Партер и кресла - все кипит;
В райке нетерпеливо плещут,
И, взвившись, занавес шумит.
Блистательна, полувоздушна,
Смычку волшебному послушна,
Толпою нимф окружена,
Стоит Истомина; она,
Одной ногой касаясь пола,
Другою медленно кружит,
И вдруг прыжок, и вдруг летит,
Летит, как пух из уст Эола;
То стан совьет, то разовьет
И быстрой ножкой ножку бьет.(c)
Анна Жарова действительно звезда,и роль эта ей очень хорошо подходит.

вова
27 мар 2020 в 23:40

Ура, начался повтор в 23:00! Кто не успел в 19, смотрим. Кто успел, смотрим еще раз, наслаждения искусством много не бывает. Спасибо, НОВАТ!

Гость
28 мар 2020 в 00:00

Спасибо, смотрю, шикарно! Смотрела лет 10 назад в живую. Сьемка хорошая, впечатляет!!! НОВАТ благодарю!!

28 мар 2020 в 00:06

Спасибо!!!

Екатерина