Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Новосибирские театры закрылись до апреля — что делать с билетами? Новый ликбез от НГС
Новосибирские театры закрылись до апреля — что делать с билетами? Новый ликбез от НГС

24 мар 2020 в 09:34

а вот с электронными билетами процесс затянется — придётся ждать возврата до 35 дней -интересно, с чего вдруг такие сроки?
Ну и про копию паспорта -явный перебор, нигде копии своего паспорта оставлять нельзя!

23 мар 2020 в 20:11

ДКЖ работает, Аквапарк работает.... там безопасно.

23 мар 2020 в 20:43

а как артисты проживут без спектаклей и зарплат?

Спасибо, верну деньги за свои билеты в НОВАТ.

Black Oasis
23 мар 2020 в 20:59

Человекооборот новосибирского театра - 2000 единиц в сутки. Человекооборот новосибирского метро - 2000 человек в час. Вопрос знатокам - что закроет новосибирский чиновник в целях борьбы с вирусом?

зритель
23 мар 2020 в 23:21

"В НОВАТе на май перенесли 15 спектаклей, начиная с 19 марта..." - чтоб он окончательно обанкротился этот худрук вместе с со своим новатом!
И тогда к нам вернется Оперный

Новосибирец!
23 мар 2020 в 20:10

Знакомый из культуры сказал, что если бы не первые заболевшие, то возможно ничего и не отменили бы. Привет им в инфекционку!!! Посмотрели Европу? На вас бы теперь глянуть!

Гость
23 мар 2020 в 20:21

ТРЦ будут закрывать? Там тысячи людей за день проходит, массовые скпления так сказать. Взять только Галерею одну...

Петя...
23 мар 2020 в 21:25

Почему... такое пофигистическое отношение... почему не вводят жёсткие меры... пока есть время... потом будет поздно...больно...и страшно... правильно говорят... русский авось...

Гость
23 мар 2020 в 20:09

Да понятно, что Кехман деньги не прокрутит, не вернёт.
Они уже крутятся...

Гость
23 мар 2020 в 21:18

А Монстация будет в этом году?

слава богу. хватит распространять вирус по билетам

Гость
23 мар 2020 в 20:08

а театр Афанасьева почему не отменяют??? детский спектакль в субботу, скали будет:((

Кекс
23 мар 2020 в 22:34

Напишите лучше, что слышно про выпускные экзамены, ходят слухи что их перенесут на сентябрь...

24 мар 2020 в 10:45

Надо закрыть все тятры навсегда и всякие концерты за претить тоже. Во-ообще все скопленья людей ради развлеченья бес которых можно обойтись. Денги за билеты уже ни вернёш а нечего было покупать в такую пору. Надо учится жить поновому с соблюденьем дистанции в несколко метров между каждым человеком. А лучше вообще ни выходить ну куда.

Наталья
27 мар 2020 в 20:45

Что вы все злорадствуете ,как же вам с самими собой - то живётся.

Гость
23 мар 2020 в 21:51

Что делать с билетами? В сортир сходить.😁