Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Оперный театр переносит спектакли и концерты из-за коронавируса
Оперный театр переносит спектакли и концерты из-за коронавируса

Ждём православных активистов.Ведь посмели покуситься на деятельность главной обители их кумира😂

19 мар 2020 в 04:21

"Новосибирский оперный театр" - это сила, наша история и общемировой бренд.
НОВАТ - это новодел ползучий, местного кехмано-нгэсовского розлива.

18 мар 2020 в 21:09

Мы как раз на завтра должны были идти на балет "Баядерку" . На руках электронные распечатанные билеты. И что теперь делать ? Идти в кассы ? Кто мне скажет, на какие дни что переносится ? И как быть с местами ?

Жаль, я люблю посещать НОВАТ.

Black Oasis
18 мар 2020 в 22:08

Весь мир на дыбы ради того, чтобы десяток полумёртвых старикашек типа Сороса наварил себе ещё полпроцента прибыли.

Ну даёте
18 мар 2020 в 22:10

А почему тогда работают кинотеатры и иные театры города???

18 мар 2020 в 21:01

Кехман меня разочаровал. Думал, он справится.

кехман
18 мар 2020 в 21:04

Евровидение-2020 отменили официально – из-за коронавируса.

Оперный встал рядом.

Натали
19 мар 2020 в 11:22

я не довольна((( у меня билет на завтра...

Гость
18 мар 2020 в 21:35

Что значит «билеты будут действительны на другие даты?» Просто должны вернуть деньги и все проблемы. Люди не собираются менять свои планы или приезжать из других городов ради спектакля.

18 мар 2020 в 20:56

А церемонию Народной премии тоже отменят?

Гость
18 мар 2020 в 20:57

Кехман от злости бороду вырвет.
( блин, почему то Петр 1 вспомнился)
Ведь сколько денег мимо его кармана пролетело.

мама дорогая
18 мар 2020 в 21:02

Кремль считает нынешний уровень цен на нефть низким, заявил в среду журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Безусловно, это низкая цена, хотелось бы выше», - ответил он на вопрос, устраивает ли Россию цена на нефть на уровне около $27 за баррель.
Отвечая на вопрос о возможности дальнейшей координации добычи нефти в рамках сделки ОПЕК+ или в других форматах, Песков отметил, что Россия «очень внимательно мониторит ситуацию на международных нефтяных рынках». «Анализируем эту ситуацию, пытаемся выстраивать прогнозы относительно ближайшего будущего и будущего на среднюю перспективу, в зависимости от этого будет формулироваться позиция», - сказал представитель Кремля.

Ну шо. Добро пожаловать в клуб, соточников. 1 усд = 100 руб

Кассир
18 мар 2020 в 22:25

Говорят, что из-за китайского вируса все перенесли, даже 3 дорожных знака, до понедельникка....

Академовец
18 мар 2020 в 22:44

Хм!....

гость
18 мар 2020 в 20:58

Странно.
В Новосибирске только 1 подозреваемый, а тут такая жесть.
И ни тебе театров, ни школы.
Про туалетную бумагу и гречку лучше промолчать.
Их то же нету

с богаткова
18 мар 2020 в 20:56

Могли бы просто установить устройства для дезинфекции воздуха.

18 мар 2020 в 21:01

Ничего страшного. Стаж для артистов идёт до их неизменяемой пенсии, тренироваться можно, гос. финансирование тоже идёт, Карабас и его внуки и так в нуле.

19 мар 2020 в 09:55

Кому он нужен этот мамонт из прошлого.

Академовец
19 мар 2020 в 10:20

Какой смысл посещения сего заведения,я во время работы могу воспользовавшись интернетом включить любую оперу или балет и наслаждаться прекрасной музыкой.

Человек от Евдокии Ковальчук
19 мар 2020 в 10:25

Пусть бездельники у которых есть время ходить по Ёперным НОВАТам переживают, что театр закрыли. Мы дачники, трудолюбивый народ, туда не ходим - у нас сейчас пора сажать рассаду. И дачный сезон никакой короний вирус не отменит и не перенесёт ибо лето год кормит!!!