Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации Группа Little Big представила песню, с которой поедет на Евровидение. Вам она понравилась?
Группа Little Big представила песню, с которой поедет на Евровидение. Вам она понравилась?

13 мар 2020 в 16:52

Песня - ерунда ерундовая. Закос под бразилию.
Первое-второе место точно не займут. Нашу бы русскую спели.

13 мар 2020 в 16:52

Вы ещё скажите , что это собирательный российский образ символизирующий единение рабочих , крестьян и наиболее продвинутой интеллигенции ...

Людмила
13 мар 2020 в 17:07

Не выиграют, только заявят о себе.

Лиза
13 мар 2020 в 17:08

Для Евровидения самое то!

vlad
13 мар 2020 в 17:10

Раньше стремились написать и исполнить шедевр, сейчас - просто привлечь внимание.
Давайте, защитники разнообразия и "моды", поплюйте в недовольных ЭТИМ слюной с высказыванием о том, что таким как я этого никогда не понять, что исполнитель так видит, что у него такой глубокий внутренний мир, что ЭТО - его понимание музыки как искусства.
А на самом деле ЭТО - просто тупая попытка быть оригинальными, чтобы запоминаемость была связана исключительно с нелепостью и абсурдностью.
100000% что их цель не музыка а зарабатывание бабла.

13 мар 2020 в 17:14

Жаль что некоторые пытаются воспринимать всерьез то, что изначально создано как пародия.

Гость
13 мар 2020 в 17:43

У них было куча классных песен, а они сделали какую-то хрень.

Ольга
13 мар 2020 в 17:53

Мдааа. Печально.

Гость
13 мар 2020 в 18:01

Предыдущие песни были лучше,а эта не для ЕвровидениЯ,но всё равно желаю занять место, хоть не первое но 5-е точно

13 мар 2020 в 18:24

самая позитивная новость этого марта. ребята красавчики, лучшая песня от нашей страны для евровиденья.

олеся
13 мар 2020 в 18:34

ужасно...мы скатились до уровня предыдущих а-ля исполнителей.теперь мы стали такими как все.даже смотреть не буду

Гость
13 мар 2020 в 18:45

Полное говно!

Анна
13 мар 2020 в 18:55

Класс, как раз для этого конкурса. Буду болеть за них. Пусть всех порвут.

Гость
13 мар 2020 в 18:57

Да нормальная песня для Евровидение!!! Вы чего, ребят???)) это сейчас самый проходной вариант для этого конкурса, пусть и к сожалению... А танцор молодец!)) если не ошибаюсь, он участвовал в одном из сезонов Танцев на ТНТ, но не прошёл отбор, но тоже зажёг. И тоже кажется сибиряк!)) поэтому давайте своих хоть поддержим, коль песня вам не та...

Вера
13 мар 2020 в 18:57

Сегодня группу увидела и услышала в программе "Доброе утро".Очень не плохо выступили, скажу я вам. Прикольно и с юмором. Мне понравилось! Особенно на подтанцовке парнишка рассмешил. 😅

Елена
13 мар 2020 в 19:02

Очередной прогиб на потребу. Это современный уровень Евровидения! Поздравляю, в писались. Только без меня.

Виктор
13 мар 2020 в 19:09

Ну, честно, песня фигня. Лучше бы банану забахали. Там и танец веселее и мотив заедающий. А это шляпа.

Татьяна 67лет
13 мар 2020 в 19:36

Мы с внуком часто смотрим стримы, новых исполнителей таких как группа Грибы , Коржа, совсем недавно у нас былиТони Раут и Топор ,др., И вот когда он мне сказал по телефону(в армии сейчас) посмотреть кто на ЕвроВидение собирается, то я посмотрела. На 1й взгляд чудаковато, а потом...ну не как все, ритмика такая, движуха, но наши исп. типа Лазарева, Билана и т.д уже как то поднадоели и эта любовь-морковь также. Думаю пусть рискнут, а вдруг...

Единственная достойная кандидатура на Евровидении - Шнуров!

Ала бай
13 мар 2020 в 20:05

Жесть, куда мы движемся?! Музыканты, певцы видимо вымерли...
Я лучше спою

старый ворчун
13 мар 2020 в 20:18

Эээээ.....а эт чё было?????

Egor
13 мар 2020 в 20:23

Как по мне, так супер!!! Молодежь сейчас на хайпе! Кажется простовато, но все продумано: музыка-смесь жанров, танцор-огонь, сценические костюмы-один только блондин в клёшах и туплях на высоком каблуке ТМ Adidas-модники 70-х отдыхают! Ребята-профессионалы, к жизни относятся с юмором, искренне пожелаю удачи!!!👍

Натали
13 мар 2020 в 20:24

Что за херь? Нужно однозначно Бузову отправлять, она зажгёт

Гость
13 мар 2020 в 20:49

Меня устраивает, точно не выиграем.

13 мар 2020 в 21:03

цирк уехал, клоуны остадись! поздравляю)

Елена
13 мар 2020 в 21:40

Уровень КВН ШОУ. И это Россия? Грустно, однако(((

Юлия
13 мар 2020 в 21:45

Вообще кошмар....Это может шутка? Неужели с этой песней выступят...
Итить колотить...

Гость
13 мар 2020 в 22:06

отправьте билана

Вы глупые?
13 мар 2020 в 22:06

Если поедут в этом же составе, второе место гарантированно.

MaZaфакер
13 мар 2020 в 22:17

Что за ересь. Какое невидимое яблоко? А те у кого руки шире то что они держат, невидимый арбуз?

Эээээх
13 мар 2020 в 22:28

Зааааааа бу зо ву 100500 она бы справилась

Эээээх
13 мар 2020 в 22:30

Сегодня надо Ваньку Урганта смотреть они в гостях будут

13 мар 2020 в 22:43

Балдежные ребята

Верона
13 мар 2020 в 23:59

Фигня какая-то. Неужели это кому -то может нравиться.....

Гость
14 мар 2020 в 00:47

Слабенько для них. Скибиди и фараденза лучше в разы.

умный трезвенник
14 мар 2020 в 02:42

На всяких шоу типа "Голос" столько прекрасных певцов.

А тут ни голосов, ни смысла!!!
Куда катится мир!!!

Елена
14 мар 2020 в 02:45

В этом году выйграет песня мелодичная ....классический кроссовер!!! Наша песня с этой группой займёт 12 место !!!

14 мар 2020 в 10:26

Понятно не Магамаев, сейчас всё лишено какого то смысла

utuyd
14 мар 2020 в 10:39

Есть один минус - это нужно смотреть , если просто слушать то вообще смысл не увидишь .

14 мар 2020 в 11:58

Не смог "это" до конца посмотреть.

сибиряк
14 мар 2020 в 14:23

этот клип херня

Гость
14 мар 2020 в 16:28

помои, самое то для Евровидения

Евгения
14 мар 2020 в 18:40

Очень весело, мне понравилось. Дети тоже оценили, сказали классная песня, мелкий так вообще смотрит и танцует. Удаче группе:)

палерма
14 мар 2020 в 20:20

Нравиться тут может не сама музыка, потому что её нет, а только потенциальные карикатурность и троллинг в клипе. Но троллинг и карикатура здесь не настоящие, т.к. скомпрметированы наколками исполнителей - это же показатель слабоумия. Когда кто-то с верными признаками слабоумный показывает карикатуру, то она воспринимается как искренность.

Поэтому с т.з. культурного, с хорошим вкусом и здравым умом реципиента, это всё больной комар бытия.

14 мар 2020 в 23:04

Для европы пойдёт, пусть хавают.

Ярослав
15 мар 2020 в 11:15

Примитив высший. На чем воспитывались то и исполняют.

15 мар 2020 в 13:43

Мне понравилось.

Гость
15 мар 2020 в 17:00

Хрень собачья.

Гость
15 мар 2020 в 17:44

Круто! Бомба! Лучшие !

ша. уже никто никуда не едет

Гость
17 мар 2020 в 00:15

Мне нравится....классный номер. Так ново и очень не обычно!