Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Сибирячка показала, как выглядят кричащие люди. Публикуем впечатляющие фото — найдите на них себя
Сибирячка показала, как выглядят кричащие люди. Публикуем впечатляющие фото — найдите на них себя

3 мар 2020 в 06:25

Интересно, кто ж её так рекламирует, уже вторая статья

3 мар 2020 в 02:49

Тем кто хочет, чтобы на него поорали- рекомендую сходить с утра в местную поликлинику и пролезть без очереди, могут бонусом ещё и навалять! ))

3 мар 2020 в 01:32

ждем пост из туалета.Там тоже можно злость выплеснуть.Но самое действенное - выплеснуть себе ее себе в штаны. Позвольте себе не просто позавидовать, но и уподобиться детишкам. Или котам

3 мар 2020 в 01:33

зубы хорошие

Некто
3 мар 2020 в 08:37

Премерзко..... Больная фантазия

Султан Сулейман
3 мар 2020 в 05:34

Если человек не воспитан и не сдержан, то он будет орать и в городе, и в деревне, и на Марсе. На нгс есть личный писатель - пригласите нового фотографа

3 мар 2020 в 02:19

Очередной фотографф... Пускай идёт заниматься полезным делом.

3 мар 2020 в 03:21

"Получается напряжение нервное внутри копится". Музыка и творчество - вот прекрасные средства от стресса, только ведь из людей выживание так душу вытрясает, что даже и на это времени нет. Только и остаётся - орать.

Нет, дорогой фотограф, ор - это НЕ ТЕ лица. Лучше снимите серию портретов людей, слушающих любимую музыку )

Гость
3 мар 2020 в 06:01

не надо бы на людях именовать её фотографом...

Лельча
3 мар 2020 в 08:21

Тянущиеся за зубами слюни... Фуууууу

Местный
3 мар 2020 в 02:05

РСПэшница Ржака постоянно орет на своего спиногрыза

3 мар 2020 в 01:25

Люди не стесняются кариеса, лишь бы поорать. Препротивное зрелище.

3 мар 2020 в 09:28

нужно не фотографировать, а записывать звук

Читатель НГС
3 мар 2020 в 10:14

по моему это люди страдающие запором .

ДА ужжжж!
3 мар 2020 в 10:45

Ни у одного нет настоящего крика..все фикция и это видно...нельзя такие вещи показывать..бездарно...

3 мар 2020 в 11:41

Они хотят чтобы их куда нибудь увезли?

Упс!
3 мар 2020 в 13:49

Да в каждой второй рекламе все такие орущие. Это, типо им весело так

jhonny
4 мар 2020 в 00:23

как в клипе Kazka

3 мар 2020 в 01:24

Милостливый бог, за что мне это на ночь???????????

Крик - это нарушение общественного порядка. нужно выписывать лещей кричащим.

с богаткова
3 мар 2020 в 01:23

Женщины и должны кричать, но в спальне. Все остальное - аномалия.

#Я_ИНАЯ
3 мар 2020 в 01:35

Когда хочется покричать, я иду в туалет набираю полный рот воды из унитаза и медитирую. Помогает.

3 мар 2020 в 09:04

Кому как, а меня даже реклама с орущими лицами отталкивает. Кто придумал, что это красиво, не понимаю. Ну а чего бы рожу не покорчить, тоже стресс снимает. Иногда даже практикую перед зеркалом когда никто не видит. Ну что, как идея насчёт рожиц дорогой фотограф? 😁😉😐😞

3 мар 2020 в 14:24

Как поднять бабла? Приглашаешь друзей в студию, делаешь фотки, сливаешь на НГС. ??? Профит! :-) То-то я думаю, чего с вечера уже вся лента в одной соцсети была уделана этими орущими фотками. Стыд)

#Я_ИНАЯ
3 мар 2020 в 01:31

У моей мамы полная адентия, она может орать не боясь кариеса.

Гость
3 мар 2020 в 08:35

А я согласна с автором. Внутри копится, копится, а выпустить не всегда получается. Бывает сложная полоса в жизни когда все вокруг бесят...

#Я_ИНАЯ
3 мар 2020 в 01:45

Мои выделения не пахнут. Почему? Потому что преподавала биологию-химию в университете.