Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В 100-летнем здании вокзала под Новосибирском выбили окна — общественники испугались, что его снесут
В 100-летнем здании вокзала под Новосибирском выбили окна — общественники испугались, что его снесут

2 мар 2020 в 20:24

Жители Богакова. Да прибейте Вы уже своего Короля НГСа. Он Вас позорит.

Озабоченные дегенераты
2 мар 2020 в 20:24

Не выгодно преображать и реставрировать, нужно блин сломать все!

Никита
2 мар 2020 в 20:53

сделают то же самое что и с Новосибирск-Южный.
кстате,здания однотипные , специально для Алтайской железной дороги.
сохранится только внеший вид ,внутри хай-тек, ничего от царских времен

хорошо что не снесут как деревянный вокзал станции Кривощеково ,тот уникальный был,постройки 1893 времен прокладки Трансиба

Лубрикант резиновый
2 мар 2020 в 23:28

Ага! Верим! На главном лепнина и мозаика пола были произведениями искусства и их теперь нет. На инском вокзале была картина на весь фасад. Теперь её закрыли металлом под цвет корпоративного флага пид.

Черепановец
3 мар 2020 в 08:56

РЖД просто пилит баблишко, это всем очевидно кроме СК и МВД с прокуратурой. В г. Черепаново было то же самое, разбили недавно отремонтированный ж/д вокзал и фактически такой же на его месте и сделали, при этом не с нуля, а частично использовали стены старого ж/д вокзала. Прям инновационное строительство, торчит кусок стены 3-4 метра а сверху цементиком помазали и ещё пару метров положили. Около вокзала росли крупные ели, в тени которых летом спасались пассажиры, теперь всё спилили, кругом одны ЛЫСИНА. Единственное что стало лучше так это перрон, его реально сделали как надо. памятник-тепловоз радует, но всё остальное наглый распир бабла, так как никаких срочных ремонтов здания с новой крышей не требовало. В Бердске так же попилят баблишка, конечно что то и построят.

2 мар 2020 в 21:11

вместо деревянных окон поставят пластиковые ..апофеоз пошлости .

там когда-то печь дровяная была.
поставьте деревянный скамейки .
народ спасибо рублем скажут

Сибиряк
3 мар 2020 в 07:30

РЖД занимается культурным геноцидом.
У Гитлера была программа по всей Европе и России снести старые здания представляющие культурную ценность, чтобы уничтожить народы на оккупированной территории и память о них.
Вот РЖД скурпулезно воплощает этот план на территории России

3 мар 2020 в 11:25

"Здание не соответствует современным требованиям норм по учету нагрузок от снега, теплотехническим свойствам ограждающих конструкций, противопожарному исполнению и антисейсмическим требованиям.." Как же оно, бедное, 100 лет простояло? Вот как строить надо.

Федя
2 мар 2020 в 20:17

Судя по первому комменту в 20.06, Бердский житель своё мнение уже высказал.Что к этому можем добавить мы,,комментаторы города Новосибирска?

2 мар 2020 в 20:11

Кто нибудь подскажет что было и что стало, и за чем это нам.

2 мар 2020 в 23:39

Там сбили старую штукатурку, а это дофига работы. Хотели бы снести, снесли бы вместе со штукатуркой.

2 мар 2020 в 20:14

да плевать всем из-за чего там общественники испугались...

Белая
4 мар 2020 в 12:12

Ко-ко-ко вокзальчик....
А ничего, что сейчас до вокзал не добраться??
Что сейчас там с одной стороны огромные лужи, с другой ездят маршрутки и машины. Остановка у маршруток сплошной лед, с которого боишься скатиться в лужу..
Вот "ВСЕ" продумали перед постройкой

Возмущению нет Предела
28 апр 2020 в 14:11

Реставрация или строительство нового вокзала....но почему подрядчик мусор вывозит куда ему удобно??? к кому обратиться чтоб воздействовали и убрали то что навалили!?

Гость
2 мар 2020 в 20:11

Общественники это бездельники.

ЫЫЫ
2 мар 2020 в 21:20

Тут страну сносят опять, а они про избушку какую то...

Вовчик1955
2 мар 2020 в 20:19

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Надо сносить все старое и строить новое.