Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

374 комментария к публикации «Ездит немец, орёт песни непотребные»: новосибирец просит мэра отменить концерт лидера группы Rammstein
«Ездит немец, орёт песни непотребные»: новосибирец просит мэра отменить концерт лидера группы Rammstein

24 февр 2020 в 10:00

"Победобесие" марширует по России.

Дарианка
24 февр 2020 в 13:57

Да кто б сомневался, 🤪 с такой фамилией только против оргий постановочных протестовать🤟

Михаил
27 февр 2020 в 14:33

я полностью солидарен с такой гражданской позицией активиста. Наших девушек во всем мире воспринимают как легкодоступных , даже придумали прозвище " белая лошадка". Мне, как россиянину , патриота своей страны, православного человека очень неприятно слышать такие слова в адрес наших соотечественников, лучшей части нашего населения. В кон це концов , надо самих себя уважать! Где наша национальная гордость? Где самоуважение? Запретить въезд в страну и все!

Маруся
27 февр 2020 в 15:51

Пусть тогда возвращают деньги за концерт так то это не малые деньги

5 мар 2020 в 00:09

Даже не знаю, что огорчило больше: безграмотный общественник ( сам текст обращения вызывает и улыбку и кровотечение из глаз!!!ааа) и глава какого-то там фонда с ГЭСа, который я уже по своему невежеству сперва посчитала сектой БАДов ( правда, извините, название такое пафосное, как конторы однодневки по продаже бадов, ли боевик из 90х), отсутствие ощутимой пользы от таких "общественных дел", низкий выброс КПД от такого хайпа на действительно популярной личности, или то, что я фанатка этой группы с 10 лет, но о клипе таком не знала. Или все же, реакция 31 летнего молодого человека на данные типы видео??? НУУУУ, он что, серьезно???? Такой тип людей называют "снежинки"... бедняга.