Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Писатель из Новосибирска выпустил книгу добрых рассказов без мата
Писатель из Новосибирска выпустил книгу добрых рассказов без мата

4 февр 2020 в 07:38

"И ещё Я ПОНЯЛ, что одни из самых сильных рассказов...они очень трогательные, и там мат не нужен". Исходя из чего можно, видимо, сделать вывод, что до этого случая других авторов товарищ не читал, иначе бы, наверное, он знал, что и у О`Генри есть трогательные сильные рассказы, и у Джека Лондона, и у Довлатова и все они как-то умудрялись без мата обходиться...
P.S. А вообще, конечно, удачи и успеха, если автор действительно пишет что-то стоящее.

Упс!
4 февр 2020 в 11:11

То есть книга без мата - это уже достижение? О темпора, о морес!

4 февр 2020 в 00:23

НГС мат не пропускает, но матерную книжку пропиарило именно наличием мата )))

Душегрейка
4 февр 2020 в 09:30

Если автор изначально двуличен (думает матом, а писать стесняется, ибо перед мамой стыдно), то каково же его творчество? Нет, ознакомиться не желаю, поберегусь.

4 февр 2020 в 00:17

Дожили...Мата нет - выдающееся литературное произведение. Автор, впрочем, себе льстит. Это не книга. Это чтиво.

Еще Шнуру перестать петь матом и новый министр культуры может пожинать лавры.

4 февр 2020 в 07:12

"я пошел к маме"....как мило...
Свободный мужчина, не обременен браком.... писатель...

4 февр 2020 в 00:27

Я тоже написал книгу... Можете ознакомиться... Ссылка в моем профиле...

Эх,что же с нами стало,если книжка без мата считается чем-то уникальным только из-за того,что она без мата😢Скоро даже катафалк будет невозможно возить😁

Старушенция
4 февр 2020 в 06:26

Ладно, пропустим, что без мата - это уже событие. И вообще, читают люди - это хорошо.
Но вот тут посмеялась: "На данный момент не продано всего 13 штук. Сборник можно найти почти во всех книжных интернет-магазинах." Это не все-все интернет-магазины 13 штук? В некоторых, наверное. по половинке 😁.
Мухлюют, похоже. с тиражом, как это водится.

Мама Пушкина
4 февр 2020 в 06:03

Мой сын тоже без мата писал, но его сейчас не читают.

фйф
4 февр 2020 в 08:11

Я тоже написал книгу. Издал за свои деньги. Уже год - ни одного отзыва. Мораль: это не показатель книги, это показатель читателей.

Гость
4 февр 2020 в 08:33

без мата это не русское произведение

4 февр 2020 в 01:35

Так мы жеж матом не ругаимси, мы на ём разговариваем.

Berkov
4 февр 2020 в 15:09

Походу на фото весь тираж и показан.

aka-Demon
4 февр 2020 в 17:23

Так трогательно, хочется написать что-то доброе, но без мата не получается!

Елена
5 февр 2020 в 15:45

Злые завистники.

наталья
5 февр 2020 в 17:12

абажаю эти расказы!!!

Алексей
6 февр 2020 в 00:28

Не очень удачная презентация книги, даже обидно за автора. Хотели выставить как лучше, а получилось что-то не то. На самом деле книга действительно хорошая, автор молодец, получился действительно интересный сборник

Зинаида
6 февр 2020 в 10:44

Я подсела на его рассказы! Добрые, смешные, легко читаются и при этом не оторваться. И настроение поднимается. Каждый вечер перед сном захожу к Бессонову на страницу, чтобы прочесть новый рассказ :) Чарли за один день прочла, не отрываясь. Жду, когда вторая книга придёт :)

Гость
8 февр 2020 в 13:19

Мне нравится как пишет автор. В наше время не так много современных книг, которые хочется перечитывать. Вот книги А. Бессонова-как раз те, которые я буду перечитывать ещё не раз

Гость
11 февр 2020 в 20:40

Обожаю рассказы Александра Бессонова. С юмором и добром о жизненном)) Всегда его творчество поднимает настроение.