Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ныряют прямо под лёд: кинохроники показали редкое видео 1971 года — среди моржей известный художник
Ныряют прямо под лёд: кинохроники показали редкое видео 1971 года — среди моржей известный художник

18 янв 2020 в 19:11

Почему Лоскутов не ныряет под лёд со своими картинами?

охлос
18 янв 2020 в 18:35

Чем большей моржей, и ходунов в подвёрнутых джинсах, коротких носках или кроссовках на босу ногу, тем лучше, а Водонаева сказала что нефиг им мат. капитал платить, тем у кого нет высшего образования, чтоб "быдло" не размножались.

Гость
18 янв 2020 в 18:22

У меня от этого видео даже яйца в холодильнике сжались 😨😨😨

18 янв 2020 в 21:03

Классное видео!НГС,спасибо вам за это видео!Столько эмоций было при просмотре,особенно,порадовали - женщины, помогающие водолазам вылезти из проруби, «приветы» ластами из проруби, морж-художник, прибегнувший к натуре, и музыка в конце видео.Круто,спасибо,очень много позитива в этом видео.

Яна
19 янв 2020 в 19:14

На видео мой дед, а если точнее, брат моей бабушки, Хлынов Василий Павлович. Мозаичное панно на станции Инская (сейчас уже, к сожалению, уничтожено)-- одна из его работ.
Было очень приятно увидеть эти кадры. Спасибо!

18 янв 2020 в 23:13

Снято в районе центрально пляжа. А в далеке, на фоне, виднеется перенесенный на новое место Бердск.

18 янв 2020 в 18:29

..."Мои глаза полны отдачи мокрых овощей,
Летом меняем фарватер фрегатом и молча идем мы ловить лещей.
Наши моржихи милы,
Твои моржихи - бомжи,
Тусим в джакузи каждый день, массируем точку джи,
Продюсер налом заплатил, но это вовсе ни к чему.
Моржи не флексят на лавэ, нужен респект моржу....(с)😁😁😁

Анна Москаленко
18 янв 2020 в 19:37

Прочитала "известный художник" и подумала Артём Лоскутов... ошиблась.

Гость
18 янв 2020 в 19:07

Извращюги

18 янв 2020 в 20:49

Нет, у меня все знакомые почти нормальные. Один со смехом рассказывал, что он как-то попробовал зимой обливаться холодной водой на улице. Два мужика мимо шли, один говорит: "Давай-давай, закаляйся. Мы недавно такого вот закаленного вперед ногами вынесли".

18 янв 2020 в 19:40

Судя по фото, художник явно с похмелья. Он куда угодно бы занырнул, не только под лед.

В1955
18 янв 2020 в 23:17

Фуууу, срамота

Ирина Хлынова
2 февр 2020 в 19:06

А я ищу своих родственников Хлыновых. И вот сюрприз - нашла в проруби !!

Вовчик1955
18 янв 2020 в 19:05

Нам новосибирцам это не интересно