Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Застывшие актёры: показываем первый новосибирский фотоспектакль (последовательность кадров не случайна)
Застывшие актёры: показываем первый новосибирский фотоспектакль (последовательность кадров не случайна)

14 янв 2020 в 17:26

Дегенеративное искусство...

пенсионерка
14 янв 2020 в 17:26

Ох и повозили меня по баням в Союзе, но таких бань я не видела.

14 янв 2020 в 17:36

Какая же эта дичь. Уже не знают что придумать.

пердсионерка
14 янв 2020 в 17:44

Люблю баню, так бы оттуда не вылазила, но так люди совсем забыть могут, поэтому пишу анонимно

14 янв 2020 в 17:44

Палата № 6 и то лучше ...ох уж это современное искусство со свободной трактовкой ...неореализм ... я так думаю ...

14 янв 2020 в 17:53

Посмотрите, что "актеры" творят в европейских театрах. Абсолютно
голые мужчины творят там беспредел. Главное, некрасивые все.

Здесь хотя бы мало- мальски одеты.
Но всё равно, конечно, полный шлак.

Пружинка
14 янв 2020 в 17:59

Ну, пусть фоткаются, у каждого свои увлечения, но тогда уж расскажите об этих людях - кем работают, какую пользу обществу приносят.

Печальная
14 янв 2020 в 18:03

Признаюсь, ничего не поняла, но разглядывала фото с удовольствием.

вася
14 янв 2020 в 18:14

"В итоге фотосессия превратилась в полноценную историю с классическими элементами драматургического сюжета — экспозицией, завязкой, динамично развивающимся действием, кульминацией и развязкой."
Правда? По моему просто кто-то отрыгнул, без обид...

14 янв 2020 в 18:19

Из всей этой вакханалии вызывает сочувствие только один персонаж. Гусь.

Сода и гимарой!

прошло под патронатом Терешковой?

Гость
14 янв 2020 в 18:24

ЧТО ОНИ КУРЯТ ?

14 янв 2020 в 18:27

режиссеру лучше бы порнуху снимать , что так порнуха ,что эдак !
Зато никто не осудит ,порнуха она и в африке порнуха.

14 янв 2020 в 18:33

Вот такое искусство мы прививаем нашим детям.

студент
14 янв 2020 в 18:34

Если бы не грим, то и не отличить от обычная попойки в нашей общаге.

14 янв 2020 в 18:38

Билеты нельзя купить, потому что они никому не нужны - вроде неуловимого Джо из анекдота?

Гость
14 янв 2020 в 18:42

Личная колонка журналистки, которая плакала по эксплуатируемым крысам, будет? Тут принудительно трудится гусь сразу на паре фото.

14 янв 2020 в 18:52

Срам. Свальный грех.

14 янв 2020 в 18:56

Творческие люди немного шизанутые , и для нормального человека это немного странно.

14 янв 2020 в 19:57

Как же далека я от искусства!

Гость
14 янв 2020 в 20:48

Что ето было???

Eselbaum
14 янв 2020 в 21:13

Я так понял, что эти ребята надеются таким макаром жизнь протусоваться. Может быть, лучше нормальную профессию получить? Ну, поваляют дурака ещё 3-5 лет, а дальше? Будут потом жаловаться на пенсию "9 с копейками".

Эге
14 янв 2020 в 21:29

Это же надо НАСТОЛЬКО быть ленивыми.

Андрюша
15 янв 2020 в 01:10

Это гениально!
Только почему в бане одетые?

15 янв 2020 в 03:15

в психушке день открытых дверей?

15 янв 2020 в 06:23

Какая гадость, эта ваша заливная рыба!

Володя фотограф
15 янв 2020 в 09:03

Шикарная съёмка. Но всё же с актёрами работать полегче, они быстрее понимают идею и пластичны.

15 янв 2020 в 09:03

Слишком сложна

Фифа
15 янв 2020 в 09:45

Депрессуха. Вот прям тяжело смотреть на фото. Разве такие эмоции должно вызывать искусство. Нет никакого развития, особенно учитывая, что смотреть надо в строгой последовательности. Разницы нет. Состояние одно на всех фотках. Абсурд и депрессия. Современным "искусством" напрочь забыты такие чувства, как радость, надежда, трепет, ожидание чуда, счастье.
А самое главное это навязывается зрителю, как творческий процесс, искусство😱😱

ликвидатор
15 янв 2020 в 09:46

срамота! (С)

ГОСТЬ
15 янв 2020 в 15:32

А это вообще лечится?
Так ведь правильно -билетов в дурку не достать!

Владимир
15 янв 2020 в 16:57

Боженька тоже когда то смотрел,смотрел,да и потом взял и утопил это безобразие.

Андрей
15 янв 2020 в 17:53

Обычный пиар фотографа и куратора "проекта", недавно был реализован подобный "проект" в Новосибирске- одна на в меру ретивая фотографиня учинила действо- сто фотографов щелкают камерами под аккомпанемент (или наоборот) симфоркестра. Ну и что? Потрепались на Мордокниге и забыли через два дня. Никому это не интересно и не нужно, кроме организаторов.

леонид
15 янв 2020 в 18:26

это конечно шедевр

Александр
15 янв 2020 в 22:05

Плагиат - всегда плохо,когда им занимаются бездарности - отвратительно стократно.

Вовка в 3/9 царстве
16 янв 2020 в 16:19

Какой-то порожняк