Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Музыкант из новосибирской группы PLOHO выпустил депрессивный клип про ненависть
Музыкант из новосибирской группы PLOHO выпустил депрессивный клип про ненависть

13 янв 2020 в 08:04

это депрессивный клип? да это город мечты, в котором были бы счастливы жить миллионы россиян.

Моро
13 янв 2020 в 12:34

Слушайте песню Гр.Об.Хорошо! !!!!!!

13 янв 2020 в 07:30

Блевотина!!!

13 янв 2020 в 02:46

"Отличная" музыка для молодежи...

13 янв 2020 в 10:46

Ну что скажу-плохо!

yarokar
13 янв 2020 в 13:45

какое говнище! Как вы вообще додумались это опубликовать?

Сергей
13 янв 2020 в 09:54

Клип и песня отличные, в принципе кроме депрессии вокруг ничего и нет.

Lto
13 янв 2020 в 15:24

Досадно, что у автора такие злобные мысли... И он пытается их передать своим слушателям. Зачем нам мир озлобленных людей?

789456
13 янв 2020 в 07:51

Не можешь петь, не пей!

13 янв 2020 в 09:03

Обратиться к спецалистам. Пусть его полечат.

ПРОДЮСЕР
13 янв 2020 в 14:19

Если кратенько. Домашнее видео -проба пера для своей компании во дворе. Пафос о "чужом холодном городе " и "кругом все чужые и злые " , меня никто не понимает в этом холодном мире "- давно уже стал обыденным в молодежной среде. Ну тема протеста -это было всегда в музыке. Видео ряд откровенно банален до зевоты-сплошные штампы миллион раз виденные. Мой совет этому музыканту- надо подтягивать уровень и по музыке и по текстам , на сьемке бомжей у мусорки и серых улицах сейчас далеко не уедишь. Тому же Цою просто повезло-он попал в свое время в струю перестройки, а начинал бы в наше "реперское" время-так бы растворился в миллионах таких же ютьюбовских одноразовых опусах из трех аккордов.

13 янв 2020 в 22:48

Ну как простой слушатель скажу так: Грустноватая музыка. Не стал бы таким увлекаться. Хотя в тексте есть философия определённая.
А как музыкант скажу - несмотря на простую гармонию, ходы запоминаются.
Талант композиторский есть. И стиль получился свой. Музыка такая минималистичная, мелодия не депрессивна. Скорее она суровая и назойливая.
Чтото есть немного от первых вещей Цоя.
Удачи в творчестве!

Железный патриот
14 янв 2020 в 08:38

Знаю Витьку давно и группу его тоже... Нууу... На любителя! Крайняя депрессуха. Потом неустойчивые к суициду и склоняются.
"Музыка должна высекать огонь из души человеческой".🔥🔥🔥 Л. В. Бетховен.
А тут какая искра? Максимум за бутылкой в гастроном зайти и нажраться от тоски. Не, не понимаю слушателей такого.

Шева
13 янв 2020 в 07:53

Пир духа.

13 янв 2020 в 08:07

Чего бы хорошего написал.

jumpin elephant
13 янв 2020 в 05:46

Из музыкальных инструментов то только расческа что ли?

запретить!

охлос
13 янв 2020 в 12:24

В клипе реклама наркотиков в молодёжной среде, а именно жевательного табака снюса, так что надзорные органы должны быстро забанить это видео. P.S. Музыки нет, рёв под ритм это даже не средневековье, в средневековье музыку и то лучше делать умели.

а ничего
31 янв 2020 в 19:12

гитару жалко

13 янв 2020 в 08:57

"Съёмки длились недолго — два, может быть, три дня." - пьяный был и не смог понять, два или три дня снимался?

Это фигня. Я слушаю только транс музыку. Она сама поднимает и уносит!