Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Заказчик всплакнул, когда её получил»: угадайте, сколько зарабатывают художники из Новосибирска
«Заказчик всплакнул, когда её получил»: угадайте, сколько зарабатывают художники из Новосибирска

7 янв 2020 в 09:11

Что-то я на последнем « автопортрете» в ногах запутался.... Или у Анастасии их три?

GOST
7 янв 2020 в 09:12

Не мало "художников" от слова худо.

пенсионерка
7 янв 2020 в 09:19

Мне мой муж в молодости картины не хуже писал. Говорил, что я его муза. А теперь только и остаётся, что троллить в комментариях за пачку доширака

пенсионерка
7 янв 2020 в 09:21

Слишком дорогие картины. Хотела купить, чтобы на даче стены украсить, но передумала. Лучше вырежу странички из каталога "Ярче!", заодно полюбуюсь на то, что в магазине продают, пока доширак хлебаю. А в случае чего можно и печку ими растопить. Красиво и полезно

911
7 янв 2020 в 09:29

аха, лоскутов художник, что за бред...смотрю пиарят эту" личность на нгс усиленно.. всплывает как..

пенсионерка
7 янв 2020 в 09:31

Не понимаю я современное искусство. Хотя Тёма правильно про Москву написал. Считаю, что живопись и плакатное искусство должны быть близки народу, как в Союзе было. Сейчас времена другие, конечно. Посвяте картину дошираку, порадуйте старушку. Для простого человека это второй хлеб

Roll k
7 янв 2020 в 09:31

Интерьерные, инвестиционные - Лотман в гробу ворочается, ох потеряли мы искусство, как светоч ума и прогресса сознания масс.

Гость
7 янв 2020 в 09:34

в.лоскутов, ..с какой ямы сточной в массы выдают этого фпика??

7 янв 2020 в 09:58

Картины обычно для многих- самая непонятная часть искусства. И стоимость похожих в стилистике картин может разниться на порядок. Просто сейчас технологии так продвинулись, что Иванов своего Христа 20 лет рисовал, а современный художник копию может за неделю намалевать. За что ему бешеные бабки платить?

7 янв 2020 в 10:06

Музеи современного искусства полны людей, к-е хотят увидеть что-то новое, созвучное их переживаниям. А у нас много творческих людей, к-е это новое могут создать на высоком уровне.

7 янв 2020 в 10:09

Лоскутову не нужно рынка галеристов.
У него всё "неизвестный" Гельман скупает.

7 янв 2020 в 10:11

Не будь Анастасия молода и сексуальна - никто бы не купил у неё картину с пробками.
А в винном погребе повесил ценитель прелестей, чтобы подальше от глаз жены.

фрол
7 янв 2020 в 10:13

картины с пробками))))) на заказ))))))))оборжаться) пара фоток с фильтрами на свой вкус и печать на холсте - фсеее) на сэкономленные еще бутылек в погреб можно купить. В общем, обращайтесь)

Иван
7 янв 2020 в 10:16

А кроме сисек больше показать нечего? Это всё что есть? Мда....

Всё из за денег или ради них, вы таки ушлые..всем нужно лишь знать кто сколько зарабатывает.... я же не спрашиваю Вас какого цвета Ваши трусы....так зачем вы все личное на публичное выставляете?

7 янв 2020 в 10:29

Планирую написать 3 картины с изображениями фекалий. Ау, владельцы частных туалетов! В очередь за картинами!

Гость
7 янв 2020 в 10:35

Когда хватает только на носки и колбасу,то какие тут картины.Китай давно нас перегнал по уровню жизни,вот они и будут культурный уровень повышать.

Народ
7 янв 2020 в 10:41

Картина из третьяковки впечатлила. Да... такой сыр и колбаску уже не сыщешь в нынешнее время. Искусство ,итить через коромысло , большая сила.

я111я
7 янв 2020 в 10:47

С развитием фотодела, художникам осталось только дурковать в своих холстах! Отсюда: "чОрный квадрат малевича", квадратные грампластинки ренато гуттузо, и "герника" пикассо, в стиле народной росписи инков. Я уже не стану говорить про отмороженных абстракцЫонистов "поиска цвета и формы"! Эти вообще "пишут" для кабинета физики и облпсихдиспансера.

Сибиряк
7 янв 2020 в 10:58

Анастасия вложила в термин "торговать собой" новый смысл, но идея осталась

7 янв 2020 в 11:09

Инвестиционные картины.
Вроде у Пелевина - вместо картин на стенах висели сертификаты подлинности, чеки оплаты и свидетельства, кому принадлежат )))

7 янв 2020 в 11:12

Когда эту Анастасию кто-нибудь замуж уже возьмет?

7 янв 2020 в 11:13

Жаль , что как - то по злопыхательски в основном комментарии....
Да и сама статейка не очень. А если на самом деле ...то обмельчало всё до такой степени , что вить в этой стране становится всё противней!!!

7 янв 2020 в 11:17

1. а где пометка "реклама"?
2. вы бы уже прайсы в конце статьи вывешивали, что ли?)

7 янв 2020 в 11:24

А мне Шелудяков импонирует. Почему его не прорекламировали?

7 янв 2020 в 11:31

Мораль уже не интересна, приелась. Хочешь победить мир - отступай от шаблонов! Попселем по холсту - и ты миллионер...😁

Непонятливая Я
7 янв 2020 в 11:35

Снял чужую табличку, продал, деньги на благотворительность; снял крышку с канализационного люка, продал, проел. Очень похоже: кража, но отношение большей части разное.

7 янв 2020 в 11:40

Какой смысл в художниках, если в Китае уже открыли выставку картин, нарисованных роботом с помощью искусственного интеллекта. Картины любого жанра рисуются за несколько минут. Картины не повторяются.Выглядят намного интереснее, чем все эти колбаски (((

Гость
7 янв 2020 в 11:42

Каких только специалистов нет на НГСе - и по винным пробкам, и по филармониям и пр.Одна друня чего стоит с крысами.

Андрюша
7 янв 2020 в 11:47

У Насти больше будущее, Люблю её.

я не робот
7 янв 2020 в 11:51

Сейчас выше всего ценятся работы в стиле патриотизма. Государственные инвесторы готовы платить очень хорошие деньги. Очень ценятся мультики с ракетами, декорации для демонстрации патриотизма, инструменты для вставания с колен, военная форма для детей и прочие искусство.

Константин
7 янв 2020 в 11:56

Сталкивался с данной девушкой лет пять назад. Купил картину из серии Монако. Она реально талантлива. Очень хорошо рисует. Желаю удачи и не останавливаться на достигнутом. И кстати сама девушка очень приятная как человек

Министрша
7 янв 2020 в 11:59

Красный кафтан рисовальщице и кушак!

Из погреба
7 янв 2020 в 11:59

Художник должен быть нищим. За картины деньги не получать. А вся слава и признание должно доставать только после смерти. Тогда уж олигархи будут друг у друга за миллионы картины перекупать.

Из погреба
7 янв 2020 в 12:01

Миллионы за мазню получают, потому что уважают власть олигархов!

7 янв 2020 в 12:02

величайшее исскуства- Тарелка,колбаса и сыр!А кто все в квадрате Малевича ищет свою художественную музу...

харик
7 янв 2020 в 12:19

Слава Мизин великолепный график,умный и тонкий художник.То,что он делает часто-стеб,прикол-а вы хотели медведей в лесу чтобы он написал? По вам живопись-это чтобы как в жизни,чтоб красиво было,как Шилов? Но имеет право на существование и другое искусство,надо сначаля понять-почему так сделал художник! Образовывайтесь,хотя бы про Пикассо или С.Дали почитайте.Вообще советую начать с книжки Сергея Образцова "Эстафета искусств",тогда азы будут немного понятны.Кстати,Лоскутов делает тоже стеб,только в масштабах общества.Да пусть они будут,мешают они вам,что ли?

Дещ
7 янв 2020 в 12:45

:)) повеселило

Брезгливый
7 янв 2020 в 12:59

Я бы побрезговал такое повесить дома. Впечатление такое, что тут два варианта:1. Когда не можешь рисовать, рисуй как можешь-типа, "я так вижу". 2. В душе у этих рисунов такая же грязь.
P.S. Посмотрели картины этих деятелей: кроме Омбыш-Кузнецова никого художником не назовешь.

художник один
7 янв 2020 в 13:37

Китайцы с их вкусами и требованиями вызывают не меньшее отвращение, чем современное искусство.

пугачева
7 янв 2020 в 13:42

миллион миллион миллион разных поз

7 янв 2020 в 13:46

Малюют всякий трэш, чтобы это ваять вообще учиться не надо. Потому и спроса нет

7 янв 2020 в 13:56

Коль картина со временем дешевеет, значит ее место в печке!

7 янв 2020 в 15:15

Есть спрос, значит. Какие проблемы?
P.S. Сам ищу художника на заказ, где я с шашкой и биноклем на коне.

7 янв 2020 в 16:08

А у меня цены на картины очень демократичные...покупают потихоньку...

7 янв 2020 в 16:50

если лоскутов художник, то нгс - СМИ😜

я странный
7 янв 2020 в 16:53

В Штатах художники всех мастей интегрированы в процесс дизайна новых продуктов. Люди с художественным вкусом работают в машине создания нового продукта. самый наглядный пример Apple (и самый известный). Сам не знаю подробностей, зато слышал. Работает это так. Каждый художник получает письменное задание от неизвестных, но проверенных дизайнеров. Работает, экспериментирует, сочиняет в соответствии с тем, чему обучился сам, и что понял об эстетике. Оформляет всё в виде отчета, отчет идет дальше по кругу. Так разрабаьываются сложные и качественные продукты. В этом деле важно мыслить чувствами, а не логикой. Это и есть дизайн на уровне ощущений, что привносит приятность в наш мир.

7 янв 2020 в 17:43

А где местная алкогольвица Милешина ?

Гость
7 янв 2020 в 19:56

У Анастасии винные пробки - конечно, хрень полная, а вот дыньки - зачет

7 янв 2020 в 20:35

Всю жизнь думал, что автопортрет это не изображение в полный рост, да еще и воплощение своих эротических фантазий.

бездельники